6 часть
17 февраля 2022 г., 22:28
Примечания:
Сразуже извеняюсь за ошибки!!!пишу уставшая.Надеюсь вам понравится.
Л- Дим, идём отойдём, Дим слушай ты мне тоже нравится.
Д- Серьезно?
Л- да)
Дима с Лизой улыбнулись.Дима обнял Лизу.
Д- Лиз ты будешь моей девушкой?
Л-мг)
Лиза обнала Диму за шею и поцеловала его у щеку.Они пошли к ребятам
А- Ребят а давайте в клуб сегодня сходим?
Л,Д,Э,Сударь-Давайте
Вот они уже были в клубе. Лиза подошла к барной стойке.
Л-1 стакан водки пожалуйста.
Б-ок
Дима подошол к Лизе
Д- мне тоже 1 стакан.
Л-ну что за отношения?
Д- да давай.
Она чекнулись стаканами.
Л- пошли танцевать
Д- Лиз я не умею
Л- пошли пошли
Они пошли танцевать.
А- о смотрите наши голубочки танцуют ахах
Э,С,- ахха пошлите к ним
Ребята начали танцевать с ними.
Спустя где-то часа 2 все уже было пьяные
Л- Дим я тебе люблю поехали ко мне .
Д- поехали
Дима вызвал такси и они поехали к Лизе домой.Они уже зашли к Лизе и сняли куртки и ботинки.Лиза обняла Диму за шею и запрыгнула на него и начала целовать.Дима понес ее в спальню...
Наступила уже утро:
Л - ммм , доброе утро.
Д- доброе
Лиза встала и начал одеваться
Л-ээ отвернись
Д- чё я там не видел
Л- хаха
Уже прошло где-то 1 неделю как Лиза и Дима встретиться. Все это время Лизе было плохо.Даже один раз на съёмках ее вызвало.Она решилась сделать тест на беременность..
Л- Что??
На тесте оказало 2 полоски и было написано 1 неделя. Лиза начала плакать от счастья. Сразу же она позвонила Диме
Л-Дим привет, ты на студии?
Д- Привет да а что?
Л - я сейчас подъеду
Д- хорошо
Лиза спустилась, села в машину и поехала на студию.на улице была зима, на дороге был гололёд..
Л- ааа блять
Лизу занесло..
Л- НЕТ, АА
Лиза врезалась в дерево...
Начали збегатся люди. Приехала скорая. В машине нашли телефон и позвониле Диме и сказала что случилось и где Лиза.Спустя где-то часов 5 Лиза проснулась.
Л- эээ а , где я?
Д- Лиза, ты как?Все хорошо? Нечего не болит?
Л- вроде нет голова очень болит.
Вдруг в палату зашол врач
В- о хорошо что вы проснулись. Мы как зделали снимок переломов нет , ребенок хорошо что не пострадал
Д- какой ребенок?..
В- ну это пусть уже вам объяснят
Врач вышел из палаты
Д- я чё то не понял...
Л- Дим, я беременна он тебя...уже неделю. Я иза радости поэтому к тебе так мчалась.
У Димы сразуже улыбка натянулась до глаз.Он сразу начал обнимать Лизу.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось) завтра будет прода . Есщё раз извеняюсь за ошибки!!!