Часть 1
14 февраля 2022 г., 19:26
Утром я проснулась от будильника, встав я пошла в ванную, посмотрела на себя в зеркало, тяжёло вздохнув включила воду и начала умываться.
💭 Завтра 18, уже совершеннолетие, надеюсь завтра скучно не будет. 💭
С этими мыслями я села в машину и поехала в колледж.
Вышла из машины, я увидела компанию мальчиков они учились на 3 курсе.
Ко мне подошла Влада.
Влада-подруга со школы, ей давно 18, ну как давно, уже как два месяца.
Влада:привет
Лера:привет
Влада:я ебала ещё месяц осталось учиться.
Лера:ага, а потом третий курс
Влада:Ну да
Лера:жаль конечно, что у той компании, следующий год последний тут.
Влада:мы с ними даже не знакомы.
Лера:обидно
Влада:похуй
Девушки зашли внутрь здания
pov:Влады
Я, подошла к расписанию и столкнулась с мальчиком, котрый был на третьем курсе Его звали Слава.
Слава:ой прости - сказал парень поднимая рюкзак девушки
Влада:да нормально, ты меня тоже прости - сказала девушка, забирая учебник у парня
Слава:Влада? верно?
Влада:верно, а ты Слава?
Слава:да, да. А можно твой инст?
Влада:даже нужно - девушка дала инсту парню.
Слава:напишу - он мило улыбнулся и ушёл
Ира подошла к Владе
Ира:смотрю ты время не теряешь
Влада:Ну да, пошли нам на 3 этаж надо
Девушки пошли подниматься
Лера:вы меня не забыли?
Влада:нет, ты куда пропала?
Лера:документы отдала
Влада:ааа.
Компания парней спускалась вниз.
Назар толкнул Леру.
Лера:блять, смотри куда идёшь
Назар:ты смотри кто на тебя идёт
Лера:конченый
Гриша:уууу
Влада:что уууу?
Уланс:хуя вы дерзкие
Влада:для тебя буду такой
Уланс:ещё чего?
Влада:ничего.
Девушки поднялись на третий этаж и зашли в аудиторию.
Учитель:у вас будет совмещённая пара с ребятами из третьего курса
Ира:блять, там этот Тема
Лера:там все эти дауны
Парни зашли
Влада:бляяять
Назар сел с Лерой, девушка напряглась
Влада посмотрела на Леру и сказала:Удачи
Ира:Влада, тебе тоже
Уланс сел рядом с Владой
мысли Влады:
💭 пиздец, отлично, нагрубила теперь сиди с ним 💭
Уланс:ну привет
Влада:пока
Уланс:ну ты чего?
Влада:чел, я тебя даже не знаю, чтоб тебе отвечать что со мной
Уланс:ну в чем проблема, давай знакомиться
Влада:не имею желания
Уланс:ну посмотрим
pov:Леры
всю пару я сидела молча, пока Назар, то смотрел на меня, то в телефон