Вторая часть для одного челика
19 февраля 2022 г., 08:02
Брялок обняла Бутылыча,ну как обняла,прижалась к нему и обхватила его тело своей верёвкой
-Если они ещё раз к нам полезут им конец
Бутылыч немного посмеялся со слов девушки,но тут не до смеха, потому-что она это говорила решительно
-А может не надо?Лишних драк не хочется :<
-Грх..ладно,но только ради тебя
Бутылыч улыбнулся и положил свои руки ей на "щёки"
-Бутылыч?
-Помнишь что мы хотели чделать когда нас прервал Краткий....?
Бутылыч говорил это с румянцем на щеках и отводя взгляд,Брялок ничего не сказала и просто приблизилась к его лицу и поцеловала,нежно и с лаской,они чувствовали друг друга не только в нутри но и с наружи,их языки чплетались между собой,Бутылыч гладил Брялка во время поцелуя а ушастая жалела что у неё нет рук чтобы обнять его самой,они логичные обжекты которым не нужен воздух да и дышать в принципе поэтому они моги хоть вечность целоваться,пока Брялок не увидела что к ним направляется Ёшка,она оттолкнула Бутылыча не чильно конечно же,и указала на хоста который уже подходил к ним
-Ребята,сейчас будет испытание,вам лучше собраться вместе со всеми
С привычной для него добротой сказал Ёшка а после чего телепортировался к остальным с помощью палочки
-Ну что пошли?
Конечно же это был риторический вопрос и Брялок повела Бутылыча за собой,а он послушно пошёл за возлюбленной вспоминая их поцелу держа руку на губах и краснея даже больше чем Брялок. Теперь они всегда будут вместе
До исключения Бутылыча :).