3 часть
15 февраля 2022 г., 20:16
Примечания:
В роботе могут быть ошибки ( сори
Эмиль и Дима вошли на кухню , и удивились
( Д.-Дима, Э-Эмиль, А.-Аля,Л-Лиза)
Э- Привет, чё такие грустные?
-...
Д- Девочки , что случилось??
Да-да так.. мне просто парень изменил...
Д и Э - ЧТО??
Л.- да-да
А- мг
Д- Тебе что? Максим изменил??
А.-мг
Д-Сука..
Дима пошол к двери
Э- э? Ты куда?
Д- порешать с этим уродом
Л- Дима не надо пожулуйста!!!
Но дверь уже захлопнулась.Лиза сразу же пробежала к двери. Когда вышла из подъезда увидела , как Дима садится в машину.
Л-ДИМА НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА!
Д-...
Дима сел в машину и завёл ее.Лиза быстро села в нее
Л- Дима прошу тебя..
Д- Лиза перестань, он просто по заслугам получит.
Лиза очень сильно плакала
Л-ОН ЖЕ ТЕБЯ УБЬЕТ!!!
Д-мг
Л - ну ты же знаешь какие у него друзья..
Д-знаю
Вот они уже подъехали к месту где он всегда тусуется. Было не удивительно там его увидеть.Дима вышел из машины
М- о дарова!
Д- ах ты сука
Дима ударил его
М- ты чего брат? Охуел?
Началась драка. Лиза сразу выбежала из машины
Л- ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО
М- О, вот ты , я все знаю про вас , ты мне говарила то что на съёмки ездишь, а сама к нему!
Л- ты придурок?
М-хм..
Максим ударил Лизу
Д- ТЫ ОХУЕЛ??
Дима ударил его. И поднял и Лизу и повел в машину.
Д- ты как?
Л- нормально..
Дима повез Лизу домой.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось) жду отзывы
Прода будет завтра