От любви до ненависти

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 105 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Залечь на дно

Настройки
Больше месяца назад -ох, интересный конечно выдался стрим — проговорил Ваня откидываясь на спинку кресла около стола. -ха, согласен, ты конечно так неожиданно был взаимен со мной — жожо повернул кресло к себе, чтобы Дипинс оказался к нему лицом. -а, ты об этом, да, решил немного подыграть тебе, чяту явно понравилось -а, ну, да, хорошо получилось, похоже вышло.. Ваня закрыл глаза и положил руки за голову -ох, я устал, а ты что скажешь, жож? Ответа не последовало, всего лишь один мягкий и аккуратный поцелуй в губы -А, блять, ты что творишь то нахуй — Ваня сильно испугался, а Серёжа сразу отодвинулся пытаясь принять предыдущее положение, как будто он и не делал ничего вообще -а ну..а — жожо не мог подобрать слов — прости -ты совсем ебу дал? — он кричал немного смеясь, то-ли это была защитная реакция, то-ли ему было просто смешно с этого, — ты такой смешной, Сереж, это из желания или в шутку? -Я..Я не знаю Оба все-таки сильно смутились -Вань, мне наверное домой пора лучше, так, что, спишемся ещё — кудрявый быстро начал собираться и уже был у выхода с накинутой курткой -Ну пока, напиши как доедешь до дома -Да, хорошо, пока Ваня открыл дверь и выпустив жожо посмотрел на последок его махание рукой и закрыл дверь -Блять, че за хуйня то произошла, Сереж, что же ты творишь После вечер он провел не так весело. Пролежал посмотрел тик токи с его отметками и все больше удивлялся тому как люди пытаются свести Жожо с ним. -Они все сговорились или что? Отложив телефон он ещё пару часов посидел за монтированием видео и отправился спать. Все его мысли не давали уснуть. Да, мысли о случившемся после стрима, об этом поцелуе, что же все-таки это было и зачем. Этот вопрос долго мучал мысли Вани, но все-таки усталость победила. Пару недель спустя. C утра голова раскалывалась от боли. Телефонный звонок. Вани хочется просто пропасть из жизни на какое то время «Наверное мне это в правду нужно, может даже необходимо» подумал парень и пошел искать таблетку от головы оставив телефон на беззвучном. Все эти расследования и скандалы сильно помотали нервы всем. Особенно когда ты не знаешь на чью сторону встать, а на нейтральной остаться не дают. Дипинс просто не понимал, как быть в этой ситуации. Но решать это надо было, да еще маме не здоровиться последнее время, как и самому Ване. Спустя минут 20, когда голова болела уже не так сильно он решил заглянуть в телефон. «Ого, 26 пропущенных, так еще дохуя сообщений. Это кто там такой настырный блять» Ваня проигнорировал все те попытки до него добраться и сразу написал одному человеку, всего пару фраз и сразу же выключил телефон после получения положительного ответа -Все.. Пиздато, — произносил ваня заваливаясь на диван и уже ища пульт глазами. Весь день он просто наслаждался просмотром каких то программ, такие дни выдавались очень редко, тем более последнее время. Стрим сегодня просто решил пропустить и спокойно уснул. С утра он так и продолжил нихуя не делать и решил дальше просто отдыхать. Наслаждаясь спокойным днем. Все было бы хорошо, если бы он не болел при этом. Но все же под вечер он услышал звонок, уже не телефонный, а домофона. Звонок был долгим и настырным, вскоре когда он прекратился ваня решил, «не хочу сидеть дома». Быстро сложив какие то вещи в рюкзак он вышел из квартиры, на улице уже ждало такси которое вызвал Ваня. Долгая вечерняя поездка прошла спокойно, таксист был молчалив, а сам пасажир ехал в наушниках с его любимым плейлистом. Машина остановилась около какого то старенького забора. -До свидания, — открывая дверь машины говорил парень И вот, в наступающей на улице темноте Ваня остался один. Забор стоял иногда качаясь от ветра. -Давно же тут никто не был. Ключи были в рюкзаке и буквально через пару мгновений и поворотов ими в замочной скважине и калитка забора была открыта. Внутри был небольшой деревянный домик, старый, но все еще крепкий. И сколько воспоминаний он хранит, никто не знает. Сеть конечно же здесь толком не ловила. Во дворе был большой дуб, лавочка под ним была вся в листьях присыпанных снежком. Все тут было присыпано снегом и дорожки было ели видно. Дверь дома была большой, грозной, казалось ее невозможно отпереть, но с ключами это было просто. -Ох, ну тут и пыльно Дом внутри хоть и был убранный без всяких разбросанных вещей, но пыли накопилось за года достаточно. -Это мне еще блять тут убираться, — недовольно произнес Ваня проводя пальцем на слою пыли. Спустя пару часов утомительной уборки все силы были потрачены и сон на старой пружинистой кровати прошел не так плохо, ведь усталость не давала телу ощутить железные прутья и колючее одеяло. Пока Дипинс занимался всеми этими делами, среди фанатов поднялась небольшая паника, как и у тех людей которые хотели до него дозвониться и дописаться. Украина -Как думаешь, Вадь, с ним все хорошо? -Да, может чувствует себя плохо болеет же или интернет отключили кто знает -А почему он не мог тогда об этом сообщить? -Жожо был явно обеспокоен происходящим -Да нормально все, он же не маленький ребенок как никак, — у Эвелона не было ни капли паники и это он хотел бы передать и Сереже, — ты скоро приедешь в Москву и все узнаешь, я уверен, — с этими словами они доели заказанную еду и сели готовые запустить стрим. Во время всей трансляции зрители все спрашивали и спрашивали их об Ване, надеясь, что они знают, но всегда был лишь один ответ «Мы сами не знаем»
11 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник