Что со мной не так?

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 665 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Урок математики. ' только в школе я могу встретить свою близкую подругу Юи Харуки. Она единственная с кем я мог свободно общаться. ' Где-то вдалеке послышался её голос. Она говорила с Тоё. ' видимо обсуждают что-то весёлое. ' Я не услышала, но Тоё говорила что-то, что рассмешило Юи *** Занятия окончились. Я, как всегда пошла домой, ведь мне запрещалось надолго уходить куда-то. С музыкой в ушах, мне как никогда было хорошо. По пути я встретила одноклассниц, но не подошла к ним. Не хотела мешать разговору. Но всё равно хорошо слышала звуки вокруг. Девушка: видела? Она сегодня так хорошо выглядела. Девушка 2: да-да, мне аж жутко стало, насколько она бесстрашная. Девушка: эта Пак Хаян так бесит, постоянно ко всем лезет. ' что? ' Я быстрым шагом отдалилась от них. На глаза наворачивались слёзы. ' почему они так говорят? Я же ничего плохого не сделала. ' Эти мысли не дают мне покоя. Так и лезут в голову. Один момент и я подхожу к дому, но атмосфера мне не нравится. Зайдя внутрь, я услышала крики отца. Скорее всего он ругался с матерью. ' как неудачно я пришла. Теперь мне ещё хуже. ' Отец: почему ты ничего не приготовила!? Мать: меня задержали на работе. Отец: а я говорил тебе, что нужно бросать её! Только время зря тратишь! Я тихо прошла мимо них, заткнув уши. Мне и без того было плохо. Таким темпом я зашла к себе и упала на кровать. Слёзы текли ручьём. ' почему всё это происходит? Неужели я сделала что-то плохое? ' Ко мне постучались. Это была мама. Мать: можно зайти? Я быстро вытерла слёзы, встала с кровати и начала копаться в вещах, чтобы она не заметила. Хаян: да. Мама зашла и сразу же посмотрела на меня, как будто всё знала. Мать: как там в школе? Она задала неожиданный вопрос, каких не было раньше никогда. Видимо, пыталась успокоить и меня и себя. Хаян: нормально. Я ответила довольно грубо, но она улыбнулась. Мать: никто тебя не обижает? Если что, то говори мне, я с ними разберусь. Мама превратила эти слова в шутку и мы посмеялись. Сейчас я забыла о всех своих проблемах и просто лягля спать.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник