Встреча ставшая смыслом жизни

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 884 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 Прогулка

Настройки
Поднявшись в свою комнату, Антон сел на кровать и начал обдумывать сказанное мамой. Мысли — я уеду, куда, насколько, а вдруг я больше не увижу тех мест, в которых я когдато побывал с отцом. Антон тяжело вздохнул, встал, и стал соберать портфель. Вещей у Антона было немного, ему большего и не надо было. Аккуратно складывая вещи в портфель, он наткнулся на фотографии, снятые им и отцом когда то. Антон аккуратно провел по них пальцами, и сложил их аккуратно в книгу, а книгу в портфель. Когда все вещи были собраны, Антон пошел в комнату сестры. Сестра сидела и играла в куклы. — что делаешь, " — тихо и нежно спросил антон» — Антон! ,"крикнула девочка, резко повернувшись к брату» — напугал, дурак, " обиженно ответила сестра» — извини, я не специально, " ответил Антон с улыбкой» Сев рядом с сней, Антон не спеша приводил ее к розгавору об переезде, она растроилась, но в тоже время была рада, ведь она давно не была где либо. Утро С наступление утра, Антон взяв портфель вышел из комнаты, позвав сесту, спустился вниз. Мы позавтракали, вышли из дома. На улице стоял тот самый знакомый мамы. Мы сели в машину и двинулись в путь,. Мы молча ехали, я чтоб убрать эту неловкую тишину спросил. — а где мы будем жить? , -» спросил я с робкостью» — твой отец жил раньше в деревне, там от него остался домик, там мы и будем жить. Из-за упоминания отца я отвернувшись к окну, сидел молча оставшиеся 3 часа, которые мы ехали. И вот когда мы приехали, я увидел домик, он был похож на заброшенный сарай. Он был темный, пугающий. Мы вышли из машины и вошли в дом. Внутри было куда уютнее, чем как он выглядел с наружи. Я осмотрев все вокруг себе, собрался поднятся на второй этаж. Лестница скрепела, был не сильный звук, но он был раздражающий. Я вошел в комнату. Она была не большая. В ней была кровать, стол, шкаф. Окно, я обратил внимание на окно. Я подошел ближе. Из окна была видна поляна, лес, светило солнце. Мне это нравилось. Я решил разобрать вещи, как вдруг меня позвала мать. — Антон, Антон пойди! , — " сказала мама» Я спустился. — Сегодня мы пойдем в поселок. Посмотрим что, где, и ты одаптируешся, хорошо? , — " сказала мама с легкой улыбкой» — да хорошо, — " сказал я с облегчением, хотя-бы освежу мысли и раслаблюсь.» Через часа два, мы пошли в поселок. Он был простым, ни чем не обычнее мест где я бывал. - пойдем в магазин, жарища, хоть мороженное купим, - " сказала мама" - я останусь на улице, хочу подышать свежим воздухом, - " сказал Антон, останововшись у ларька" Мама посмотрела на Антона, фыркнула, и зашла в ларек. Не прошло и пару минут как я увидел мальчишек, которые вели кого то в сторону парка. Меня это заинтересовало, хотя было и странно. Я не раздумывая пошел вслед за ними.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник