Звезда падает!
14 февраля 2022 г., 14:29
Примечания:
Последний...
Проснуться в два ночи из-за кошмара, не лучшее начало дня... Все спят, в комнате темно... Тишина, лишь звезды на небе создают атмосферу, что ты не одинок... Медленно оборачиваешься назад, смотришь что твой король спит, будто всё хорошо... У него на работе завал, зарплату не выдают вторую неделю... Еда есть, и то хорошо... В небесно-голубых глазах отражаются тысячи маленьких звёзд... Ждёшь, пока у него появится время на тебя, думаешь как будете просыпаться друг рядом с другом... Чувствуешь, тебя обнимают сзади и прижимаются к шее...
Куромаку- 'что тебе понадобилось в два ночи у окна?'
Зонтик- 'кошмары второй месяц сняться... Поэтому с утра выгляжу как вяленая колбаса...'
Куромаку- 'почему молчишь?'
Зонтик- 'лучше промолчать, чем добавить тебе хлопот...'
Куромаку- 'в кровать иди, солнце моё... Будешь со мной спать...'
Зонтик- 'как прикажете, мой король...'
Куромаку- 'да, красиво конечно, когда тихо и нет никого...'
Зонтик- 'смотри, звезда падает, загадай желание!'
Куромаку- 'это не звезда, но ладно...'
Прошептав что-то невероятное, оба закрыли глаза...
Зонтик- 'что загадал? Я чтобы всё у нас было хорошо'
Куромаку- 'чтоб мы всегда были вместе...'
Зонтик- 'это так мило!'
Куромаку- 'пошли спать?'
Зонтик- 'пошли...'
Примечания:
И библиотека!