Часть 13
28 февраля 2022 г., 21:19
Лера:ты изменился.
Егор:ты тоже
Лера:я очень рада тебя видеть, ну давай рассказывай, как там у тебя?
Егор:все стабильно, переехал обратно сюда.
Лера:так понимаю в Барселоне скучно
Егор:именно.
Они ещё очень долго разговаривали, а потом и во все решили договориться о встрече
pov:Влады
проведённая ночь с Улансом, была прекрасна.
Встав с кровати я пошла в ванную, по пути набрала сообщение брату
"Завтра утром родители приезжают"
Как только я умылась, я пошла на кухню, готовить кушать. Мне пришло сообщение от Славы
"Мне очень хуево, мне нужна твоя помощь"
На что девушка ответила
"Я вечером зайду"
Слава:
"Буду ждать"
Влада, не разобралась в себе и в парнях.
Уланс ей нравится, она его любит
Слава - тоже хороший, но не как парень, он друг, всегда поможет, но между ними была маленькая искра.
pov:Леры
Зайдя в дом, я поняла что-то не так, пройдя чуть дальше я увидела Диму.
Дима:ну привет
Лера:что забыл тут?
Дима:не забывай, наши отцы владеют одной компанией
Лера:ну это не значит, что можешь заходить в этот дом
Дима:ну в этом ты права
Лера:раз я права, тогда уебывай
Дима лишь улыбнулся и вышел из дома.
Лера:заебись
Девушка положила все продукты по местам, и пошла в свою комнату, готовиться к встрече.
pov:Влады
Уланс:мне срочно нужно идти, там у пацанов проблемы.
Влада:хорошо
Парень, поцеловал девушку и ушёл
Ну, а девушка стала собираться к Славе
Приехав к его дому, она выкинула окурок сигарет и постучала.
Слава:воссап
Влада:что случилось?
Слава:крч, тут такое дело, одна компания хочет стать вторым владельцем моей компании, и она может стать в любой момент, ну я хочу чтоб ты стала вторым владельцем, а не другая компания.
Влада:почему не хочешь?
Слава:первое:руководитель той компании, моя бывшая, которая может потребовать дохуя бабла. Второе:я не доверяю им, у них много проблем.
Влада:хм... Слав, почему тогда ко мне много доверенности?
Слава:я тебя знаю ещё давно, я следил за тобой, был сталкер крч
Влада:что за компания?
Слава:по наследству от отца досталась, бизнес центр вообщем
Влада:да, я согласна
Слава:отлично, сегодня вечером я за тобой заеду, поедем подписывать документы.
Влада:хорошо
pov:Леры
Я уже пришла на встречу
Егор, подарил цветы девушке.
Егор:Лер, поедешь сегодня со мной на одну встречу?
Лера:что за встреча?
Егор:мой друг Слава, будет подписывать документ с одной дамой.
Лера:ну ладно, хорошо, поеду
Егор:благодарю
ближе к 4, парень проводил девушку
Егор:к 7 будь готова, я заеду
Лера:поняла
Девушка, зайдя в дом, сразу же побежала готовиться
Была, я в чёрном, коротком платье
pov:Влады
Я уже была готова, на мне было чёрное, элегантное, идеально подчеркнувшее моё тело платье , и туфли от версаче