Верить ли в любовь дальше...?

NC-21
Завершён
38
автор
Размер:
11 страниц, 2 017 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

4 часть

Настройки
Примечания:
Они уже доехали до дому Лизы. Д- точно все хорошо? Л- дада- сказала Лиза не трезвым голосом.-я пошла , спасибо что подвёз. Д- завтра позвонишь! Л-мг Лиза уже была дома. Она совсем забыла про осколки от стекла и порезалась. Л- АЙ, сука Лиза не не стала не чего обрабатывать, а пошла спать. На следующее утро Лиза проснулась иза звонка Д- привет, как дела? Л- привет, норм, бошка трищит . Чё ты рано звонишь? Д- аххаха, ты че , сейчас 14:23 Л- офигеть Д-хпхп Л- Ладно давай я кто то пришол. Лиза бросила трубку пошла открывать дверь.Там был Максим. Л- Ты? Что тебе надо? М-Эм, может я вещи заберу? Л- давай быстрее Максим пошол в спальню и собирал свои вещи. М- Милая, может я не куда не пойду? Л- а ты не припух? Максим приближался к Лизе Л- иди нахуй,я вчера была не трезвая но помню как ты меня сука ударил. М-милая прости. Л-так все вещи забрал и сваливай М-хм, как знаешь . Максим ушол. Л- Ладно надо за уборку приступать, а сначало надо было бы заказать пиво. Лиза заказала пиво на дом.Когда Лиза уже все убрала и поступил стук в дверь. Там был курьер. Лиза забрала свой заказ и пошла в зал и включила телик и зашла в инст. Обычно она выпускала сторис каждый день , 5 сторис в 30 мин. А тут подписчики начали переживать.В директ у неё было под 10 к. сообщений. Л- Так надо записать сторис- подумала Лиза- Ребятки всем привет, не переживайте со мной все хорошо , я сегодня зашла в инст и увидела 10 к. сообщений. Мне очень приятно то что вы за меня беспооетесь. После того как она записала сторис она убрала телефон и смотрела телевизор. Через минут 30 она зашла в директ. Так уже было под 50 к. сообщений.Они все были о том то что у нее очень красная щека Л- бляяя , я даже не заметила- сказала Лиза - надо записать сторис, ребята все хорошо , я вчера просто зделала тканевую масочку и меня высыпало так что все хорошо! После этого Лизе поступил звонок от Али А- Лиза привет, как ты? И Кст почему у тебя в сторис красная щека?Ты же не любишь тканевые маски, чё за дела? Л- привет , норм. Меня вчера Максим ударил.. А-ЧТО? ЭТОТ УРОД ТЕБЯ УДАРИЛ? А ЧТО ДИМА ДЕЛАЛА ЕСЛИ ОН ВРОДЕ БЫЛ С ТОБОЙ? Л- да он был со мной, он дал ему здачи. Дальше девочки разговаривали о бо всем.
Примечания:
38 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник