Часть 2
15 февраля 2022 г., 21:02
Это бесило девушку
Назар:Лера значит
Лера:да
Назар:буду знать
Вот долгожданный звонок. Девушка вышла из кабинета и пошла в туалет, за ней зашла Влада
Влада:это пиздец
Лера:полностью согласна
Влада:может с пар уйдём?
Лера:пошли
Девушки ушли с пар, каждая была дома
Лера готовилась к завтрашнему дню, завтра выходной, поэтому было проще отметить др.
Всю ночь девушка не спала, она думала о Назаре, под утро она все таки уснула.
pov:Влады
Заходя в дом, я поняла что одна, брат был точно не в колледже, наверное где нибудь на хате ночевал.
Я поднялась наверх, зашла в комнату и легла на кровать.
Взяла телефон, т.к мне кто-то написал, естественно это был Слава
Слава:Привет, ты чего ушла с пар?
Влада ответила:ну да, скучно просто
Слава:понял
Вообщем они очень долго переписывались, а потом и вовсе созвонились, всю ночь на пролёт они разговаривали.
На утро, я моментально поздравила подругу с др.
Встав с кровати и лениво потянулась и пошла умываться, а потом уже пошла кушать.
Спускаясь вниз я увидела брата
Артём Шатохин-брат Влады, парень на 3 курсе вместе с этой компанией.
Артём:утро доброе
Влада:было бы доброе,ты где был?
Артём:дела были
Влада:может ты перестанешь, продавать наркотики?
Артём:Влада, все будет норм, не переживай и Слава твой под контролем
Влада:первое:при чем тут он? второе:почему мой?
Артём:он мне уже все рассказал, он же мой друг
Влада:ахуеть
pov:Леры
еле как проснулась, я сразу же зашла в инст и увидела множество сообщений с поздравлениями, отвечая каждому, я заметила, что в "запросах", тоже есть сообщение. Сообщение было от Назара, неожиданно.
в 9 вечера, мы с подругами приехали в клуб
Ира:я надеюсь этих тут нет
Лера:все на это надеемся
Влада:согл
Девушки сидели в vip зоне, пили алкогольные напитки.
Назар:не много ли?
Лера:достаточно
Назар:с днем рождения
Лера:спасибо
Влада:я сейчас приду
Лера:хорошо
Назар:Валерия, я бы хотел попросить прощение, за случай на лестнице
Лера:прощаю
pov:Влады
я поняла, что буду лишняя, поэтому решила сходить и подкрасить ресницы, как только я начала подходить к уборной, меня за запястье схватил парень. Это был Уланс
Влада:ты еблан?отпусти
Уланс:не хочу
Влада:захоти