Чтобы мы были вместе...

PG-13
Завершён
78
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 181 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник

Звезда падает!

Настройки
Примечания:
Проснуться в два ночи из-за кошмара, не лучшее начало дня... Все спят, в комнате темно... Тишина, лишь звезды на небе создают атмосферу, что ты не одинок... Медленно оборачиваешься назад, смотришь что твой король спит, будто всё хорошо... У него на работе завал, зарплату не выдают вторую неделю... Еда есть, и то хорошо... В небесно-голубых глазах отражаются тысячи маленьких звёзд... Ждёшь, пока у него появится время на тебя, думаешь как будете просыпаться друг рядом с другом... Чувствуешь, тебя обнимают сзади и прижимаются к шее... Куромаку- 'что тебе понадобилось в два ночи у окна?' Зонтик- 'кошмары второй месяц сняться... Поэтому с утра выгляжу как вяленая колбаса...' Куромаку- 'почему молчишь?' Зонтик- 'лучше промолчать, чем добавить тебе хлопот...' Куромаку- 'в кровать иди, солнце моё... Будешь со мной спать...' Зонтик- 'как прикажете, мой король...' Куромаку- 'да, красиво конечно, когда тихо и нет никого...' Зонтик- 'смотри, звезда падает, загадай желание!' Куромаку- 'это не звезда, но ладно...' Прошептав что-то невероятное, оба закрыли глаза... Зонтик- 'что загадал? Я чтобы всё у нас было хорошо' Куромаку- 'чтоб мы всегда были вместе...' Зонтик- 'это так мило!' Куромаку- 'пошли спать?' Зонтик- 'пошли...'
Примечания:
78 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (12)