От счастья, Арс, от счастья...

PG-13
Завершён
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 256 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ч. 3

Настройки
Арсений поднялся на нужный этаж, нашёл палату Шаста, его вещи и начал собирать их. -Так, Тош. Сейчас я соберу твои вещи, и мы поедем кататься по Питеру. Я обещал что покажу тебе Питер.. Прости, что не получилось в тот вечер.. –... Арс. Прекрати извиняться. Я на тебя не злюсь, слышишь?? Ты. Ни. в. чем. не. виноват. Всё, хватит. Помоги футболку переодеть.. Я же не просто так тебя просил привезти… –Бля.. –Только не говори что ты забыл. –Забыл, прости, да.. –Пизда. Значит сначала домой. –Но я обещ.... –Ладно, Питер. *** Парни вышли с больницы. –Тош?.. –Что? –Сейчас я покажу тебе Питер.. *либо он действительно так мечтал сильно это сделать, либо он просто издевается надо мной с этой фразой* - думал Антон. *** 4:30. Арс и Антон сидели на крыше той самой заброшки. –Антош, смотри, рассвет., - сердце Арсения билось очень сильно обнимая Шаста., - «Как я мечтал об этом дне..» ,-думал Попов. –Д-да, красиво.., - с комом в горле сказал Антон. Арс почувствовал какую-то боль в сердце Шастуна, обнял его ещё крепче и поцеловал в макушку. –Арсюш, я.. Ты.. М-мы тут.. Рассв... –Тош, успокойся, всё хорошо, тихо. Я рядом. --Ты просто идеальный… За какие такие заслуги ты мне достался, Арс? – прошептал Антон, прижавшись к Арсению и уткнувшись носом в его ключицы. --За какие заслуги? Тош, ты мой ангел. Ты переехал в квартиру напротив. Неожиданно, но так вовремя. --Ты меня не бросишь? Никогда-никогда? --Не брошу, не променяю, не предам. Никогда. Парни сидели в обнимку всю ночь. Около 6 утра они спустились с заброшенного здания и пошли в свою квартиру. Теперь уже общую квартиру, ещё и в Питере. *** –Раз уж мы дома, может ты уже переоденешь меня? Хотя бы поможешь? - выпалил Шаст. –А, да, - Арс снял футболку с Антона и увидел его раненое тело. Попов провёл рукой по телу парня и уронил того на кровать. –АРС.., давай не сейчас.., умоляю, - застонал Антон хватая одной рукой свою вторую сломанную руку. Арс заглянул в испуганные глаза Шаста и одумавшись подсел к нему, обнял и уткнувшись в макушку Антоши сказал ему: –Прости, прости, я не знаю что на меня нашло.. «Блять, Арсений Сергеич, ты ебанулся?» - спросил сам себя Попов в мыслях. –Н-ничего, Арс.. Рука заболела.. «БЛЯТЬ, РУКА. Я СОВСЕМ ЕБАНУЛСЯ, ОН ЖЕ С БОЛЬНОЙ РУКОЙ…» - подумал Арсений. - Прости, Тош, я забыл про руку и не обратил внимания на неё... - сказал Попов и поцеловал ещё раз Антона. *** –Доброго времени суток, Тош. –И тебе. –Я отвезу тебя в больницу, там руку твою посмотрят.. Сегодня вроде снимают гипс. –Да, я помню… Парни вышли из дома, Арс сел за руль своей машины, и они вместе поехали в больницу. *** -Так, ну у вас вполне уже здоровая рука, поэтому можно снимать гипс. Карточку мы заполним сами, если хотите забрать, то подойдёте в регистратуру через час, либо можно оставить её здесь в больнице. -Спасибо, мы оставим. Влюблённые покинули здание и поехали в кафе. -Оооооо боже, наконец-то я сам ем, а не ты кормишь меня, и я позорюсь перед людьми. -А что позорного? Друг кормит своего друга со сломанной рукой, хах. -Ну да, ну да.. друга, – сказал Шастун. – «смешно ему» -Я скучал в тот вечер, когда ты лежал в больнице, а потом мечтал чтобы мы поскорее снова тут сидели и.. «ты был здоровым» - недоговорил Арс. -Зато после больницы ты показал мне Питер. На лице Арсения появилась улыбка. -Хах..ну да. Парень хотел поцеловать Антона, но остановился, подумав о том, что подумают люди. Всё зависит от чужого мнения, даже если это не так. Всё равно кто-то, где-то, за что-то тебя осудит, не спрашивая, нужно ли тебе его мнение. Спустя некоторое время Шаст и Попов вышли с кафе и отправились гулять по улицам шумного большого города. -А-а-арс) – с милым взглядом молвит Шастун. – я хочу на заброшку, с тобой посидеть. Граф смотрит на своего Кота и не сдерживая себя целует его в губы. Шаст расслабляется и буквально падает в руки к своему пареньку. -Доставку на крышу на руках заказывали? Нет? Странно, зачем тогда я здесь? – наигранно спрашивает Арс, неся Антона на своих руках к машине.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник