Не в этот раз

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 4 616 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2.

Настройки
Вот Адлер уже подбежал к своему другу и поздоровавшись друг с другом, вновь они направились вдоль по улице. Адлер с энтузиазмом рассказывал о том куда они направляются жестикулирую руками, это было его такая привычка, но такая есть у многих и Джеффри она нравилось, это значит он действительно испытывает какие-то чувства и старается их передать и показать, чтобы другие тоже почувствовали и поняли его посыл и все его «переживания». По его словам, они шли в другой район до которого нужно было идти минут 20 учитывая их шаг. Это здание находится в том самом районе где всю жизнь стараются сделать реставрацию, и по словам многих его знакомых это была небольшая заброшенная школа, наверное, она закрылась из-за недостатка денег и мест, не справлялись, после чего многие стали уходить и начались проблемы и всё в таком духе. Но раз выпала такая возможность почему бы не сходить это место и не изучить его? Может найдут что-то интересное и себе заберут, а и оставят там «подпись», что они тут находились. Это была их такая небольшая традиция помечать те места, в которых они были. Парни не заметили, как они уже пришли. И начав шататься по этому зданию прошло добрых несколько часов, а если точнее часа три. Парни взяли себе на память пару тетрадок, несколько ключей которые валялись где-то на полу и всё в этом роде. Оставив свою метку, они выбрались из этого забытым богом месте и направились домой. Парни решили не идти на автобусную остановку, а пройтись пешком погода хорошая, как и настроение так что почему бы и нет как говориться. И вот обсуждая последние события вместе с их походом парни шли домой. Джеффри сидел в комнате и вдруг в группу класса написал их классный руководитель с напоминанием, о том, что хочет ли кто-то поучаствовать в конкурсе талантов с каким-то призом если пройдёшь несколько туров. Прочитав это Джеффри откинул телефон и положив руки за голову, он закрыл и задумался. Как вдруг он услышал уведомление. Писала его классная. он решил прочитать, не игнорировать же? «Джеффри. Я помню ты ходил на танцы не хочешь поучаствовать? Неплохой же шанс, может даже выиграешь» — Отлично, понимает, что ей никто в группе не ответит так она решила написать каждому, или вспоминая кто приносил ей документы о дополнительном образование или кружках. Ну что же, надо как-то объяснить, что у меня нет никакого желания. Он написал о том, что бросил это занятие и больше этим не увлекается и у него нет желание «воскрешать» это дело. Учитель ответила, чтобы он подумал над этим ещё раз и дал ответ завтра, скинув ссылку с этим объявлением она вышла из сети. Джеффри демонстративно выдохнув понял, что сейчас что-либо доказывать смысла никакого нет, попытка не пытка так что он скажет завтра о своём отказе, пролистав ссылку просто из любопытства решил прочитать что так будет. Понял, что ничего его не воодушевило и не замотивировало он отложил телефон и начала делать уроки на завтра. Так и прошла ночь. На следующее утро, Джеффри пришёл в школу, и зайдя в свой класс подготовился к уроку. Спустя какое-то время в класс зашла классная руководительница и сразу же направилась в своё лаборантскую, Джеффри встал и коротко постучав к ней зашёл, не дожидаясь ответа. — Прошу прощения за беспокойство, я хотел поговорить по поводу того о чём мы вчера говорили. Джеффри не успел продолжить как его перебила учительница. — Я очень надеюсь, что ты согласен! Это же прекрасная возможность, так у тебя может появиться шанс начать всё заново, кто знает может ты станешь знаменитым как Донни Бёрнс. Ну же, согласись это прекрасный шанс, может это знак судьбы для тебя, Джеффри. После этих слов Джеффри даже задумался, нет, скорее на него нахлынули воспоминания, когда он ходил на занятия по Бальным танцам, и на его удивление у него внутри что-то щёлкнуло и он вспомнил причину почему он их бросил. Она была не из приятных, но ведь что-то заставило его задуматься ведь так? — Я могу дать ответ в конце учебного дня? Я хочу до конца всё обдумать и решить, с вашего позволения конечно. — Конечно! Я очень рада что смогла разбудить в тебе осознание, подходи после урока, я в любом случает тут на долго. С милой и доброй улыбкой сказала учительница. Она была действительно удивительно и замечательной женщиной, её любили многие, на вид и на голос она была так же приятна, но самое главное, что в ней любили это справедливость, с ней никто не хотел спорить, ведь если что она поднесёт тебе достойные и правдивые аргументы. Джеффри кивнул и удалился из лаборантской и сел за свою парту смотря в окно и думая, что же в итоге сделать и как ему правильно поступить? От таких мыслей голова кругом, после того дня я не хотел, да что там я не мог заниматься танцами, даже вспоминать не хочется. Но если подумать это было давно и почему бы вновь не продолжить? Может она права, и мне стоит забыть то что было, прошлое остаётся в прошлом его нельзя исправить, но и его нельзя забывать. Думаю, стоит попробовать. Джеффри с делая такое умозаключение не заметил, как рядом сидел Адлер. Почувствовав что-то, он решил повернуться и увидев Адлера, он вздрогнул от страха после чего медленно закрыл глаза и выдохнул. Напугавший его лишь рассмеялся и не сильно ударив в плечо ответил: — Боже, ты чего ворон считаешь? Даже не заметил моего прихода. О чём думаешь, мечтатель? С небольшой издёвкой спросил парень, но Джеффри понимал, что это не со зла и немного приподняв уголки рта посмотрел на него. — Никого я не считаю, просто задумался об одной вещи которая сейчас может решить мою судьбу? — Что это за вещь такая? Открой мне тайну какая мысль тебя утащила. С весёлой ноткой в голосе спросил Адлер. — Я тебе скажу всё вечером, это будет маленький сюрприз для тебя. С улыбкой произнёс Джеффри — Что? Почему не сейчас? Тот улыбнулся, но выдохнул так как понимал, что того как не пытай, не расскажет свой сюрприз, поэтому остаётся только смириться с этим и ждать вечера. — Потому, Адлер, потому что, ладно давай. Адлер улыбнулся, похлопав того по плечу встал и направился к выходу. Настал тот самый долгожданный вечер, который ждали многие, а точнее учитель, Адлер и сам Джеффри. Вот парни встретились и направились в родной кабинет Джеффри. Учительница сидела за столом проверяя тетради, которые лежали рядом с ней, и услышав, что кто-то зашёл в класс она подняла голову и направила свой взор на парней, которые шли к ней. — Ну что, Джеффри, ты готов дать ответ? Парень кивнул и посмотрев сначала на Адлера, а потом на учителя сказал ей «да». Учительница улыбнулась, она явно была рада такому решению. Адлер с непониманием посмотрел на своего друга сверля вопросительным взглядом сначала его, а потом учителя. Девушка сказала, что вечером всё ему напишет и дала согласие на обработку его данных, положив бумагу, они вышли и только когда они вышли на улицу Джеффри наконец-то ответил на вопрос, который крутился в голове у Адлера. — Я решил вернуться к танцам. Сказал Джеффри в глубине души, не веря своим словам. То, что Адлер был в шоке ничего не сказать, но эти десять минут они шла в тишине.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник