Вопрос
15 февраля 2022 г., 06:25
-Готов сейчас в дискорд или по видео поговорить?, -произнес голос с той стороны
-Ну..морально то нет, но сейчас зайду, -Ваня скинул звонок и через пару мгновений уже звонил сам, - давай
Собеседником оказался никто иной, как Жожо
-Смотри, я очень давно еще хотел начать эту тему, но блять, только недавно мне открыли глаза
Парень слушал все очень внимательно, вслушиваясь в каждое слово насколько это было возможно после активного стрима
-Я не знаю как ты отреагируешь, мне страшно скажу честно
-А мне знаешь как блять страшно, ты редко бываешь таким серьезным, я очень надеюсь, что у тебя ничего не случилось, правда же? - это был вопрос от безысходности
-Да, но может это пока что - каждое слово Сережи все больше пугало и оттягивало тот момент, когда он все таки услышит то из за чего это началось
-Блять, давай без прелюдий, ебашь уже
-Хорошо, я... В общем, ответь на то, что я скажу да или нет, даже можешь не сейчас, а хоть через месяц, я все равно дождусь ответа, хорошо?
-Да да, хорошо, не томи только, а то я уже столько всего надумал
Прозвучала минута тишины и ее прервал голос Жожо полный страха и стеснения
-Вань, нам.. Нам нужно расстаться и.. Это наверно навсегда,хорошо?
У них наступила гробовая тишина, Дипинс буквально замер от услышанного.
Примечания:
Да короткая и что