Часть 11
26 февраля 2022 г., 21:53
Вечеринка шла в полной разгаре, до момента пока не приехала полиция, все разбежались по домам.
Уланс пошёл провожать девушку до дома
Влада:спасибо.... что проводил
Уланс:всегда пожалуйста
Влада:и спасибо что спас сегодня - сказала девушка, смотря под ноги
Уланс:слава богу все обошлось
Девушка молча обняла его, на что парень обнял в ответ
pov:Леры
Шатохин:я так понимаю, что ты завтра свободна?
Лера:после колледжа да
Шатохин:ну тогда после него, сходим в ресторан?
Лера:да
Шатохин:тогда в шесть вечера заеду за тобой
Лера:буду ждать.
Девушка поцеловала парня в щёчку и зашла в дом.
Девушка, довольная легла на кровать, и стала набирать сообщения подруге.
pov:Влады
Как только я зашла в дом, я сразу же взяла телефон, в этот момент пришло сообщение от подруги
Я позвонила Лере
Влада:ну как там?
Лера:все отлично, завтра с ним иду на свидание
Влада: я так понимаю, Гриша в сторонке?
Лера:именно
Девушки ещё минут 30 разговаривали.
После чего Влада умылась и пошла спать.
с самого утра, я уже была собрана в колледж.
подъехав к колледжу, я заметила эту компанию.
Выходя из машины, ко мне подошёл Ваня
Влада:тебе че надо?
Ваня:малая, ты проще разговаривай
Влада:с дороги моей уйди, мне к Лере надо
pov:Леры.
Я стала с этой компанией, и заметила, что подруга уже тут
Уланс:а че Ваня трется с ней?
Лера:бывший её
Уланс:а, нихуя
Рома:ревность что-ли - сказал парень, после чего усмехнулся
Уланс:во все нет.
Лера:пизди больше.
Уланс:пусть общается с кем хочет, её дело.
Шатохин:не ну врать не твоё
Влада подошла к нам,и поздоровалась со всеми.
Лера:пошлите во внутрь
Рома:да, погнали.
Влада:ещё неделя учёбы.
Уланс:тоже заебалась?
Влада:угу
pov:Влада
день шёл как обычно.
Выходя из колледжа я заметила машину Олега. Я молча села в свою машину, а потом и во все уехала домой.
На мой телефон поступило сообщение, от Леры:
"Приходи ко мне"
буквально один час и я уже у неё
Влада:то белое платье
Лера:хорошо
Леры была полностью готова.
Влада:шикарная
Лера:Шатохин написал, что он уже тут
Влада:пошли, я домой как раз пойду.
Выходя на улицу, стоял мой брат, весь такой нарядный
Шатохин:о Влада
Влада:удачи вам - сказала я, и попрощалась с Лерой
pov:Леры
Сев в машину, мы тронулись и поехали в ресторан
Шатохин:ты красивая как всегда
Приехав в ресторан, возле него я заметила довольно знакомую машину. Как только мы зашли в ресторан, я обратила внимание на Кристину и Гришу, которые тоже были тут
Весь вечер, я чувствовала на себе взгляд Гриши