4 часть
16 февраля 2022 г., 10:22
Примечания:
В тексте могут быть ошибки( простите
Надеюсь вам понравится)
Они уже доехали до дому Лизы.
Д- точно все хорошо?
Л- дада- сказала Лиза не трезвым голосом.-я пошла , спасибо что подвёз.
Д- завтра позвонишь!
Л-мг
Лиза уже была дома. Она совсем забыла про осколки от стекла и порезалась.
Л- АЙ, сука
Лиза не не стала не чего обрабатывать, а пошла спать.
На следующее утро Лиза проснулась иза звонка
Д- привет, как дела?
Л- привет, норм, бошка трищит . Чё ты рано звонишь?
Д- аххаха, ты че , сейчас 14:23
Л- офигеть
Д-хпхп
Л- Ладно давай я кто то пришол.
Лиза бросила трубку пошла открывать дверь.Там был Максим.
Л- Ты? Что тебе надо?
М-Эм, может я вещи заберу?
Л- давай быстрее
Максим пошол в спальню и собирал свои вещи.
М- Милая, может я не куда не пойду?
Л- а ты не припух?
Максим приближался к Лизе
Л- иди нахуй,я вчера была не трезвая но помню как ты меня сука ударил.
М-милая прости.
Л-так все вещи забрал и сваливай
М-хм, как знаешь .
Максим ушол.
Л- Ладно надо за уборку приступать, а сначало надо было бы заказать пиво.
Лиза заказала пиво на дом.Когда Лиза уже все убрала и поступил стук в дверь. Там был курьер. Лиза забрала свой заказ и пошла в зал и включила телик и зашла в инст. Обычно она выпускала сторис каждый день , 5 сторис в 30 мин. А тут подписчики начали переживать.В директ у неё было под 10 к. сообщений.
Л- Так надо записать сторис- подумала Лиза- Ребятки всем привет, не переживайте со мной все хорошо , я сегодня зашла в инст и увидела 10 к. сообщений. Мне очень приятно то что вы за меня беспооетесь.
После того как она записала сторис она убрала телефон и смотрела телевизор. Через минут 30 она зашла в директ. Так уже было под 50 к. сообщений.Они все были о том то что у нее очень красная щека
Л- бляяя , я даже не заметила- сказала Лиза - надо записать сторис, ребята все хорошо , я вчера просто зделала тканевую масочку и меня высыпало так что все хорошо!
После этого Лизе поступил звонок от Али
А- Лиза привет, как ты? И Кст почему у тебя в сторис красная щека?Ты же не любишь тканевые маски, чё за дела?
Л- привет , норм. Меня вчера Максим ударил..
А-ЧТО? ЭТОТ УРОД ТЕБЯ УДАРИЛ? А ЧТО ДИМА ДЕЛАЛА ЕСЛИ ОН ВРОДЕ БЫЛ С ТОБОЙ?
Л- да он был со мной, он дал ему здачи.
Дальше девочки разговаривали о бо всем.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось) прода выйдет вечером.