Письмо темного енота

R
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 976 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Несколько месяцев спустя Эдогава и Эдгар сидят в той самой черной комнате которая уже была не настолько темной что была до этого. Рампо поставил туда несколько лампочек и там стало гораздо светлее -- Хе-хе, прошло уже несколько месяцев как только мы начали встречаться. И ты до сих пор боишься говорить мне о своей любви, яа тогда даже в лицо сказал мне это, хехе-- Рампо сидел напротив По и улыбаясь говорил это -- Р-Рампо! Ты же понимаешь что это слишком смущающе! -- Воскликнул Эдгар. Рампо улыбнулся и поцеловал Эдгара. В тот же миг лицо Эдгара разгорелось. -- Э-э -- По был в шоке. -- Хе-хе -- Рампо посмеялся и пошел прилечь на темно-красный диван стоящий в комнате, можно даже сказать "диван цвета застывшей крови" там был не очень хорошо виден оттенок коричневого. "Рампо-кун... Когда нибудь ты доведешь меня до сердечного приступа..." -- задумался По Рампо вспомнил что ему нужно бежать в агентство(он был у Эдгара всю ночь. Они играли с Карлом до того момента как их енот уснул, а потом смотрели фильмы ужасы, детективы, романы и прочие жанры ). Он вскочил и начал собираться в спешке. -- Пока, дорогой -- Рампо сказал это неосознанно, потом поцеловал Эдгара и убежал. Аллан отвёл взгляд и смутился. "Д- дорогой...простое слово.. а так смущает..." -- Подумал Эдгар. Конец дня. Рампо шел по дороге домой, зная что там его никто не ждёт. Пока он шел он задумался о По....Вдруг в его голове появилась мысль "Он высокий... возможно у него там такая волына...Интересненько..". Рампо так долго об этом думал что не заметил как автоматом пришел к дому По. -- Ой...-- Рампо немного смутился из за своих мыслей. Он постучал в дверь и от туда послышался голос Эдгара. Он что то делал и Рампо его отвлёк. Атмосфера была немного напряжённой, как будто все в мире замолкло. -- Э- Эдгар? Ты как там? - Спросил Рампо -- Ах, это ты Рампо! -- Эдгар открыл дверь. В его комнате был бардак, по всюду были разбросаны книги и листы бумаги, Карл сидел весь испуганный под столом, а ещё там лежал шкаф, который упал и создал такой хаос вокруг. -- Прости за это.. просто.. я проснулся и вижу что шкаф наклонился. Я решил его подпереть а он рухнул вниз...хех..-- По наклонил голову. -- Вот как.. Хехе, да у тебя там гвозди отвинтились и он начал наклоняться, ты ведь всегда ставишь книги ближе к краю полки шкафа, так он и упал-- хихикнул Эдогава. -- Ой.. надо было следить за этим... Кажется скоро и остальные шкафы рухнут в таком духе..- тяжело вздохнул Аллан. -- Да ничего! У тебя есть шуруповерт?-- Спросил Рампо -- Ну да.. вроде как был-- После этих слов По открыл нижнии ящики своего стола из темного дерева. Он долго там рылся, но позже По нашел его и отдал Рампо. -- Начнем ремонт! -- воскликнул Рампо и они начали пытаться поднять шкаф.Эдогава попросил Эдгара принести лестницу что бы он смог добраться до верхних отверстий. Когда все было готово, они начали. В скоре они его поставили и Эдогава принялся вставлять гвозди в отверстия и начал их закручивать. Лестница немного качнулась, несмотря на то что По ее держал крепко. -- Пожалуйста не шатай лестницу! А то я упаду и разобьюсь-- с усмешкой сказал Рампо. -- Я держу. Просто руки задрожали чуть чуть, прости..-- Эдгар был немного растерян. Ремонт закончился, они прикрутили ещё несколько шкафов и закончили. -- Их, мы закончили! -- Потянувшись сказал Рампо. -- Спасибо что помог мне, Рампо..так бы я и жил в развалюхе..-- Он обнял Эдогаву и поцеловал его в лоб. --Хе-хе-- Обнял в ответ Рампо. Спустя несколько часов приборки комнаты. -- Я так устал-- Рампо бухнулся на диван и зазевал. -- Ты можешь переночевать у меня.. если хочешь..-- Предложил По -- Правда? Тогда я остаюсь. Куда мне можно притистнуться? -- Улыбнувшись Рампо посмотрел на Эдгара. -- Ну, ты можешь поспать на диване или же на футоне.. ну или со мной..на кровати.. -- С тобой хочу! -- вскликнул Эдогава -- Ну..тогда идём спать? -- предложил По -- Хорошо -- после этих слов они пришли в спальню к По и легли на кровать. Спальня была почти такая же как и та черная комната, если так подумать, все комнаты в доме Эдгара были похожи видом, однако мебель была везде разная. Рампо начал снимать верхнюю одежду. Он остался в штанах и футболке. К нему прилёг Эдгар в тёмно-коричневой пижаме с красивым узором паутины. -- У тебя в доме так много черного цвета. Наверное если выключить свет то будет одна темнота.. Бр..-- Сказал Рампо оглядываясь вокруг. -- Ну да.. Этот базовый цвет..хоть он и выглядит грустно, но он довольно красивый. Да и ещё.. твои волосы такого же цвета, мне нравится это.. хех, иногда мне кажется что я вижу тебя во всем чем только можно, ты слишком прекрасен.-- После этих слов сердце Рампо начало очень быстро биться и все лицо покраснело от смущения, на данный момент он был похож на красный спелый томат. Из за этого Эдгар хихикнул и обнял Эдогаву.-- я люблю тебя, Рампо-кун.-- Он его горячо поцеловал.-- Приятных тебе снов. Рампо долго не мог заснуть его сердце билось все чаще и чаще. Он гладил лежащего с ними Карла но это никак не помогало ему думать о другом. В его голове произносились только слова: "боже Эдгар такой классный, как такой мужчина смог вообще со мной встречаться!?!?" и эти мысли преследовали его всю ночь, пока не взашло солнце.
Примечания:
29 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник