Тень прекрасного разрыва

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 387 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Я училась в военном училище. Отработала все возможные подготовки. Улучшила рукопашные навыки, а так же неплохо могу владеть огнестрельными оружиями. Если посмотреть на мою стену, то можно ослепнуть от отблесков моих медалей. Я начала этим заниматься, сразу же после смерти Насти. Я буду ко всему готова, к чему тогда сестра была не готова. Она бы этого хотела. С того самого дня я ни с кем не разговаривала целый год. Меня водили по врачам, психологам, но сейчас уже все в норме. Периодически беру в руки кольцо и перед глазами мчатся моменты, всё что с ней связано, хранятся в серебряном кольце.

***

От глубоких мыслей, раздумий, все додуманные аспекты меня прервал стук в дверном проеме. Это был Макс с двумя увесистыми сумками в руках, будто бы щас свалится вместе с ними. -Слушай, может ты уже возьмёшь свою сумку и мы пойдём? — устало смотрю своими голубыми глазами. -Куда пойдём? Я думала ты сегодня занят важным чемпионатом в GS: GO, у тебя случайно не ПМС? — Сильно захохотав, мигом получила в лицо огромную сумку. -Да блять, ещё раз скажешь, что у меня эта херь, то я тебя скормлю каннибалам. Вон как раз одного по телеку по показывали. Давай живей переодевайся, мы в бойцовский клуб идём. -Стоп, что?! Какой ещё клуб? У нас такой клуб есть? И ты молчал? — от недовольства Кристины, даже Макса попятился назад. -Я же не думал, что такая бейби девочка туда захочет пойти. Смотреть на этих потных, вонючих, грязных бойцов, которые за каждый рубль готовы глотки растерзать. Дальше я его не стала слушать, а принялась в тот час собираться, пока где-то на заднем фоне зубоскалил Макс. -Блин, мы же не скажем маме, что собираемся пойти в такой клуб — молвлю уже собравшись полностью до ниточки. -Я скажу, что мы собрались в фитнес клуб, зачем я тогда сумки взял нам? — демонстративно указывает на набитые амбалы. -А на самом деле там что? -Ты же не будешь там находится в слишком приличной одежде. Нужно влиться в толпу и получать стопроцентный кайф — с ехидно приподнятой бровью указывает мне на выход — пошли уже, опоздаем.

***

Переулки совсем не приносили мне такового комфорта, но те, что мы проходим, просто было не передать словами. Запах гнили сильно бил в нос, как-будто тут трупаки лежат. Это самый бедный район нашего города. Повсюду сидят ободранные бедняки. Из взгляд полон агрессии и в одно время разочарования. В общем их мотив словно уловить. Наверняка они очередные смотрители тот самого бойцовского клуба. Пройдя весь этот смрад, мы увидели огромный шатёр, в который наверно бы поместилось пять грузовиков. Вокруг сомнительные лица, они жаждали вкус железа крови на поединке. Я до последнего считала, что это приличное заведение, а не вот этот вот пропуск в преисподнюю -Куда ты меня вообще привёл? Че за уродцы нам окружают? — ощущение будто кто-то хочет ударить со спины, поэтому я начеку. -Эм, если у тебя ещё и амнезия, то сочувствую тебе сестренка. Напомню для недалёких, это Бойцовский клуб. Я тут конечно не знаю правил, но думаю будет круто. Ещё я тебя записал на сегодняшний последний бой. Оцепеневшими от услышанных слов, я приступила в ярость, подобна цербера. -Что что ты сделал?! Не ахерел ли ты сопляк?! Ты меня записал сюда? Чтобы я дралась с этими шкафами? Если ты так хочешь от меня избавится, то ловко ты это придумал. Ты даже правил не знаешь, а вдруг эти бои без правил какой-то? — перейдя уже на более громкий и ошеломляющий тон, Макс закрыл мне рот. -Не ори ты так блин. Ты вообще видела свои награды за бойцовские турниры? Я ни капли не сомневаюсь в твоей силе. -И что? Это же не говорит мне, что я должна драться с ними! -В жизни нужно быть ко всему готовым — противно улыбаясь Кристине уже в самый разгар жаркой обстановки. Толпа наполняет воздух безысходности, некой наколенной ярости. От такой ауры становится не себе. Нет, я очень хороша в таких боях, даже занимала несколько раз первые места, но эта обстановка и это общество, заставляют меня трястись. Я не понимаю, чем думал этот придурок, когда меня сюда записывал. Один за другим падают и захлебываются в своей же крови. Кто-то восторженно вскрикивал, а кто-то бушевал от проигрыша в ставках. Носилки только так туда сюда таскали. -Я отлучусь на минуту, хочу найти тут воду. Если она есть вообще. -Хорошо, возьми мне тоже — даже не взглянул на меня, сильно увлёкся этим адом. Уже уйдя на приличное расстояние, смогла хоть полной грудью вдохнуть воздух. Почти сразу я напоролась на 5 баклажек воды. Выглядел он чистым и вроде можно было пить. «Хоть что-то нормальное» — подумала я. Уже достаточно наполнив свою утробу вкусной водой, взялась за стакан для Макса. Целенаправленно уже надвигаясь к шатру, меня опешил резкий охват за руку. Повернувшись за источник моего испуга, я увидела старика. Не понимаю, что он вообще тут забыл? Видимо этот старца слеп, судя по его пустому взгляду. Несмотря на это, он заглядывал в мою душу так глубоко, что я перестала контролировать своё дыхание. Вид у него был измождённый, из него все соки выпили. Мне хотелось доверять ему, на первый взгляд ничем не отличается от других стариков. Наверно попросит проводить его до дома или же просто подать стакан воды. -Беги отсюда дочка, прошу — говорил он мне это, словно из последних сил. Каждые слова давались нелегко. Я отпрянула от него руку и попятилась назад, даже под ноги не смотрела. Его пустой и слепой взгляд ещё стоит на мне. Не знаю, что и делать в такой ситуации. Просто повернувшись полным оборотом корпуса, направилась в шатёр. Такое ощущение, что толпа с каждым разом, все больше и больше. Еле еле нахожу Макса, который уже вскрикивает довольнее возгласы. Если ему так нравится это, че же сам не пошёл драться. Из него бы зубочистку сделали. -Возьми и перестань так орать. Все болит уже — протягиваю ничем не привлекательный стакан. -Спасибо сестренка, ты как всегда благоухаешь добротой. Кстати твой бой начнётся сразу после этого — говорит он так это спокойно, отпивая глоток воды. Мне уже было все равно, половину моих мыслей было занято тем старикашкой. У меня и так было беспокойное ощущение, так ещё и он масло в огонь подкинул. Что значит «беги»? Почему он это мне сказал? Краем глаза я заметила одну фигуру на поединке. Среди этих здоровяков не очень было видно, поэтому я немного подвинулась вперёд для лучшего обзора. Это была девушка. Нифига, уже не думала, что встречу тут кого-то, кроме мужского пола. Поединок начался, но участники пока не собираются нападать друг на друга. Они ждут ошибки противника. Девушка против огромного качка. Он в 3 раза больше неё. В ее взгляде я видела не испуг и безвыходность, а ярость к своей жертве. Ее движения были плавными и в тоже время грубыми. Ее волосы альбиноса, но сама она ею не является насколько я вижу, видимо ее хорошо где-то покрасили. Даже за 5 метров от неё, я чувствую ее горячее дыхание. Ее пот растекался по аккуратным мускулам ее тела, по торсу. От таких мыслей меня отвлёк оглушённый гул народа, это был на сегодня я считаю самый громкий. Я увидела как она за один миг расправилась с амбалом. Схватила за руку и за долю секунду на весь шатёр раздался звук хруста костей. От такого зрелища, все мои органы сжались в едино. -Ох, надеюсь я не с ней дерусь — мысли вслух -А вот ты где. Везде тебя ищу. А да, наверно ты удивлена, что тут есть девушка помимо тебя. -Она целая машина, с такой легкостью с ним справилась. Инфа сотка, что я с ней дерусь — обвела себя обеими руками и смотрю на неё изучая все. На весь шатёр раздался голос ведущего. Он и есть создатель этого клуба. Его речь поставлена четко и ясно. --Джентльмены, на ваших глазах случилось то, что вы и не предполагали. Новая участница нашего комплекса показала своё мужество и чтобы окончательно добить и выплеснуть все навыки, она сразится в ещё одном поединке, с участником себе подобной. Я начала нервничать и надеялась, что он не назовёт мое имя, просто ошибётся. Боже, если бы Макс не отдал бы деньги за запись в поединках, я бы ушла в ты же секунду. -Кристина Агеева тут? Вдохнув поглубже и кое как собравшись с мыслями, маленькими шажочками выдвигаюсь в самое пекло. Становится не по себе, но я не показываю это. -Вот и она. Подождём минуту пока зрители сделает свою ставку. Пока я привыкала к этим взглядам толпы, которые так и хотят услышать стоны боли, на меня пристально смотрела она. Ее взгляд поменялся. В них не было той самой ярости, а читалось «что ты тут такая делаешь?». Я не придавала особо так таковому значению, а просто уже спокойно ждала начало не понятно чего. -Это последний бой на это сезон и надеюсь он будет куда завораживающим. Да начнётся бой — после дунул в свисток. Вот он, звук начала мордобойки. Толпа заревела и ждёт чего-то немыслимого. Ведь у них первый раз в поединке дерутся две девушки. Моя соперница никуда не спешила, а просто как тигрица крутилась возле своей жертвы. Наши взгляды пересекались в каких-то узлах. Мое тело уже было напряжено и я чувствовала каждый миллиметр своего сухожилия. Как только уже развязывался исход событий, у одного из зрителей случился припадок безумной агрессии.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник