Часть 4 "заявка в друзья"
14 февраля 2022 г., 18:39
Примечания:
как дела? как настроение? 💗💗 напишите своё мнение о этой части, и вообще о фанфике)
уже дома у Ивана
—мама:Ваня, ты чего так долго был в школе?
—ваня:блин, извини мам, я забыл позвонить тебе, я с новым одноклассником гулял
—мама:ого, у вас новый одноклассник? его там не обижают?
—ваня:нет, не обижают, мы с ним быстро подружились)
—мама:аа, ну хорошо) ладно я домой пойду, кушать я тебе приготовила) давай пока
—ваня:хорошо, пока)
мама ушла, и Иван остался один
—ваня:блять, я че реально влюбился в него? пиздец, ну он милый) а его кудряшки, это просто огонь)
может признаться ему? хотя нет, не сейчас, мы с ним мало знакомы
дома у Сергея
—мама:о, Серёж ты где был? почему не позвонил?
—сережа:я гулял с другом своим) извини что не позвонил
—мама:ну ладно, как погуляли?
—сережа:хорошо) ладно, я в свою комнату
—мама:хорошо
Сергей пошёл в свою комнату.
в мыслях Сергея
"блять, какой же он красивый... хм.. нужно его в вк найти!"
Сергей хотел начать искать его но вспомнил что не знает его фамилию.
*уведомление из вк*
—сережа:хм.. что там?
там его пригласили в беседу класса
—сережа:оо, класс, у меня есть шанс найти Ваню в беседе
дома у Вани.
*уведомление из вк*
—ваня:о, что-то пришло!
*Сергей Пешков хочет добавить вас в друзья*
—Ваня:ооо, он кинул мне заявку в друзья!!! ура!!!
он принял заявку, и они начали переписываться.
потом Ваня уснул...
Примечания:
<3