Часть 10
25 февраля 2022 г., 22:10
Лера:я надеюсь, что мы не будем как наши отцы - сказала девушка, ставя бокал шампанского на фуршет.
Дима:ну удачи - парень улыбнулся
Девушка ушла из здания, вызвав такси, она позвонила подруге
Влада:слушаю
Лера:наши с Димой отцы, владеют одной компанией.
Влада:поздравляю, у меня мама с мамой Вани общается и у них тоже одна компания
Лера:ебать, серьёзно?
Влада:да
Лера:завтра будет очередная туса идёшь?
Влада:естественно
Девушки поговорили.
pov:Влады
Как только я поговорила, мне пришло уведомление, о подписке Олега на меня в инсте, я стала смотреть все фотографии
Влада:боже ну и кринж
Убрав телефон, я пошла готовиться ко сну.
Легла спать, с мыслями о завтрашнем дне.
утром, я проснулась в 7 утра и пошла на пробежку, где встретила Славу
Слава:сап
Влада:привет
Слава:у тебя прекрасное тело, а ты ещё и хочешь похудеть?
Влада:именно, нужно держать себя в форме
Слава:в этом ты права
Я улыбнулась парню, после чего пошла домой.
Зайдя в дом я увидела Юлю
Влада:привет
Юля:привет
Шатохин:привет, как дела?
Влада:норм, я пошла к себе
Зашла в комнату, я пошла сразу же в ванную, чтоб сходить в душ.
В 3 часа дня, я уже стала собираться
Я, взяла широкие джинсы,много украшений, джорданы колабы с Трэвисом, топ и зипку, стала все это мерить. Приняв решение, что иду в этом, я выставила сторис в инст с этим луком,под песню "Future-Mask Off",на что получила, много ответов на сторис, в том числе и от Уланса
pov:Леры
Увидев, что подруга готова, я приняла решение, что иду тоже в широких джинсах, чб данки, белый топ, дополнила я все это бижутерией
в 7 вечера, все были там
Лера:что-то Славу твоего не вижу
Влада:он заболел
Лера:жаль, вон Гриша, я сейчас приду
Влада:кидаешь меня
Лера ушла к Ляхову, я осталась одна, зайдя в дом, я направилась в уборную, чтоб подкрасить губы, за мной шёл парень,но я не поняла кто
Как только я, хотела открыть дверь в уборную, меня схватили за руку и утащили в другую комнату. Кинув меня на кровать, закрыли дверь
Влада:Олег, ты еблан? выпустил меня
Олег:малая, ты чего? я тебе не буду делать больно, сядь
Девушка молча села на кровать
Влада:что надо?
Олег сел на корточки напротив неё, руки парня находились на её коленях, которые с каждым разом поднимались выше
Влада:руки убрал
Олег:не переживай ты
Парень стал домогаться до Влады, на что она стала кричать. Слава Богу, что в этот момент зашёл Уланс, который убрал от меня парня, после чего вывел из комнаты.
Зайдя в уборную он меня спросил:ты как себя чувствуешь?
Влада:не очень, все плохо
Уланс:зачем он лез к тебе?
Влада:я не знаю - голос девушки дрожал
Парень обнял девушку.
pov:Леры
я подошла к Гриши
Лера:привет
Гриша:а, привет
Лера:как ты?
Гриша:норм, ты как?
Лера:я... - не успев сказать, меня перебила девушка, которая подошла к Ляхову, это была Крис
Крис:зай, это кто?
Гриша:подруга
Лера:вы отношения вернули?
Крис:да
Лера:поздравляю
Девушка чуть ли не со слезами ушла от них, зайдя в дом она села на диван
Шатохин:ты чего грустная такая?
Лера:я так устала.
Шатохин:та я тоже, что случилось?
Лера:тут шумно
Шатохин:пошли за мной
Девушка следовала парнем, выйдя на крышу дома, где было тихо,я села на поверхность
Шатохин сел рядом
Шатохин:рассказывай
Лера:я начала общаться с Ляховым, он мне нравится, все шло к чему-то большему, а сегодня я узнаю, что он с Крис опять - сказала Лера, со слезами на глазах
Парень обнял девушку, накинув на неё свою зипку
Шатохин:не переживай, все будет хорошо, ты найдёшь намного лучше
Я лишь посмотрела на него и улыбнулась
Лера:у тебя что?
Шатохин:кинули тоже меня
Лера:оу, держись
Шатохин:мне похуй, пошли выпьем
Лера:пошли
Они вернулись обратно и начали пить, потом подтянулись Уланс и Влада