Верить ли в любовь дальше...?

NC-21
Завершён
38
автор
Размер:
11 страниц, 2 017 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник

6 часть

Настройки
Примечания:
Л- Дим, идём отойдём, Дим слушай ты мне тоже нравится. Д- Серьезно? Л- да) Дима с Лизой улыбнулись.Дима обнял Лизу. Д- Лиз ты будешь моей девушкой? Л-мг) Лиза обнала Диму за шею и поцеловала его у щеку.Они пошли к ребятам А- Ребят а давайте в клуб сегодня сходим? Л,Д,Э,Сударь-Давайте Вот они уже были в клубе. Лиза подошла к барной стойке. Л-1 стакан водки пожалуйста. Б-ок Дима подошол к Лизе Д- мне тоже 1 стакан. Л-ну что за отношения? Д- да давай. Она чекнулись стаканами. Л- пошли танцевать Д- Лиз я не умею Л- пошли пошли Они пошли танцевать. А- о смотрите наши голубочки танцуют ахах Э,С,- ахха пошлите к ним Ребята начали танцевать с ними. Спустя где-то часа 2 все уже было пьяные Л- Дим я тебе люблю поехали ко мне . Д- поехали Дима вызвал такси и они поехали к Лизе домой.Они уже зашли к Лизе и сняли куртки и ботинки.Лиза обняла Диму за шею и запрыгнула на него и начала целовать.Дима понес ее в спальню... Наступила уже утро: Л - ммм , доброе утро. Д- доброе Лиза встала и начал одеваться Л-ээ отвернись Д- чё я там не видел Л- хаха Уже прошло где-то 1 неделю как Лиза и Дима встретиться. Все это время Лизе было плохо.Даже один раз на съёмках ее вызвало.Она решилась сделать тест на беременность.. Л- Что?? На тесте оказало 2 полоски и было написано 1 неделя. Лиза начала плакать от счастья. Сразу же она позвонила Диме Л-Дим привет, ты на студии? Д- Привет да а что? Л - я сейчас подъеду Д- хорошо Лиза спустилась, села в машину и поехала на студию.на улице была зима, на дороге был гололёд.. Л- ааа блять Лизу занесло.. Л- НЕТ, АА Лиза врезалась в дерево... Начали збегатся люди. Приехала скорая. В машине нашли телефон и позвониле Диме и сказала что случилось и где Лиза.Спустя где-то часов 5 Лиза проснулась. Л- эээ а , где я? Д- Лиза, ты как?Все хорошо? Нечего не болит? Л- вроде нет голова очень болит. Вдруг в палату зашол врач В- о хорошо что вы проснулись. Мы как зделали снимок переломов нет , ребенок хорошо что не пострадал Д- какой ребенок?.. В- ну это пусть уже вам объяснят Врач вышел из палаты Д- я чё то не понял... Л- Дим, я беременна он тебя...уже неделю. Я иза радости поэтому к тебе так мчалась. У Димы сразуже улыбка натянулась до глаз.Он сразу начал обнимать Лизу.
Примечания:
38 Нравится 15 Отзывы 14 В сборник