7 часть
18 февраля 2022 г., 19:13
Примечания:
Надеюсь вам понравится) Сразуже извеняюсь за ошибки!!!
Прошло уже 1 неделю.Лизу уже выписали с больницы.
Л-Дим, давай Алю с Эмилем на ужин позовём. Как раз им расскажем про ребенка)
Д- ну хорошо, позвони спроси или придут.
Л- ок
Лиза звонила Але:
Л- Аля привет приходите к нам на ужин.
А- Привет сейчас у Эмиля спрошу или он не занял вечером подожди 1 секунду.Да хорошо.Во сколько?
Л- давай в 19 ок?
А- ок.
Дальше девочки начали болтать по телефону. После разговора Лиза пошла к Диме.
Л- Дима съезди в магазин, купи чего-нибудь к столу. Я тебе потом напишу что.Ок?
Д- да хорошо.
Дима поехал в магазин и вернулся где-то через минут 30.
Через 2 часа уже пришли ребята все сели за стол. И начали болтать.
Л- Ребята мы хотим вам кое-что сказать.
А,Э-что?
Д- Вообщем..
Л- я беременна
А,Э- ЧТО? ЭТО НЕ ПРАНК???
А,Д-неа
А- я вас поздравляю!!
Э- так вы всего лишь 2 недели встречаетесь, уже почти 3.
Д- ну так получилось..
Л- мг)
Ребята начали радаваться. Гадали кто будет. Придумывали имя.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось)жду ваших отзывов) есщё раз извеняюсь за ошибки в тексте!!!Извените что такая маленькая глава!(