Покорение Младшего

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 350 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Майская пора. Все дети сдают свои работы, пишут контрольные и сдают экзамены. Одна лишь мысль о лете не даёт им покоя. *наконец-то отдых, море, пляж,спокойствие* Но только три человека не беспокоются и спокойно живут в своём ритме. Кирилл, вечный заносчивый футболист,нарцисс и бабник. Очень любит унижать других и самоутверждаться за счёт других. Не высокого роста, шатен с мерзкой улыбкой. Емеля, очередной футболист в той же команде "Сириус" что и Кирилл. Высокий русый парень. Не менее любит самоутверждаться за счёт других,но и не такой нарцисс. Что-то между. По видимости бисексуал. И Василий. Маленький худощавый мальчик, знающий права и законы. Заучка и стукач. Общее описание ему заноза. (Всё персонажи данного фанфика существуют в реальности, прошу не обижаться на данный текст, так как он не несёт негатива в сторону лиц и написан ради шутки)( так же в тексте присутствует нецензурная брань и выражения, просьба отказаться от прочтения этого фанфика если вам это неугодно) Е:Ах,эта манда меня уже заебала.Вечная сучка. То двойку влепит то родаков позовёт. К: Согласен. Давай ей под конец учебного года в стул иголки вклеим?Вот уебище будет. Только представлю её лицо и оры "Скоты! Кто прикрепил это сюда!" Аж бальзам надушу. Е: Хм,можно. Но только без меня. У меня другие планы на конец года. К: Ты в норме вообще? Какие ещё планы могут быть? Тут такое пропускаешь Е: Есть человек один, хочу повеселиться К:А мне можно? Интересно же Е: Я тебе потом всё расскажу. Если получиться. К: Слушай а как там Крис? Е: Крис? Ну даже не знаю. Что то не тянет меня на неё К: Так вы же встречаетесь, нет? Е: Ну типо. *3 часа спустя* После школы ребята отправились на площадку. Кто на фильм пошёл в честь праздника, а кто в гости поехал. Одни мысли Емели были заняты Василием. Он все незнал как можно подойти к нему и завязать разговор. Но ему было и не нужно. Вася сам его нашёл. * Паренёк подбежал к нему с вопросами о том как тот собираеться провести день* Е: Слушай, что тебе надо вообще? Я что пугало какое, что ты трясёшься весь? В:Ой, прости я забыл что ты не любишь разговоры я ээ. Я просто * Если я буду его пугать он никогда не станет со мной уединяться(в любом смысле)* Е: Да ладно, успокойся. Все нормально. *Взяв сигарету из кармана, Емельян поджог её и закурил* В: Тыыыы, нормальный вообще??? Мы на территории школы статья.. Е: Успокойся, хочешь тоже? В: Ты чччтоо? Нет конечно! Е:Брось, неужели ты никогда не пробовал? *Емеля протянул ему сигу (я вливаюсь в разговорную речь персонажей. Прошу прощения) ^Василий посмотрел на неё и жадным взглядом как бы отказался. *Емельян протянул её ещё ближе, дым от неё попадал прямо по лицу Васи* Е: Ну ты что, не мужик? Давай. Один раз и все норм будет В:Ну это неправильно и т д * Емеля быстро воткнул сигарету в рот Васи* В: Кхэ, кхэ ты больной? КХЭ Е: Хах, что хотел то? В: Это вредно! Ты не понимаешь? Я ладно. Бестолку. Я хотел сходить с тобой в кино Е: Ахах, я что педик что ли? Ты что возомнил? В:Нет, в другом смысле яя я я. Я просто хотел на премьеру сходить. По ДРУЖЕСКИ. *это слово заело в голове емельяна. Жаль. Хотелось бы по другому* *Вытащив сигарету, емельян как бы невзначай погладил Василька по плечу* Е: Ну пошли, по ДРУЖЕСКИ *Романтику Емеля не любил, поэтому истино надеялся что Вася выберет не её* В:Слушай а давай на романтику? Е:Нет! В:? Е:..Ладно(как парочка блять, фу) ^Мучения длились на протяжении двух часов* В: Ну что, по домам? Е: Блять, стоп. Неужели ты думал я не замечу? В:Оо, чём ты???*Страшно испуганное лицо* *Емеля силком взял подруку Василия и отвёл в туалет, хлопнул кабиной и встал рядом* Е:Бугор на твоих джинсах *Ух, Василёк прикрыл руками свой торс* В:Нееет, я просто я ..это *Руки парня спускались все ниже* В:Тттыы, понимаешь что это ты статья 10. . Е:Да похер на статью Е:Ты этого хочешь, и я это хочу Давай насладимся моментом? ^Парень смотрел в глаза Емельяна неотрывая взгляда. Его губы- красно-алого цвета так и манили.Я будто под контролем разума убрал руки и медленно потянулся к Джинсам Емели* Е:Хах, я знал что получиться В:Как ты это?! *Если сделаешь что прошу-расскажу, а нет- станешь добычей* В:Доббычей?... *Встаньь* *Мальчик встал* !Покорись! *Я покорён, мой господин* Е: Отлижи, сделай папочке приятно* Вася растегнул ширинку Емели и посасывающими движениями начал лизать хуй* Е:Ммм, да глубже *Парень схватил Василька за волосы как бы помогая ему* *мВ(мысли васи) я не могу сопротивляться, так и хочеться продолжать. Что происходит? Это на меня не похоже..* Е:А теперь солнышко я сделаю это для тебя. Конечно тут тесновато, но я так давно это ждал. *Еми(будет такое сокращение) медленно растегнул ширинку, резко развернул мальчика и мягко вставил свой х. .* *Чары постепенно кончались* *мВ А, что я делаю?* В: Вася вытащил изо рта и с негодование посмотрел на Еми. *тот в страсти своего блаженства удивился прерывание прекрасного*(как автору мерзко. Вы бы знали) Е: Я сказал ДЕЙСТВУЙ. *висан(сокращение.васи)напрыгнул на Еми и поцеловал его в губы. Рука медленно спускалась ниже пока не схватила тёплое тело. Движения вверх в низ, стоны и недоумевающий прохожий который хотел сходить в туалет но видимо недодержал* Е:Ух было весело В: Чччтоо, этоо было? Как ты мной управлял Е: Зайчик это неважно. Я буду делать что захочу. Хоть слово заучу и расскажу твоему папочке какой ты неугодник.Люблю тебя Их наипрекрасно мерзкие разговоры прервал стук каблуков -Это что? Аа*? Е:Крис? *Шикарная девушка, явно вылезаная ботексом и деньгами своего отца подошла ближе* Крис: Я помоему всё сказала. Или всевышний тебя переоценил? Нам отродья вроде тебя не нужны, а ты как сука по туалетам шаландаешься? Надеюсь понравиться) Продолжение если будет хоть один лайк
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник