Часть 5 "бесячая Даша"
14 февраля 2022 г., 23:08
Примечания:
юху, 5 часть)
на следующий день
ваня проснулся в 6:00, удивительно, не правда ли? Ваня любитель поспать, но школа не даёт этого сделать.
на улице светило яркое солнце, и яркое голубое небо
—ваня:блять, нахуй я так рано проснулся, ладно пойду умоюсь.
ваня пошёл в ванную комнату, делать все свои ванные процедуры.
после ванны Иван пошёл наливать кофе.
—ваня:хм.. может Серёже написать? да, напишу)
ваня заходит в вк и открывает чат с Сергеем
—ваня:доброе утречко!
удивительно, но Серёжа ответил буквально через секунду
—сережа:доброе! как дела? ты чего так рано проснулся?
Сергей был в чате очень мил с Иваном
—ваня:хорошо, у тебя как? сам не знаю)
—сережа:хорошо, а давай в школу вместе пойдём?
—ваня:оо давай) я могу зайти за тобой?
—сережа:да, вот адрес ****
—ваня:окей, в 7:30 будь готов)
—сережа:хорошо)
потом Иван зашёл в тик-ток и начал просматривать ленту
7:15
—ваня:так,все собрал, ну все можно выходить
Иван направился к выходу, и начал одевать свои кроссовки. Уже дойдя до дома Серёжи, Ваня увидел своего друга
—сережа:приветик!
сережа мило улыбнулся ване
—ваня:привет
они обнялись, и пошли в школу.
по пути они шутили, рассказывали разные шутки
дойдя до школы, парни зашли в класс
мальчики решили сесть вместе
и вот представляем нового персонажа, ту самую девочку, которая смотрела на сережу, а зовут её Даша
—Даша:приветики! Серёж садись ко мне)
ваня прикусил губу, ему это явно не понравилось