Любовь Золотого фараона

R
Завершён
295
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 777 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
295 Нравится 41 Отзывы 54 В сборник

Часть 5 : от лица Лео

Настройки
*Ранее утро* Я лежал на холодной, жёсткой как камень и холодной кровати, если это можно назвать кроватью. Всё тело болело, а голова раскалывалась. — Подъём! Общий сбор! — Будил всех один из амбалов. Нас собрали в каком-то большом помещении. Стоит сказать что когда заходишь в помещение, то прямо перед тобой находится огромное панорамное окно почти во всю стену, спереди которого стоит что-то типа алтаря. И угадайте кто же стоит за этим алтарём и улыбается во все 32 зуба? Конечно же Эхо! Этот самодовольный ублюдок смотрел на всех с издевательской улыбкой и всем своим видом старался показать своё превосходство над присутствующими. — Присаживайтесь и мы начнём наш ежеутренний сбор! — Радостно проговорил этот ублюдок и продолжил улыбаться. Когда мы все сели, нам принесли тарелки с манкой и чай. — И так, друзья, прежде чем вы начнёте есть, я должен объяснить для чего вы здесь. Тут вы проведёте остаток вашей короткой жизни. Не буду вас обманывать, вы тут умрёте. Вы будете участвовать в подпольных боях. Победивший-останется в живых, а проигравший умрёт. После его слов по залу пронёсся гул испуганных и разозлённых голосов. Действительно, кто захочет умереть в столь молодом возрасте? Оглядев окружающих меня людей, я заметил парней и девушек лет 20-25. — ТИХО! ТИШИНА В ЗАЛЕ! Итак, как я уже сказал, не все доживут до своего установленного срока. Кто-то погибнет на поле боя уже через месяц-полтора. Каждому из вас будет присвоено боевое прозвище. Выбирается оно в связи с вашими талантами или увлечениями. — Зачем мы вам? И что с нами будет если мы не захотим драться? — Спросила красивая загорелая девушка с густой копной чёрных кудрявых и густых волос. Одежда выдавала в ней цыганку. Красивую цыганку. Будет очень жалко если она умрёт первой. — Пустим на органы, — ласково проговорил Кларк. — И так, теперь продолжим. Когда Кларк закончил свою речь, он пожелал нам приятного аппетита и сказал что нас потом разделят по группам и поведут на тренировки. — У кого-нибудь ещё есть вопросы? — На последок спросил Кларк. — У меня есть! — Сказал я и обратил на себя внимание всех. — Что будет если кто-то попытается сбежать от сюда или связаться с кем-то из вне? И не боитесь ли вы что вс могут раскрыть? — Оу… Какие интересные вопросы, Лео. Что ж, за непослушание провинившиеся будут жестоко наказываться публичным избиением, связаться с внешним миром у вас не получится: у нас нет связи. По крайней мере в здании. Сбежать от сюда не получится: забор-сетка находится под сильным электро-напряжением под 220 вольт. Что-нибудь ещё? — Нет, я получил весьма исчерпывающий ответ. — Ответил я и стал ковырять завтрак. Аппетита не было от слова совсем. По этому я лишь выпил чай, а тарелку отдал полному парню, сидящему с другого бока от меня. А парень сидевший напротив попытался подружиться с нами. — Я Стефан Криви! 22 года! А вас как зовут? - Парень был с вьющимися светлыми локонами в белой рубашке и штанишками с подтяжками. — Коул Роллинс! 26 лет! — Проговорил полный парень в клетчатой рубашке красного цвета и чёрных брюках. И оба посмотрели на меня. — Лео Уолкер, 25 лет, — ответил я и продолжил пить чай. — А что это а браслет? Можно глянуть? — Нет. Этот браслет-подарок моего дедушки. — Проговорил я похлёбывая чай. Через пару минут полная женщина разносила булочки и забирала пустые тарелки, а если она замечала что кто-то не съел завтрак, то окунала его лицом в тарелку и начала водить им по тарелке. — Бедняжки… — Никого не жалей понапрасну, — сказал я и продолжил пить чай. — Рано или поздно все мы умрём. Жаль только что не своей смертью… Тем временем женщина подошла к нам, положила каждому по булке и забрав тарелки, удалилась. — Сейчас бы в баскетбол сыграть… Как раньше… — Как раньше? Так ты играл в баскетбол? — Спросил Коул и глянул на меня. — Ага… Был в школьной команде по баскетболу… — Проговорил я и решил съесть хотя бы булку. — Лео, а ты из какой семьи? — Спросил Стефан. — Среднего достатка. Это что-то значит? - Нет. Просто у тебя интересная татуировка на плече. Это не дешёвое удовольствие. - Обычная татуировка. После завтрака нас повели в зал, где объясняли теорию и показывали движения ножом, которые мы должны были повторить. Так и начался ад. Весь день нас заставляли бегать по залу, делать кувырки и метать ножи. За любое непослушание и сопротивление начинали с явным и нескрываемым удовольствием избивать увесистыми дубинами, а тех кто потерял сознание оттаскивали в угол. Не обошлось и без жертв. Один самоуверенный парень решил что поможет нам если метнёт в надзирателя нож, но по итогу простился с жизнью прямо на месте. "Так будет с каждым, кто начнёт верить в себя как эта тварь!" - Сказал надзиратель и снова заставил нас бегать.
295 Нравится 41 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (1)