...
10 марта 2022 г., 19:25
Примечания:
Извените что так долго не было проды.
Прошла неделя.
Дима уже сделал предложение Лизе. Но в один день все рухнуло.
Лиза встала с кровати и начала собираться в больницу на узи. Накрасилась, сделала прическу.
Л. Дим я пошла.
Д. Может давай подвезу?
Л. А, ну давай.
Д. Хорошо, щас, 5 минут.
Л. Я пока что выйду на улицу.
Д. Окей.
Лиза вышла с подъезда и увидела возле него стройную блондинку, она сразу узнала в этом лице Полину - бывшую девушку Димы.
П. Ну привет. Ты же Лиза? Девушка Димы?
Л. Да, а что?
П. Слушай, брось его по хорошему.
Л. С чего это?
П. Или будет плохо...
Лиза сразу увидела то, что она не трезвая.
Л. Отстань от меня, по хорошему.
Лиза пошла в машине. Вдруг был слышен выстрел. Лиза посмотрела на живот, из него текла кровь... Лиза упала. Дима вышел из подъезда и увидел возле Лизы лужу крови. Он сразу побежал к ней. Столпились люди, приехала полиция и машина скорой помощи. Дима плакал... но уже было поздно. Полину посадили в тюрьму за убийство.
Примечания:
Вот так вот. Надеюсь вам понравился фф. Уже пишу для вас новый фанфик.