Что со мной не так?

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 665 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
На минуту она впала в ступор, но быстро опомнилась. Рин: ах, да, с моей ногой всё в порядке. Мира: я о-о-чень за тебя рада. Хаян, скоро урок, нужно торопиться. Хаян: да, пойдём. Мы встали из-за стола и направились на выход. Сзади слышался раздражённый тон Рин. С небольшим холодком я почувствовала лёгкое прикосновение к руке. Не поняв что происходит, показалась следующая картина: Мира перехватила руку Рин и крепко сжимала. Мира: ты что творишь? Рин: отпусти меня! Незаметно вокруг нас образовалось столпотворение учеников. Хаян: э, э? Мира отбросила её руку и с уверенностью потянула меня за собой. Она тихо фыркнула. Мира: пойдём отсюда. Хаян: да.. Хвостиком я побежала за Мирой, поочередно оглядываясь назад, где стояла Рин в окружении учеников. *** Хаян: ..до завтра. Мира: угу, увидимся. Я отошла от неё на метр и в спешке пошагала дальше. ' нужно быстрее возвращаться домой, скоро будет темнеть. ' Дорога была тихой. Она не представляла ничего особенного, это мой обычный путь домой. Вскоре виднелись деревья из моего сада. Я подошла к ним поближе и зашла в дворик. Зайдя в дом, атмосфера оказалась хорошей, какой-то уютной. Отец: пришла? Хаян: да. Я кратко ответила, ведь очень устала и хотела вернуться в свою тёплую постельку. В школе же всё время хочется домой. Отец: что-то случилось? Тебя кто-то обидел? ' он всегда задаёт этот вопрос. Мне уже надоело оправдываться. ' Хаян: нет, всё в порядке. Отец: тогда хорошо, иди отдыхай, скоро ужин. Хаян: угу. Я попыталась выдавить из себя улыбку. Придя в комнату, вновь стало одиноко. ' потерпи, ещё один год остался до выпуска. ' Эта мысль доставляет неудобства, как и другие. ' что мне делать после окончания школы? Родные пытаются переубедить меня уходить, но им этого не понять. ' Тяжёлый выдох разлился по пустой комнате и послышалось его отражение. Я безнадёжно легла на кровать. Тишина забила всю голову. Хаян: мне как-то не по себе. ха-ха.. Неловкий смех заглушили слёзы. Хаян: что? Они текли по щекам и не переставали. Я скрутилась в комок и безмолвно рыдала. Хаян: почему всё так? Я не понимаю. ' что со мной не так!? ' Ночь прошла ужасно, но на утро всё исчезло. Развеялось в атмосфере. Мне уже было плевать на происходящее в моей жизни. Собравшись в школу, я выдвинулась в путь. По дороге всё было прекрасно. *Вчерашний вечер* Отец: дочь, ужин готов! Пойдём! А? ' почему не отвечает? ' Он подошёл к комнате и приоткрыл её. Отец: ты будешь.. ' она спит, наверное, был тяжёлый день. Ладно, пускай, мне же больше будет. ' *В настоящем* Мельком я уловила странные звуки за спиной. Хаян: Что!?..
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник