Метаморфоза

R
В процессе
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 968 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

признание сумашествия.

Настройки
Примечания:
....Хиёри весь следующий день ходил довольный и наполненный радостью. Тем временем Шин был грустным и не находил себе места, он не понимал где его друг и почему он не пришёл в школу, голубоглазый даже не вспоминал про Соу и, похоже, ему было на него всё равно. внезапно кто-то обнял его,Шин уже понадеялся что это тот самый..... это был Хиёри. — "ты чего такой грустный , Шин? птичку жалко? " - похоже, у Соу есть настроение шутить, даже и такую чушь. — "его сегодня нет в школе...может он заболел? " - ах.. этот человек.... ...кто?...хах... ты даже его имени не знаешь и ещё волнуешься? ты же совсем его не знаешь.. не то что меня.. тогда почему ты беспокоишься о нём... всё хорошо... он уже не потревожит тебя. — "не волнуйся о нём...может он не захотел в школу, если бы он не приходил неделю тогда бы можно было начать переживать" - по Соу было видно , как его ударили слова Шина, он резко изменился и стал более спокойным, а не буйным и весёлым как ранее. — "да, ты прав, я себя накручиваю....прости." - голубоглазому стало не по себе и он поспешил уйти подальше не только от Соу, но и от людей вокруг. но вот они встретились снова после уроков когда выходили из школы, не смотря на то что произошло раньше, Шин обрадовался увидев Соу, хоть и очень неловко, но он спросил. — "я.. ум... можно я побуду у тебя сегодня... просто.. " — "правда, Шин? тебе не будет страшно оставаться у меня?" - Хиёри снова на веселе, но голубоглазый говорит всерьёз, и... у него частые проблемы с родителями, они постоянно соррятся и Шин влезает в конфликты после чего все в доме его ненавидят, наверное любому бы не нравилось находиться там где все злы на тебя, хотя это и не твоя вина... всё же Шин ждёт положительный ответ. — "я же серьёзно..я..снова поссорился с родителями и..не хочу там быть. " - шутки друга совсем не веселили его и он никогда на них никак не реагировал, сейчас он просто надеется на поддержку. — "ладно..прости..конечно же ты можешь у меня остаться,можешь вообще считать его своим домом! только если не увидишь кровавый труп...хахах" - Хиёри.. так бесит.. — "да ладно тебе, я же просто шучу. ш-у-т-к-а, пошли." - на лице Шина видно как его взбесили глупые неудачные шутки Соу. на этой ноте они и отправились к Хиёри. зайдя домой и сняв верхнюю одежду они пошли в гостинную.Шин взял школьную сумку. — "сейчас надо сделать домашнее..-" — "подожди...я хочу сказать тебе кое-что." - Шин сразу повернулся к Соу лицом. — "я люблю тебя" - он взял руки Шина и крепко сжал их, чтобы тот не мог избежать ответа - "давай встречаться" Шин явно был удивлён такому, хоть он и не знал что такое дружба особо, но никаких намёков не было и в помине, он даже не мог подумать об этом, не говоря уже об ориентации.. лазурноволосый получал раньше признания в любви, но от незнакомых людей, а сейчас от близкого и единственного друга.. Шин отвел взгляд и молчал. Хиёри нравилось это смущение на лице Шина, как он пытается выдернуть руки. Соу это.. возбуждало?? — "прости, я..не могу ответить на эт-" Хиёри резко потянулся к губам Шина. лазурноволосый пытался сопротивляться, укусил Соу за язык, но тому, как видно всё равно. его интересовали только выражение лица и стоны Шина, он не мог ничего сделать и был полностью во владении Хиёри. возможно, не стоило идти к нему домой..
18 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)