Он - всё, что у неё осталось.
Питера под опеку взяла сестра Пеппер - Мей. Мальчик рос в заботе тети не забывая и про мать, с которой у него были особые взаимоотношения. Такие теплые и открытые, как будто без них, они потеряют частицу себя. Пеппер закончила обучения и удачно устроилась в помощницы к Старку. После его заявления о Железном человеке, она осознала какой опасности подвергает сына и перед его поступлением в школу меняет все документы. Никто не должен узнать о их связи, это могло повлечь за собой кучу неприятностей. Пит в свою очередь как умный и добрый мальчик понимает переживания матери, и во всем её поддерживает. Они редко видятся, но часто общаются по телефону.***
Время идет, Питер растет. Ему уже 15, он поступил в Мидтаунскую школу наук и технологий, учится на отлично, но свой ум на показ всем не выставляет( и так проблем в детстве хватило). Самый обычный среднестатистический, загнанный в рамки общества гений. Ни тётя, ни тем более мама не знали о буллинге со стороны одноклассников, но догадки у них были, ведь не может человек приносить пятерки с грустным лицом. Ситуацию сглаживает его лучший друг - Нед. Лего, проекты, Звездные войны - это нечто между двумя подростками, что их объединяет и не дает поддаваться грусти. Пеппер всё также работает на Старка, но теперь они состоят в более романтических отношениях. Как (не)странно, она смогла открыть своё покалеченное сердце только ему. Только: гению, миллиардеру, плейбою, нарциссу со скверным характером. Он же показывал свою любовь только ей, ведь не каждый человек поймет что у Старка значит любовь, а что просто сексуальное влечение.***
Вечер, Манхеттен, ужин на террасе девяносто этажной башни и гений стоящий на одном колене с кольцом в руке. –Как бы странно это не звучало от меня, я хочу чтоб ты за меня вышла! - Он зажмурил глаза и ожидал дальнейшие действия Пеппер. – Я надеюсь церемония не на эту неделю запланирована?- смешок в её голосе был слишком отчетлив. – А.. Ну… Ээм… Так ты согласна? - Видимо ответа на поставленный вопрос она не дождется. – Перед тем как я скажу “Да” мне нужно узнать кое чье согласие. - и опять смех. – И чей же?- Старк явно был в недоумении. – Ты же знаешь что у меня есть ребенок? - прозвучал то ли вопрос, то ли утверждение. – Ну допустим? - в воздухе появилась гнетущая тишина - Тебе нужно мнение этого карапуза? Зачем? Это ведь твоя жизнь, а не его. - возмущение от Тони перло через край. – Он мой сын. И неотъемлемая часть моей жизни, Тони. Конечно же я тебя люблю, но его мнение для меня очень весомо.