Метаморфоза

R
В процессе
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 968 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

"кто это..."

Настройки
... ...— "кто это... такой....Шин?" Хиёри Соу, тогда ему было около 16-17 лет, когда они учились с Шином в одном классе. Шин Тсукими его ровестник, они часто проводят время вместе. Да и в принципе у них обоих кроме друг друга друзей нет, никто не хочет заводить ни с кем из них беседу. друзья не выделяются из толпы и являются абсолютно простыми... на первый взгляд. Но не всегда простая дружба так ей и остаётся, когда появляются препятствия, которые стоит.. преодолеть? нет, это не про Соу, он устранит всё, что ему мешает и делает всё, что пожелает. его родственников никогда не видели на собраниях... да и вообще не видели.. Шин спокойный милый мальчик, он любим девочками, но друзей у него всё равно нет, ему и не нужно. после того, как он начал общаться с Хиёри ему не хочется заводить друзей.. честно говоря, Шин побаивается Соу, ему с ним часто некомфортно, но иногда очень тепло. хоть Хиёри и может показаться пугающим, но он умеет поддержать в трудную минуту, обнимет и успокоит, в такие моменты он кажется очень милым и заботливым, поэтому Шин верит, что Хиёри изменится. сегодня... какой-то одноклассник Шина пытался с ним поговорить, они перекинулись всего парой слов, но и этого было достаточно для того, чтобы разозлить Соу. — "кто это.. Шин?" - в его голосе не было злости, не было отчаяния, он ничего не передавал своим голосом, Шину трудно было понять, что чувствует Хиёри. — "я и сам не очень понимаю...он постоянно лез, вот я и попытался поговорить с ним.." - Шин и правда не понимал, почему с ним резко кто-то захотел поговорить, кроме Соу им никто не интересовался. — "...понятно.." - Хиёри был холоден и не выражал чувств, голубоглазому стало не по себе.. на самом деле, Соу был очень зол и готов был в любой момент сорваться на Шина, но что-то колит в душе и он не может или не хочет этого делать. Хиёри задумался над тем, что Шин отдаляется от него и что стоит проявлять больше тепла к своему другу. этот день закончился без происшествий, но следующий день таким не оказался. утром к Шину снова приставал тот парень, он спрашивал про его хобби, что он любит, любимые цвета, домашние животные.. всё что взбредет в голову.. Соу тихо наблюдал со стороны,когда.. тот человек прикоснулся к Шину, схватил его за руку и просил наконец-то поговорить с ним, от чего тот чуть не расплакался. это настолько сильно вывело из себя Соу, что он готов был убить его прямо сейчас и прямо здесь, но он снова не может это сделать.. сердце не даёт ему и сильно сжимается что от боли Хиёри не может двигаться.. но жажда уничтожить этого грязного ублюдка не даёт ему покоя. Соу начинает придумывать план, стараясь держать себя в руках. он так и не придумал ничего, его агрессия угасла, на какое-то время, пока этот подонок не сделает что-то более ужасное. снова новый день, снова этот урод лезет к Шину, он не теряет надежды заговорить с ним, но лазурноволосому от этого очень плохо и не приятно, из-за этой твари он не может нормально спать и думать, он постоянно достаёт его везде, где только увидит... отвратительно.. мразь.. так хочется прикончить, так хочется..но Соу всё ещё сдерживается. Шин очень устал от этого подонка и ушёл на крышу во время ланча, Хиёри нашёл его и голубоглазый высказал всё что накопилось за эти несколько дней. — ".........он..." - Соу не может ничего сказать, он сам очень злится на эту мразоту и если он что-то скажет будет только хуже. Шин просто хочет заплакать, он очень устал от этого. проще бы было совсем не ходить в школу, но он не может себе это позволить. .... снова этот день закончился и завтра всё повторится, если ничего не поделать... но Соу всё ещё не может действовать, он сам удивляется этому, так он мог убить его ещё и в первый день, но что-то не даёт совершить это.... что же?.. этот день... хах?...что?... Шин.. общается с ним? с тем, кто всё это время доставал его и выводил на слезы? не может быть... Соу видит как они мило беседуют и смеются... Шин... как ты мог? после всего что он сделал ты разговариваешь с ним? "....... не прощу. " - теперь Хиёри не может контролировать свой гнев. злость, что он испытывает превышает человеческие рамки. теперь этому подонку точно не избежать смерти. класс пуст. это класс дополнительных занятий.там остался только тот самый человек. похоже, это идеальный момент.. Хиёри взял канцелярский нож со стола какого-то одноклассника и подошёл к парню, стоящему лицом к доске.он схватил его за голову, заткнув рот, от шока парень замер на несколько секунд, их хватило чтобы Хиёри растерзал его тело, оно больше не дёргается. — "вот и конец твоих страданий, Шин!" - хотел бы воскликнуть Соу, но долго радоваться не стоит, надо подумать куда деть тело... проще было поджечь класс, но это будет слишком... закопать где-нибудь.. например, в саду рядом со школой, так и решил Хиёри. ночью он пробрался в школу чтобы вынести тело и скрыть его под землю, всё прошло успешно, что даже Соу удивился своей удаче..теперь дело за малым..
18 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)