Взрослая жизнь

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 265 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Это бесило девушку Назар:Лера значит Лера:да Назар:буду знать Вот долгожданный звонок. Девушка вышла из кабинета и пошла в туалет, за ней зашла Влада Влада:это пиздец Лера:полностью согласна Влада:может с пар уйдём? Лера:пошли Девушки ушли с пар, каждая была дома Лера готовилась к завтрашнему дню, завтра выходной, поэтому было проще отметить др. Всю ночь девушка не спала, она думала о Назаре, под утро она все таки уснула. pov:Влады Заходя в дом, я поняла что одна, брат был точно не в колледже, наверное где нибудь на хате ночевал. Я поднялась наверх, зашла в комнату и легла на кровать. Взяла телефон, т.к мне кто-то написал, естественно это был Слава Слава:Привет, ты чего ушла с пар? Влада ответила:ну да, скучно просто Слава:понял Вообщем они очень долго переписывались, а потом и вовсе созвонились, всю ночь на пролёт они разговаривали. На утро, я моментально поздравила подругу с др. Встав с кровати и лениво потянулась и пошла умываться, а потом уже пошла кушать. Спускаясь вниз я увидела брата Артём Шатохин-брат Влады, парень на 3 курсе вместе с этой компанией. Артём:утро доброе Влада:было бы доброе,ты где был? Артём:дела были Влада:может ты перестанешь, продавать наркотики? Артём:Влада, все будет норм, не переживай и Слава твой под контролем Влада:первое:при чем тут он? второе:почему мой? Артём:он мне уже все рассказал, он же мой друг Влада:ахуеть pov:Леры еле как проснулась, я сразу же зашла в инст и увидела множество сообщений с поздравлениями, отвечая каждому, я заметила, что в "запросах", тоже есть сообщение. Сообщение было от Назара, неожиданно. в 9 вечера, мы с подругами приехали в клуб Ира:я надеюсь этих тут нет Лера:все на это надеемся Влада:согл Девушки сидели в vip зоне, пили алкогольные напитки. Назар:не много ли? Лера:достаточно Назар:с днем рождения Лера:спасибо Влада:я сейчас приду Лера:хорошо Назар:Валерия, я бы хотел попросить прощение, за случай на лестнице Лера:прощаю pov:Влады я поняла, что буду лишняя, поэтому решила сходить и подкрасить ресницы, как только я начала подходить к уборной, меня за запястье схватил парень. Это был Уланс Влада:ты еблан?отпусти Уланс:не хочу Влада:захоти
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник