Тень прекрасного разрыва

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 387 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Толпа, которая ожидала увидеть смертную казнь на ринге, оторопели за секунду от услышанных, душераздирающих стонов мужчины. Я не понимала куда мне заострять свое внимание. Передо мной стояла жгучая ведьмачка с пепельными волосами, которая минуту назад уже была голова оторвать мои конечности, но и она была ошарашена происходящим. Мужчина бился в конвульсии, руками он пытался растерзать себе грудь, будто бы нечто пыталась выйти из него наружу, а может и наоборот…завладеть им. Слева от безумного человека, стоял по всей видимости его друг, который пытался привести в чувство своего товарища. -Антоха, успокойся, что с тобой?! -как бы не тряс его мужик, ничего путного с этого не выходило. По всей видимости уже ТЕЛО перестало дергаться и омертвело окончательно. Собралась неистовая толпа вокруг этого бедняка. Конечно мне было немного все равно на этого мужчину, но все же чувство малейшей жалости и беспокойства меня не покидало. — Из-за некоторого не понятного на данный момент, для нас ситуация, долгожданный бой будет отложен. Услышав эти волшебные слова, я немного пришла в себя, так как, эта нагнетающая обстановка, так еще когда на тебя смотрит сотни жадных глаз, становится не по себе. Посмотрев на девушку, которая стояла со мной на одном ринге, по ее взгляду можно было понять, что она не совсем довольна этим решением. Я не пойму, ей так охота свернуть мою красивую шею?! Никогда в жизни не пойду с Максимом никуда. Это было последней каплей. Я вспомнила, как он решил мне в прошлый раз сделать сюрприз и отвел меня в змеиный заповедник, у меня тогда чуть эпилепсия не случилась. Помню как не по-детски отвесила ему жесткий шлепок по заднице. Он был младше меня на 4 года, но мыслит он ясно и трезво лучше любого взрослого человека. Иногда спрашиваю у мамы, того ли она Максима забрала с роддома. Кстати о подкидышах. Сердце кольнуло и бешено билось, поняв, что не вижу братика среди этих накаченных и в то время жирных недотеп. Я стала сверлить эту толпу взглядом в поисках моего оболтуса. В этом момент я поклялась всем, что он никуда дальше порога дома не сунется, в какие только приключения мне не приходилось его вытаскивать. И вот, когда я уже была на пике окончательно сойти с ума, я нашла его в компании того самого старичка. Я на секунду испугалась не на шутку, так как, не знала, что от него можно было ожидать. -Максим Агеев, а ну немедленно подойти ко мне! --весь свой оскал, я направила тотчас на него. Он взбудоражено повернулся в мою сторону и тихо наблюдал, как я приближаюсь и видимо уже ожидал жесткую оплеуху. -Ты че озверела то? -Потому что стоять на месте надо, ты вообще в курсе, что в основном периметре происходит? Мы немедленно уходим. Взяв брата за руку и пробираясь через эту разъяренную толпу, думала, что мне щас ноги раздавят и вместе с ней меня всю. Выйдя в главный периметр общего зала, я увидела, что подоспела скорая с носилками, но пока отвозить его не никуда не собирались, все застыли в ожидании какого-нибудь вердикта от врача. -К сожалению пациент не выжил, если ли тут его близ…….кххх….кххакк И тут мы все оторопели от увиденного. Только что, тело, которое мы считали, что мертво, вдруг ожило и накинулась на врача. Он опрокинул его на спину и стал жадно пожирать его плоть и внутренности. От увиденного я еле смогла держать себя в руках и держалась изо всех сил, чтобы не упасть замертво. Дыхание участилось, меня бросило в холодный пот. Краем глаза я видела своего брата, который увидел весь этот ужас и остолбенел на месте, он не мог двигаться или как-то пошевелиться, в принципе как и я. Окружающие нас люди пытались остановить этого мужика, который накинулся на плоть уже мертвого врача, но было безуспешно и в следующую секунду, они стали новой плотью его желудка. Я решилась и взяла всю свою волю в кулак, как страшно мне бы щас не было. -Максим, скорей надо уходить.-но он будто бы меня не слышать, у него был стеклянный и пугающий взгляд. — Очнись, посмотри на меня, смотри на меня.- брат вдруг вышел из своего экстаза и смотреть мне в глаза невинными глазами. -Сейчас ты берешь крепко меня за руку и мы уходим как можно скорей отсюда, сконцентрируйся на меня и просто беги, ты меня понял? Брат нервно кивнул и мы ринулись вперед, что есть силы, ни на кого не обращая внимания. Я слышала собственное биение сердца, мир уходил у меня из-под ног. Я конечно много мяса в жизни видела, но что бы такого, даже в ужасах давно не видела. Я чувствовала, что вот вот начну задыхаться и начнется припадок, благо я учусь на своих ошибках и прихватила сразу 2 ингалятора с собой. Как только мы оказались на достаточно далеком расстоянии от этого проклятого места, мы могли выдохнуться. Я достала с заднего кармана свой поток жизни и вдохнула как можно глубже с него. -Кристина. Услышала я позади себя, пока приводила себя в чувство. Когда я повернулась, то увидела как слезы на его щеке неторопливо падают с его глаз. Максим хоть и бунтарь, но очень ранимый человек. -Эй, все хорошо, может быть, это часть их плана. Это же ведь борцовский, без правил, клуб. — Положила я руку осторожно на плечо своего братика и меня резко оттолкнули. -Я что по твоему идиот?! Я разве не видел собственными глазами, как это чудовище пожирал врача? Он просто купался в луже крови вокруг себя. Не выдержав увиденное и скопившийся страх, он просто начал неторопливо плакать и падать на колени. -Давай мы пойдем домой и забудем весь этот кошмар, мы с тобой посмотрим твои любимые турниры. Попытки хоть как-то взбодрить своего брата, оказались тщетны, но просто пойти домой он согласился. -Я вспомнил ее. -Кого? Сначала непонимающе ответила я, пока под покровом ночи добирались до своего дома. -Настю. Я вспомнил ту самую лужу крови которая окружала нас. Я был маленьким, но понимал, что в тот момент утратил пол души. Слушая его рассказ о прошлом, во мне начало уводить в те года, когда я могла не есть неделю и попросту смолвить с кем-то год. -При том, что даже если ее нет с нами, благодаря ее духовному присутствию, мы встали на ноги и нашли себя в этой жизни ради нее и будем продолжать в том же духе. Успокаивающе ему, говорю я исподлобья мрака в Московскую ночь. -Может ты и правда, просто…. Не успев договорить свои слова, мы заметили, как ворота нашего дома полностью были в хлам разодраны, будто мы стадо пантер прошлась по ним. Но это было не единственное, что не обеспокоило нас. Дверь нараспашку была открыта. -Держись сзади меня и что б не высовывался никуда. Приказала своему брату и даже не услышав ответ, с опаской зашла внутри. Я встала в ступор, когда увидела полнейший беспорядок и хаос, что творился в нашем доме, в нашем единственном очаге. Мы решили поискать нашу мать, без криков, а то мало ли, кто-то посторонний дома есть. Но меня не покидало чувство ужаса и даже не заметила, как поледенели мои конечности ног и рук. Первый этаж оказался чист, все ровно время брат следовал лишь за мной. Я на всякий случай схватила кухонный нож, который лежал на полу от погрома. Идя не спеша и медленно на второй этаж, мы сразу же заметили, неторопливые движения со стороны спальни мамы, мы надеялись, что она щас там стоит и думает, где мы шляемся. Как только мы переступили порог ее комнаты, нас захватил ужас и неистовое желание упасть в обморок и проснуться от этого кошмара. С правой стороны, в самом дальнем углу, мы смотрели неотрывно, как какое-то тело сидело и просто пожирало нашу маму.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник