Что со мной не так?

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 665 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Как всегда день начался хорошо. Сейчас весна, а она прекрасна. После длительных каникул мы вернулись в школу. Хаян: приветик, я так долго ждала начала занятий, чтобы увидеть вас. Девушки, с которыми я поздоровалась, кинули на меня взгляд, где можно было прочесть: "ты что делаешь?" Одна из неловко засмеялась. Девушка: да, я тоже очень хотела встретиться с тобой. На часах было 8:20. Хаян: ну, мне пора идти. Встретимся на уроке. Отойдя, я слышала как они о чём-то говорят. На самом уроке я ловила взгляды одноклассников. Учитель: а к доске пойдёт..Пак Хаян. Хаян: да. Я хорошо справилась с заданием данным учителем. В этот момент он вызывающе глядел на мои движения, как будто хочет к чему-то прицепиться. Учитель: можешь садиться. Медленно, но уверенно я подошла и села за парту. Таким темпом прошёл весь урок. И у нас начался физ. культура. Девушки: слышали? Говорят, Хаян сегодня пришла в школу. Неужели совсем совести нет? После того, что она сделала.. Я что-то пропустила? Да, неделю назад она скинула с лестницы Рин. А она, бедная, всё терпела и лежит сейчас со сломанной ногой. Они болтали без умолку, разводя всякие сплетни. ' Но всё, что говориться в них про меня - неправда. Я просто спускалась по лестнице, как тут Рин Хоске упала и начала рыдать. Все, взволновано прибежав, обвиняли меня в этом. Сейчас одену кроссовки и пойду к остальным. ' Когда я выходила, одноклассница, "случайно" толкнула меня. Одноклассница: прости, прошу, я не хотела. В ответ я мягко улыбнулась. Это моя подруга Тоё. Хаян: ничего страшного. Тоё: спасибо, прости ещё раз. ' Мне уже нужно идти. ' На стадионе мы бегали командами по четверо. Одноклассники: можно с тобой? да, и ты тоже с нами. Не против? Я так долго ждал этого урока. Я осталась, как не странно, одна. Учитель безнадёжно посмотрел на меня. Учитель: Пак Хаян. Я сразу же вздрогнула от такого резкого тона. Хаян: ась? Учитель: в этой команде не хватает человека, иди сюда. Те, кто был в группе начали выражать недовольство в мою сторону. Я поскорее подошла и встала на своё место. Все поочередно бегали. Это было небольшое соревнование. И вот очередь дошла до меня. Одноклассник: беги, как можно быстрее. Хаян: поняла. Я приготовилась и.. рывок. Я бегу из всех сил. ' пожалуй, не так уж и плохо. ' Другие команды вырываются вперёд и я остаюсь предпоследней. Хаян: ха-а, гх. Одноклассник: можно было и быстрее. Хаян: простите. Одноклассница: в следующий раз будь лучше. Хотя нет, другого шанса не будет. Она немного посмеялась надо мной. А я, в свою очередь, сделала тоже самое. Хаян: да, хехе..
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник