Взрослая жизнь

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 265 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Лера:я надеюсь, что мы не будем как наши отцы - сказала девушка, ставя бокал шампанского на фуршет. Дима:ну удачи - парень улыбнулся Девушка ушла из здания, вызвав такси, она позвонила подруге Влада:слушаю Лера:наши с Димой отцы, владеют одной компанией. Влада:поздравляю, у меня мама с мамой Вани общается и у них тоже одна компания Лера:ебать, серьёзно? Влада:да Лера:завтра будет очередная туса идёшь? Влада:естественно Девушки поговорили. pov:Влады Как только я поговорила, мне пришло уведомление, о подписке Олега на меня в инсте, я стала смотреть все фотографии Влада:боже ну и кринж Убрав телефон, я пошла готовиться ко сну. Легла спать, с мыслями о завтрашнем дне. утром, я проснулась в 7 утра и пошла на пробежку, где встретила Славу Слава:сап Влада:привет Слава:у тебя прекрасное тело, а ты ещё и хочешь похудеть? Влада:именно, нужно держать себя в форме Слава:в этом ты права Я улыбнулась парню, после чего пошла домой. Зайдя в дом я увидела Юлю Влада:привет Юля:привет Шатохин:привет, как дела? Влада:норм, я пошла к себе Зашла в комнату, я пошла сразу же в ванную, чтоб сходить в душ. В 3 часа дня, я уже стала собираться Я, взяла широкие джинсы,много украшений, джорданы колабы с Трэвисом, топ и зипку, стала все это мерить. Приняв решение, что иду в этом, я выставила сторис в инст с этим луком,под песню "Future-Mask Off",на что получила, много ответов на сторис, в том числе и от Уланса pov:Леры Увидев, что подруга готова, я приняла решение, что иду тоже в широких джинсах, чб данки, белый топ, дополнила я все это бижутерией в 7 вечера, все были там Лера:что-то Славу твоего не вижу Влада:он заболел Лера:жаль, вон Гриша, я сейчас приду Влада:кидаешь меня Лера ушла к Ляхову, я осталась одна, зайдя в дом, я направилась в уборную, чтоб подкрасить губы, за мной шёл парень,но я не поняла кто Как только я, хотела открыть дверь в уборную, меня схватили за руку и утащили в другую комнату. Кинув меня на кровать, закрыли дверь Влада:Олег, ты еблан? выпустил меня Олег:малая, ты чего? я тебе не буду делать больно, сядь Девушка молча села на кровать Влада:что надо? Олег сел на корточки напротив неё, руки парня находились на её коленях, которые с каждым разом поднимались выше Влада:руки убрал Олег:не переживай ты Парень стал домогаться до Влады, на что она стала кричать. Слава Богу, что в этот момент зашёл Уланс, который убрал от меня парня, после чего вывел из комнаты. Зайдя в уборную он меня спросил:ты как себя чувствуешь? Влада:не очень, все плохо Уланс:зачем он лез к тебе? Влада:я не знаю - голос девушки дрожал Парень обнял девушку. pov:Леры я подошла к Гриши Лера:привет Гриша:а, привет Лера:как ты? Гриша:норм, ты как? Лера:я... - не успев сказать, меня перебила девушка, которая подошла к Ляхову, это была Крис Крис:зай, это кто? Гриша:подруга Лера:вы отношения вернули? Крис:да Лера:поздравляю Девушка чуть ли не со слезами ушла от них, зайдя в дом она села на диван Шатохин:ты чего грустная такая? Лера:я так устала. Шатохин:та я тоже, что случилось? Лера:тут шумно Шатохин:пошли за мной Девушка следовала парнем, выйдя на крышу дома, где было тихо,я села на поверхность Шатохин сел рядом Шатохин:рассказывай Лера:я начала общаться с Ляховым, он мне нравится, все шло к чему-то большему, а сегодня я узнаю, что он с Крис опять - сказала Лера, со слезами на глазах Парень обнял девушку, накинув на неё свою зипку Шатохин:не переживай, все будет хорошо, ты найдёшь намного лучше Я лишь посмотрела на него и улыбнулась Лера:у тебя что? Шатохин:кинули тоже меня Лера:оу, держись Шатохин:мне похуй, пошли выпьем Лера:пошли Они вернулись обратно и начали пить, потом подтянулись Уланс и Влада
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник