Антон проснулся со слезами на глазах. Только, это были слёзы счастья.
-А-а-арс.. я..мне..ты тут… -Что? Ты плачешь? Тош, всё хор… -Всё хорошо, да-да, знаю. Мне просто приснился тот день, когда мы начали встречаться… -Тошенька, не плачь... Это же был прекрасный день, Антош… -От счастья, Арс, от счастья…Ч. 4
14 февраля 2022 г., 17:33
Парни сидели на скамейке в парке. Ну, как сидели. Антон лежал на коленях Арсения.
-Арс.. я тебя люблю..-прошептал Антон, в надежде, что этого Попов не услышит, но..
-Я тоже тебя люблю, котёнок. Очень сильно люблю. Правда-правда, —сказал Граф и прислонился своими губами к губам Тоши.
-Я давно мечтал быть с тобой… Арс, я не проживу без тебя…
-Тош, я знаю. Я никогда тебя не брошу. Ты очень мне дорог. Я давно тебя любил, но думал, что не взаимно, - Арс усмехнулся, - мечтал заполучить твои губы...