Глазами дракона

PG-13
Заморожен
18
автор
Размер:
36 страниц, 15 205 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 100 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
- Отправляемся туда, где мы встретили Дагура. - Что!? Но почему? - У меня хорошее предчувствие. Прилетев на тот остров, мы увидели, как Иккинга и Дагура связали. Я выстрелил в охотников 4 раза и приземлился, актерски рыча на Дагура и Иккинга. - Оо! Привет, дракон! Давно не виделись, - нервно улыбаясь сказал Дагур. - Ночные Фурии! Дагур, где ты их нашёл? - В пещере, в лесу, - говоря это, Дагур приближался к костру, что был рядом. Я, предупреждающе зарычав, потушил огонь, наступив на него. - Похоже, нас съедят. Где-то в лесу раздался звук, и из кустов выскочил Беззубик. Подбежав, он освободил Иккинга. Затем, посмотрев на нас, он удивился.*камон, чувак, может напишешь степень его ахуя? Типа, нужно было видеть его рожу, от которой так ржать хочется. Или, скажем, "он настолько удивился, что где-то минуту стоял в прострации". Причём это варианты, которые мне только сейчас на ум пришли. И нет, писать я их сам не буду, не хочу с нуля за тебя переделывать диалог. Мне хватает и того, что каждое второе предложение чуть ли не переписывать приходится нормально из-за ошибок* - А!... Я... я что, не последний? - Да, не последний, - Сказала Рен. - Почему ты защищаешь человека? - наигранно удивилась она. - Это мой названный Брат, - приблизившись, встал в гордую стойку передо мной. - Даже не рассчитывай! - сказал я и накрыл крылом Рен. - Еееее!? - удивился Беззубик. - Меня Зовут Забудза, а её зовут Рен, - после представления, Рен подняла правую лапу, как бы говоря "Привет! Лапу или как?" - А меня зовут Беззубик. У вас странные имена, - с подозрением сказал Беззубик. - Кто бы говорил, - пробурчала Рен. - Не нужно бояться их, они не навредят, - указав головой сказал Беззубик. Пока Беззубик говорил с нами, Иккинг уже разглядывал меня и Рен. Он сразу понял, что я отличаюсь от обычной ночной фурии. Ну не бывает же у обычной ночной фурии две пары крыльев. Подумав, он сравнил Ночных Фурий С Шёпотом смерти. Ведь у них тоже есть более крупные особи, которые вылупляются очень редко. - Иккинг, можешь приручить для меня того большого? - А зачем тебе Дракон? - Иккинг, Иккинг, глупый вопрос. Это Ночная Фурия и намного лучше твоей, - Дагур нахваливал меня, а я не слушал их и просто лег на землю. - И почему он на нас перестал рычать? - Похоже, Беззубик объяснил, что все в порядке. Верно Беззубик? - спросил Иккинг. - Да, - сказал Беззубик, но для человека это просто было утвердительное рычание. Иккинг подошёл ко мне и начал тянуть ко мне руку. Я посмотрел на него на умалишённого. Сзади меня стукнули по голове и я склонил голову, тупо дав себя приручить. Ну, так они думают. Но на самом деле я также остался свободной птицей, но в моём случае будет точнее сказать, свободным драконом. И да, я не дам никому сесть на себя. Только тогда, когда мне этого захочется. Когда Дагур приблизился, я начал на него рычать, давая понять, что я не дам сесть на себя. - Похоже, он не даст мне сесть, да? - грустно проговорил Дагур. - Ну тогда ладно. До встречи, Иккинг. Когда встретишься с Хедер, скажи, что я вернусь за ней, - сказал Дагур, бодро встав и убежав в сторону порта. - А? Ты куда? - спросил Иккинг у Дагура, но не получил ответ. - Эх. Ну ладно, и что с вами делать? - посмотрев на нас спросил Иккинг, а мы, посмотрев друг на друга, просто пожали плечами. - Ну тогда давайте с нами! - позвал нас человек, садясь на своего дракона. Не думая я просто согласился. Потому что мы этого и хотели. - Беззубик, давай отправимся обратно в Драконий край, - скомандовал Иккинг своей ночной фурии. А мы полетели за ним. Болтая с Беззубиком, мы добрались до этого острова. По прилёту нас встретили удивленные лица. - И-Иккинг где ты нашёл их? - с открытым ртом спросил Рыбьеног.
Примечания:
18 Нравится 100 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)