Взрослая жизнь

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 265 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утром я проснулась от будильника, встав я пошла в ванную, посмотрела на себя в зеркало, тяжёло вздохнув включила воду и начала умываться. 💭 Завтра 18, уже совершеннолетие, надеюсь завтра скучно не будет. 💭 С этими мыслями я села в машину и поехала в колледж. Вышла из машины, я увидела компанию мальчиков они учились на 3 курсе. Ко мне подошла Влада. Влада-подруга со школы, ей давно 18, ну как давно, уже как два месяца. Влада:привет Лера:привет Влада:я ебала ещё месяц осталось учиться. Лера:ага, а потом третий курс Влада:Ну да Лера:жаль конечно, что у той компании, следующий год последний тут. Влада:мы с ними даже не знакомы. Лера:обидно Влада:похуй Девушки зашли внутрь здания pov:Влады Я, подошла к расписанию и столкнулась с мальчиком, котрый был на третьем курсе Его звали Слава. Слава:ой прости - сказал парень поднимая рюкзак девушки Влада:да нормально, ты меня тоже прости - сказала девушка, забирая учебник у парня Слава:Влада? верно? Влада:верно, а ты Слава? Слава:да, да. А можно твой инст? Влада:даже нужно - девушка дала инсту парню. Слава:напишу - он мило улыбнулся и ушёл Ира подошла к Владе Ира:смотрю ты время не теряешь Влада:Ну да, пошли нам на 3 этаж надо Девушки пошли подниматься Лера:вы меня не забыли? Влада:нет, ты куда пропала? Лера:документы отдала Влада:ааа. Компания парней спускалась вниз. Назар толкнул Леру. Лера:блять, смотри куда идёшь Назар:ты смотри кто на тебя идёт Лера:конченый Гриша:уууу Влада:что уууу? Уланс:хуя вы дерзкие Влада:для тебя буду такой Уланс:ещё чего? Влада:ничего. Девушки поднялись на третий этаж и зашли в аудиторию. Учитель:у вас будет совмещённая пара с ребятами из третьего курса Ира:блять, там этот Тема Лера:там все эти дауны Парни зашли Влада:бляяять Назар сел с Лерой, девушка напряглась Влада посмотрела на Леру и сказала:Удачи Ира:Влада, тебе тоже Уланс сел рядом с Владой мысли Влады: 💭 пиздец, отлично, нагрубила теперь сиди с ним 💭 Уланс:ну привет Влада:пока Уланс:ну ты чего? Влада:чел, я тебя даже не знаю, чтоб тебе отвечать что со мной Уланс:ну в чем проблема, давай знакомиться Влада:не имею желания Уланс:ну посмотрим pov:Леры всю пару я сидела молча, пока Назар, то смотрел на меня, то в телефон
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник