Глазами дракона

PG-13
Заморожен
18
автор
Размер:
36 страниц, 15 205 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 100 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Когда она успокоилась, решила нас отвести куда-то, это "куда-то" было небольшой пещерой, ну сойдет, освещение есть и проход есть, норм. Утро было не добрым: откуда-то взялась мелочь. Встав, прогнал здешний детский сад. Теперь я полечу куда-то, находить проблемы на свою задницу. Выходя из пещеры я проверял, нет ли Валки здесь. Её не было. Сейчас не время отправляться в путешествие. - Куда собираешься? - сзади подошла Рен. Повернув голову я хмыкнул. - Доброе утро! - сказав, я лёг. - Просто хочу попутешествовать, Скучно тут, и так засиделся в пещерах! А Рен терлась об меня, пока я говорил. - И с каких пор у нас такие отношение? - С тех пор когда ты помог мне и заботился! Ты обо мне заботился, как о своей самке, - посмеивалась она. -Хмм, не слишком ли я крупный? -Нет. Медленно закрыв глаза, я вскоре уснул. Когда проснулся, перед моим носам было немного рыбы. Встав, я собирался её съесть, но вдруг из ниоткуда прилетели дракончики и принялись за мою еду, так что я принялся их прогонять, пока мне ещё что-то осталось. Но пока я отгонял одну толпу дракончиков, другая уже ела рыбу. - Обидно, блин, - прорычав, лег обратно. - Хи-хи-хи. Кто то хихикал за моей спиной. Конечно, я знал, кто это был. Повернувшись, я увидел Рен. У нее во рту была рыба. Точнее, полная пасть. Подойдя ко мне, она положила их рядом со мной. - Спасибо, - сказав, я начал её есть. Пока я ел, к нам подошла Валка с своим драконом. - Здрасьте, - сказал я. - Приятного аппетита, - сказал грозокрыл. - Эмм спаасибо... Прошло-2 Дня - Эххх, пора лететь в путешествие. Рен ты готова? - Да. Взлетев, мы направились к выходу. - Не ожидал, что это ты, Сатока, хех. - Да, я решила вернуть разум. Не думала, что ты меня изменишь, - угрюмо и с расстройством проскулила она. - Ну не изменил же. - Изменил. - Прости, - теперь я проскулил. Когда она грустит, то и я тоже. - Ну, всё-таки мы неразлучны. Если даже ты не была в памяти. - Ладно, куда летим? - с интересом спросила у меня.
Примечания:
18 Нравится 100 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)