Часть 14
1 марта 2022 г., 21:39
в 8 вечера, все были там
Влада:Леры и ты тут
Лера:да, удачи тебе
Слава:прекрасно выглядишь
Влада:спасибо.
Слава положил документы и дал ручку Владе.
Девушка, внимательно рассмотрела и подписала,на что парень улыбнулся.
Егор:поздравляю.
Слава:спасибо
Уланс приехал чуть позже.
Уланс:воссап
Влада, подошла к парню и поцеловала
Лера:это ещё че такое?
Егор:нихуя
Лера:если её кинут, я ахуею
Шатохин:о Егорка
Парни поздравились
Лера:я подойду сейчас
Девушка, подошла к Владе
Лера:я верну твою девушку.
Уланс:ну ладно
Лера, взяла под руку Владу и отвела в уборную
Лера:что это?
Влада:а у тебя, приехала с Егором
Лера:что между тобой и Улансом?
Влада:дружба
Лера:пизди больше.
Влада:реально говорю
Вечер прошёл у ребят нормально.
На утро, Лера поехала на работу к папе
Зайдя в бизнес центр, девушка зашла в лифт, где встретила Диму
Дима:надеюсь мы сейчас лифт остановиться
Лера:сейчас твоя жизнь остановится
Дима:к папе или к Владе?
Лера:Влада, тоже тут?
Дима:с самого раннего утра, вместе со Славой.
Лера:понятно
Лера, вышла из лифта и пришла к папе, немного поговорив , она спросила:А ты не знаешь, на каком этаже Влада?
Папа:на последнем.
Лера:спасибо - девушка, снова пошла в лифт и поднялась в офис к Владе
Лера:сап, не мешаю
Влада:нет
Лера:ну и как тебе?
Влада:сегодня просто пришла, и подписала ещё пару документов
Лера:бизнес вумен
Влада:угу
Лера:пойдём завтра тусить?
Влада:я завтра с Улансом
Лера:да нууу, серьёзно? все потеряла подругу
Влада:завтра можешь быть с Егором. Кстати, насчёт Егора, он ищет менеджера, не хотела бы им стать?
Лера:почему бы и нет
Влада:с ним переговоришь
Лера:хорошо
Девушки ещё были там, а потом поехали на танцы к Ире
Пробыли они там 3 часа, после чего пошли гулять.
Ира:у Темы с пацанами, какие-то идеи насчёт чёрного бизнеса.
Влада:это все доведёт нас до предела
Лера:согл, постоянно переживаю за них
Ира:кстати, Гриша больше не с Крис
Влада:я не удивлюсь если опять будут вместе