Голос
17 февраля 2022 г., 14:00
Примечания:
Спасибо за внимание ❤️
* 3 день Мирабель одеваться как парень *
Мирабель - ааааааааа !
Камило - звук должен идти из груди ,
Мирабель - ААаааа !
Камило - хорошо ,
Мирабель немного выпила воду из жёлтого как солнце цвета стакана с рисунками цветов ,
Мирабель - х-хорошо ?
Камило - хорошо плоха как всегда ,
Мирабель терпит , но она же не будет терпеть постаяные грубости , к счастью Камило это не последняя капля , но злость на её лице было видно ,
Камило нравится когда она злиться , её носик дёргался как у заказчика , да и лицо такое эмоционально , Камило нравится когда она эмоциональная , Мирабель выглядит как-то по другому, как живая ,
Мирабель поправила очки 👓
и пошел ещё один круг ада , чтобы добиться нужного тона голоса ,
Камило говорил что это легко , что он пародирует голоса сам , его дар не позволял порадироват голоса , и Камило пришлось самому учится пародировать голоса людей и животных , так что он решил научить Мирабель пародировать мужской голос и то как вернуть свой ,
Они были одни в этой комнате , в комнате Камило , где окон не было , где стены были звука не проницаемые , где витал запах чего-то не понятно, вроде это имбирь?
Почему Доллорес не участвовала чтобы подержать Мирабель и её строение ради самой Доллорес ?
Все очень легко , Доллорес убежала от " 8 круга ада "
она не любит громкие звуки , хотя это только ей кажется что это громко ,
Так как Мирабель не нравилось что они одни она думала как бы быстрее уйти ,
Камило - мне вот интересно ,
проговорил Камило пока садился на против Мирабель на кровать ,
Камило - зачем тебе это задалось ?
Мирабель - ты о плане Доллорес ?
Камило ложится на кровать , зевая паралельно ,
Камило - да , да , зачем тебе надо рисковать ?
Мирабель - рисковать ?
Камило - ага , если Мариано тебя избет то я нечего не знаю ,
До Мирабель дошло , медленно но дошло ,
Камило - он любого на месте прикончить если он станет на его пути с Доллорес , но я думаю что он не тупой и поймет что это ты Мирабель , к тому же признаю Мариано довольно таки селен ,
Мирабель - я тоже ,
Камило - ну так почему ты рискуешь ?
Мирабель - я ей помогу , а она не расскажет о том что я ... Эээ мой секрет , она не расскажет мой секрет ,
Камило - ну это классика *бормотание *
Камило лежал с закрытыми глазами ,
Нет он не спал !
Он ждал , подобно актёру , так что не различиш от обычного сна ,
Лежал он животом вниз ,
Мирабель сидела не понимающим лицом пол минуты и решила подойти к нему ,
Опасно !
Очень опасно близко !
Камило чувствовал этот запах - торт , она пахла как яблочный торта ,
Мирабель подумала что он спит , так что логика сама по себе дала приказ , удалится от сюда , за одно и отдохнуть от терзание голоса ,
Камило был разочарован , так как все было не как в детстве , в детстве когда им было по 5-7 лет она всегда целовала его в лоб когда он спал ,
Да Камило чувствовал это ,
Мирабель не прошла проверку на время , она не такая как когда-то ,
не такая наивная ...
Примечания:
Спасибо за то что дочитал(а)