Взрослая жизнь

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 265 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Лера:ты изменился. Егор:ты тоже Лера:я очень рада тебя видеть, ну давай рассказывай, как там у тебя? Егор:все стабильно, переехал обратно сюда. Лера:так понимаю в Барселоне скучно Егор:именно. Они ещё очень долго разговаривали, а потом и во все решили договориться о встрече pov:Влады проведённая ночь с Улансом, была прекрасна. Встав с кровати я пошла в ванную, по пути набрала сообщение брату "Завтра утром родители приезжают" Как только я умылась, я пошла на кухню, готовить кушать. Мне пришло сообщение от Славы "Мне очень хуево, мне нужна твоя помощь" На что девушка ответила "Я вечером зайду" Слава: "Буду ждать" Влада, не разобралась в себе и в парнях. Уланс ей нравится, она его любит Слава - тоже хороший, но не как парень, он друг, всегда поможет, но между ними была маленькая искра. pov:Леры Зайдя в дом, я поняла что-то не так, пройдя чуть дальше я увидела Диму. Дима:ну привет Лера:что забыл тут? Дима:не забывай, наши отцы владеют одной компанией Лера:ну это не значит, что можешь заходить в этот дом Дима:ну в этом ты права Лера:раз я права, тогда уебывай Дима лишь улыбнулся и вышел из дома. Лера:заебись Девушка положила все продукты по местам, и пошла в свою комнату, готовиться к встрече. pov:Влады Уланс:мне срочно нужно идти, там у пацанов проблемы. Влада:хорошо Парень, поцеловал девушку и ушёл Ну, а девушка стала собираться к Славе Приехав к его дому, она выкинула окурок сигарет и постучала. Слава:воссап Влада:что случилось? Слава:крч, тут такое дело, одна компания хочет стать вторым владельцем моей компании, и она может стать в любой момент, ну я хочу чтоб ты стала вторым владельцем, а не другая компания. Влада:почему не хочешь? Слава:первое:руководитель той компании, моя бывшая, которая может потребовать дохуя бабла. Второе:я не доверяю им, у них много проблем. Влада:хм... Слав, почему тогда ко мне много доверенности? Слава:я тебя знаю ещё давно, я следил за тобой, был сталкер крч Влада:что за компания? Слава:по наследству от отца досталась, бизнес центр вообщем Влада:да, я согласна Слава:отлично, сегодня вечером я за тобой заеду, поедем подписывать документы. Влада:хорошо pov:Леры Я уже пришла на встречу Егор, подарил цветы девушке. Егор:Лер, поедешь сегодня со мной на одну встречу? Лера:что за встреча? Егор:мой друг Слава, будет подписывать документ с одной дамой. Лера:ну ладно, хорошо, поеду Егор:благодарю ближе к 4, парень проводил девушку Егор:к 7 будь готова, я заеду Лера:поняла Девушка, зайдя в дом, сразу же побежала готовиться Была, я в чёрном, коротком платье pov:Влады Я уже была готова, на мне было чёрное, элегантное, идеально подчеркнувшее моё тело платье , и туфли от версаче
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник