Взрослая жизнь

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 265 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Вечеринка шла в полной разгаре, до момента пока не приехала полиция, все разбежались по домам. Уланс пошёл провожать девушку до дома Влада:спасибо.... что проводил Уланс:всегда пожалуйста Влада:и спасибо что спас сегодня - сказала девушка, смотря под ноги Уланс:слава богу все обошлось Девушка молча обняла его, на что парень обнял в ответ pov:Леры Шатохин:я так понимаю, что ты завтра свободна? Лера:после колледжа да Шатохин:ну тогда после него, сходим в ресторан? Лера:да Шатохин:тогда в шесть вечера заеду за тобой Лера:буду ждать. Девушка поцеловала парня в щёчку и зашла в дом. Девушка, довольная легла на кровать, и стала набирать сообщения подруге. pov:Влады Как только я зашла в дом, я сразу же взяла телефон, в этот момент пришло сообщение от подруги Я позвонила Лере Влада:ну как там? Лера:все отлично, завтра с ним иду на свидание Влада: я так понимаю, Гриша в сторонке? Лера:именно Девушки ещё минут 30 разговаривали. После чего Влада умылась и пошла спать. с самого утра, я уже была собрана в колледж. подъехав к колледжу, я заметила эту компанию. Выходя из машины, ко мне подошёл Ваня Влада:тебе че надо? Ваня:малая, ты проще разговаривай Влада:с дороги моей уйди, мне к Лере надо pov:Леры. Я стала с этой компанией, и заметила, что подруга уже тут Уланс:а че Ваня трется с ней? Лера:бывший её Уланс:а, нихуя Рома:ревность что-ли - сказал парень, после чего усмехнулся Уланс:во все нет. Лера:пизди больше. Уланс:пусть общается с кем хочет, её дело. Шатохин:не ну врать не твоё Влада подошла к нам,и поздоровалась со всеми. Лера:пошлите во внутрь Рома:да, погнали. Влада:ещё неделя учёбы. Уланс:тоже заебалась? Влада:угу pov:Влада день шёл как обычно. Выходя из колледжа я заметила машину Олега. Я молча села в свою машину, а потом и во все уехала домой. На мой телефон поступило сообщение, от Леры: "Приходи ко мне" буквально один час и я уже у неё Влада:то белое платье Лера:хорошо Леры была полностью готова. Влада:шикарная Лера:Шатохин написал, что он уже тут Влада:пошли, я домой как раз пойду. Выходя на улицу, стоял мой брат, весь такой нарядный Шатохин:о Влада Влада:удачи вам - сказала я, и попрощалась с Лерой pov:Леры Сев в машину, мы тронулись и поехали в ресторан Шатохин:ты красивая как всегда Приехав в ресторан, возле него я заметила довольно знакомую машину. Как только мы зашли в ресторан, я обратила внимание на Кристину и Гришу, которые тоже были тут Весь вечер, я чувствовала на себе взгляд Гриши
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник