Часть 7
1 июня 2022 г., 16:17
-Наказали блин... Ех вот я летаю куда-то не знаю куда... просто хочу побыть один.
Короче я летал по всюду. Просто летал. Внезапно что, то кольнула в правое плечо и я потерял сознание.
-Черт где я... Зашибись. (Увидев клетку и Охотников)
-Хей Посмотрите кто у нас проснулся. (Сказал Один из охотников)
-Да Виго будет Рад, Мы поймали самого Ночную Фурию.
-Это точно ночная Фурия. (Скептично Казал Капитан этого корабля. Спросите как я узнал... Я просто угадал.)
-Хм насколько я понял Эта зеленная клетка Огнестойкая.
-Ну и что буду делать. И зачем я улетел. Ну что поделать придется ждать чего-то, Особо не боюсь смерти.
Несколько чесов спустя
-Как я узнал за то время, Я узнал что мы плывем в Какой то остров под названием Эльвельгард. Это место назвали честь Эля что ли.
-Ну и приветствую вас Райкер... думаю смотря на него.
Ооо Ночная фурия, Хм мм выглядит иначе... больше и по глазам намного умнее.
Вы бы знали как мне уже эти слова надоели. Хотелось просто порычать и укусить голову этого Надоеду, но нет у меня пасть было в цепи.
-Ех Как геморрой (Подумал я)