Походка
17 февраля 2022 г., 13:00
Примечания:
@soniamaster001 👈🏻 вот тут мой Инстаграм 🌹
* после обеда *
Все члены семьи Мадригаль раздались кто куда , кто-то в город , кто-то в свою комнату , а вот Доллорес с Мирабель шли в комнату Камило , Мирабель не понимала куда и зачем но при виде этой двери на которой красиво было написано "Камило" она остановилась , на этот поступок , Доллорес обернулась на Мирабель с удивлением , но сразу поняла что Мирабель тут в первые , Доллорес 2 раза стукнула по двери , иза чего у Мирабель начали болеть зубы , да двери работали как рот , и если резко закрыть дверь , Мирабель минут 4-5 не сможет говарит , чтобы этого не было Джульетта добавила правила с обращением с домом ,
*Дверь медленно открывается *
Камило - ну ка что у нас тут ?
Доллорес - наш договор , ты нам помогаешь а я не говорю что это ты научил Антонио слову " сука "
Камило - а кто научил если не я ?
Доллорес - "на улице нахватался "
Мирабель и Доллорес зашли в комнату и тут как по челку , комната начала меняться , пока Мирабель смотрела с удивлением и испугом , Доллорес уже привыкшая просто ждала , комната как её хозяин , меняется по желанию ,
сцена ?
да это сцена !
В углу комнаты , сцена не такая уж и маленькая но и не большая ,
Камило залез на сцену и рукой помог и девчатам ,
Камило - 1- это - походка , 2 - голос , 3- поведение и готова !
было видно что Камило торопился , делал всё что можно , только бы быстрее , ему не нравится эта идея , он знал коварный план Доллорес и это его пугала, она была как Яндере ?
он помнит как Мариано его чуть не избил !
а что будет с Мирабель ?
Он просто не хочет думать , просто надеяться что они там за чашкой чая или кофе поговорят ?
о погоде ?
да глупо , да тупо , но верить хотелось,
Доллорес - ну ка Мирабель покажи как ходят парни ?
Мирабель легко и быстро прошлась по сцене ,
Камило - не качай бедрами , надо быть уверенным , подними ключницы,
Доллорес не ожидала таких серьезных комментарии , ещё то с лицом ~аля режесер ~
Вот какая сила лицедея ?
Мирабель прошлась ещё раз но на это раз уверена и поднятыми плечами , но не качать бедрами очень трудно ,
Камило - ты нормальный пацан или дотик ?
Доллорес показалось что это грубо , нет не показалось , мучится с походкой была не в планах ,
Мирабель прошлась ещё раз но без настроения ,
* И так они мучились до ужина только с походкой , за одно и голос коверкали *
На ужин Мирабель таки пошла как парень , альфа ?
что-то типо дерзкого парня,
Отец Мирабель не заметил , и к счастью , не то чтобы он был тераном , но он всегда учил своих девочек - манерам леди , нежности и красоте девушки ,
*Все же Камило хороший учитель *
Примечания:
Спасибо за внимание 🕯️