Capytopy

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 366 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Лучший день в жизни?

Настройки
Примечания:
      Джейн проснулась рано утром, она не очень хорошо себя чувствовала:             -Грёбанная астма!, - прокашлявшись сказала Джейн.       У неё было ещё достаточно времени, чтобы как обычно налепить весь свой мейк на лицо и нарядиться, как следует такой показушной фифе, как Джейн. Она надела свои о-очень рваные джинсы, закрепила себе на голове хвостик, поверх топика натянула нестиранную кофту, ведь она стоила целых сто тысяч рублей и пятьдесят копеек, поэтому стирать её так часто было попросту нельзя!       Вот она выбралась из своей квартиры - жила она уже одна, родители купили ей на восемнадцатилетние квартиру и этот её знаменитый мини-купер под названием...она его никогда и не слышала. Жила она на двадцать четвёртом этаже, это как на двадцать пятом, только этажом ниже. Спустившись на полированном лифте, поставленном только в том году, она ввела: "пин-код, пин-код, пи-пи-пи пи пин", - ой, эта песенка из её детства, снова она заиграла у неё в голове...как тогда, когда она очутилась в промёрзшем подвале, под звук дождя. Джейн ввела пин-код от домофона - она жила в элитном райончике и всё было под защитой.       Приехав в своей университет - ТОГУ, Джейн побежала к группе своих подружек, которые все были из богатеньких семей: Владлена, Виталина, Ирина. Она не могла общаться с другими людишками, ведь тогда её репутацию просто бы смешали с грязью...       Сейчас в институте вводились усиленные меры личной гигиены - все носили маски и перчатки. Обычно было довольно сложно понять, кто есть кто, и именно поэтому Джейн решила выбрать наилучшую тактику - не здороваться ни с кем, все считали её слишком пафосной.       Она здоровалась только со своей прислужкой - Якобсом, он таскал её сумки от института до машины такси - "Vber" и у них всё шло к увеличение уровня, от "просто друзей" до "Сексоголической пары жестоких садистов, под названием - SADAM SQUAD". Но это всё происходило в голове у Манарха, но никак не у Джейн, а в это время у неё в голове крутились идеи о проведении своего вечера: танцы на шесте, курение кальика или же выгул своей собачки.       Она зашла в свой нет-бук, открыла свой любимый паблик ВК "Подслушка Хабаровки" и начала шерстить. Вдруг она увидела заманчивое предложение: "Йоу, снимаем каттедж 14 февраля , ищем людей для тусовки, пишите в лс...девушки приветствуются". Джейн как раз думала, чем же заняться на 14 февраля и видимо идея появилась сама.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник