Часть 1
14 февраля 2022 г., 12:57
Майская пора. Все дети сдают свои работы, пишут контрольные и сдают экзамены. Одна лишь мысль о лете не даёт им покоя.
*наконец-то отдых, море, пляж,спокойствие*
Но только три человека не беспокоются и спокойно живут в своём ритме.
Кирилл, вечный заносчивый футболист,нарцисс и бабник. Очень любит унижать других и самоутверждаться за счёт других. Не высокого роста, шатен с мерзкой улыбкой.
Емеля, очередной футболист в той же команде "Сириус" что и Кирилл. Высокий русый парень. Не менее любит самоутверждаться за счёт других,но и не такой нарцисс. Что-то между.
По видимости бисексуал.
И Василий. Маленький худощавый мальчик, знающий права и законы. Заучка и стукач. Общее описание ему заноза.
(Всё персонажи данного фанфика существуют в реальности, прошу не обижаться на данный текст, так как он не несёт негатива в сторону лиц и написан ради шутки)( так же в тексте присутствует нецензурная брань и выражения, просьба отказаться от прочтения этого фанфика если вам это неугодно)
Е:Ах,эта манда меня уже заебала.Вечная сучка. То двойку влепит то родаков позовёт.
К: Согласен. Давай ей под конец учебного года в стул иголки вклеим?Вот уебище будет. Только представлю её лицо и оры "Скоты! Кто прикрепил это сюда!" Аж бальзам надушу.
Е: Хм,можно. Но только без меня. У меня другие планы на конец года.
К: Ты в норме вообще? Какие ещё планы могут быть? Тут такое пропускаешь
Е: Есть человек один, хочу повеселиться
К:А мне можно? Интересно же
Е: Я тебе потом всё расскажу. Если получиться.
К: Слушай а как там Крис?
Е: Крис? Ну даже не знаю. Что то не тянет меня на неё
К: Так вы же встречаетесь, нет?
Е: Ну типо.
*3 часа спустя*
После школы ребята отправились на площадку. Кто на фильм пошёл в честь праздника, а кто в гости поехал.
Одни мысли Емели были заняты Василием.
Он все незнал как можно подойти к нему и завязать разговор. Но ему было и не нужно. Вася сам его нашёл.
* Паренёк подбежал к нему с вопросами о том как тот собираеться провести день*
Е: Слушай, что тебе надо вообще? Я что пугало какое, что ты трясёшься весь?
В:Ой, прости я забыл что ты не любишь разговоры я ээ. Я просто
* Если я буду его пугать он никогда не станет со мной уединяться(в любом смысле)*
Е: Да ладно, успокойся. Все нормально.
*Взяв сигарету из кармана, Емельян поджог её и закурил*
В: Тыыыы, нормальный вообще??? Мы на территории школы статья..
Е: Успокойся, хочешь тоже?
В: Ты чччтоо? Нет конечно!
Е:Брось, неужели ты никогда не пробовал?
*Емеля протянул ему сигу (я вливаюсь в разговорную речь персонажей. Прошу прощения)
^Василий посмотрел на неё и жадным взглядом как бы отказался.
*Емельян протянул её ещё ближе, дым от неё попадал прямо по лицу Васи*
Е: Ну ты что, не мужик? Давай. Один раз и все норм будет
В:Ну это неправильно и т д
* Емеля быстро воткнул сигарету в рот Васи*
В: Кхэ, кхэ ты больной? КХЭ
Е: Хах, что хотел то?
В: Это вредно! Ты не понимаешь? Я ладно. Бестолку. Я хотел сходить с тобой в кино
Е: Ахах, я что педик что ли? Ты что возомнил?
В:Нет, в другом смысле яя я я. Я просто хотел на премьеру сходить. По ДРУЖЕСКИ.
*это слово заело в голове емельяна. Жаль. Хотелось бы по другому*
*Вытащив сигарету, емельян как бы невзначай погладил Василька по плечу*
Е: Ну пошли, по ДРУЖЕСКИ
*Романтику Емеля не любил, поэтому истино надеялся что Вася выберет не её*
В:Слушай а давай на романтику?
Е:Нет!
В:?
Е:..Ладно(как парочка блять, фу)
^Мучения длились на протяжении двух часов*
В: Ну что, по домам?
Е: Блять, стоп. Неужели ты думал я не замечу?
В:Оо, чём ты???*Страшно испуганное лицо*
*Емеля силком взял подруку Василия и отвёл в туалет, хлопнул кабиной и встал рядом*
Е:Бугор на твоих джинсах
*Ух, Василёк прикрыл руками свой торс*
В:Нееет, я просто я ..это
*Руки парня спускались все ниже*
В:Тттыы, понимаешь что это ты статья 10. .
Е:Да похер на статью
Е:Ты этого хочешь, и я это хочу
Давай насладимся моментом?
^Парень смотрел в глаза Емельяна неотрывая взгляда. Его губы- красно-алого цвета так и манили.Я будто под контролем разума убрал руки и медленно потянулся к Джинсам Емели*
Е:Хах, я знал что получиться
В:Как ты это?!
*Если сделаешь что прошу-расскажу, а нет- станешь добычей*
В:Доббычей?...
*Встаньь*
*Мальчик встал*
!Покорись!
*Я покорён, мой господин*
Е: Отлижи, сделай папочке приятно*
Вася растегнул ширинку Емели и посасывающими движениями начал лизать хуй*
Е:Ммм, да глубже
*Парень схватил Василька за волосы как бы помогая ему*
*мВ(мысли васи) я не могу сопротивляться, так и хочеться продолжать. Что происходит? Это на меня не похоже..*
Е:А теперь солнышко я сделаю это для тебя. Конечно тут тесновато, но я так давно это ждал.
*Еми(будет такое сокращение) медленно растегнул ширинку, резко развернул мальчика и мягко вставил свой х. .*
*Чары постепенно кончались*
*мВ А, что я делаю?*
В: Вася вытащил изо рта и с негодование посмотрел на Еми.
*тот в страсти своего блаженства удивился прерывание прекрасного*(как автору мерзко. Вы бы знали)
Е: Я сказал ДЕЙСТВУЙ.
*висан(сокращение.васи)напрыгнул на Еми и поцеловал его в губы. Рука медленно спускалась ниже пока не схватила тёплое тело. Движения вверх в низ, стоны и недоумевающий прохожий который хотел сходить в туалет но видимо недодержал*
Е:Ух было весело
В: Чччтоо, этоо было? Как ты мной управлял
Е: Зайчик это неважно. Я буду делать что захочу. Хоть слово заучу и расскажу твоему папочке какой ты неугодник.Люблю тебя
Их наипрекрасно мерзкие разговоры прервал стук каблуков
-Это что?
Аа*?
Е:Крис?
*Шикарная девушка, явно вылезаная ботексом и деньгами своего отца подошла ближе*
Крис: Я помоему всё сказала. Или всевышний тебя переоценил? Нам отродья вроде тебя не нужны, а ты как сука по туалетам шаландаешься?
Надеюсь понравиться) Продолжение если будет хоть один лайк