Взрослая жизнь

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 265 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
в 8 вечера, все были там Влада:Леры и ты тут Лера:да, удачи тебе Слава:прекрасно выглядишь Влада:спасибо. Слава положил документы и дал ручку Владе. Девушка, внимательно рассмотрела и подписала,на что парень улыбнулся. Егор:поздравляю. Слава:спасибо Уланс приехал чуть позже. Уланс:воссап Влада, подошла к парню и поцеловала Лера:это ещё че такое? Егор:нихуя Лера:если её кинут, я ахуею Шатохин:о Егорка Парни поздравились Лера:я подойду сейчас Девушка, подошла к Владе Лера:я верну твою девушку. Уланс:ну ладно Лера, взяла под руку Владу и отвела в уборную Лера:что это? Влада:а у тебя, приехала с Егором Лера:что между тобой и Улансом? Влада:дружба Лера:пизди больше. Влада:реально говорю Вечер прошёл у ребят нормально. На утро, Лера поехала на работу к папе Зайдя в бизнес центр, девушка зашла в лифт, где встретила Диму Дима:надеюсь мы сейчас лифт остановиться Лера:сейчас твоя жизнь остановится Дима:к папе или к Владе? Лера:Влада, тоже тут? Дима:с самого раннего утра, вместе со Славой. Лера:понятно Лера, вышла из лифта и пришла к папе, немного поговорив , она спросила:А ты не знаешь, на каком этаже Влада? Папа:на последнем. Лера:спасибо - девушка, снова пошла в лифт и поднялась в офис к Владе Лера:сап, не мешаю Влада:нет Лера:ну и как тебе? Влада:сегодня просто пришла, и подписала ещё пару документов Лера:бизнес вумен Влада:угу Лера:пойдём завтра тусить? Влада:я завтра с Улансом Лера:да нууу, серьёзно? все потеряла подругу Влада:завтра можешь быть с Егором. Кстати, насчёт Егора, он ищет менеджера, не хотела бы им стать? Лера:почему бы и нет Влада:с ним переговоришь Лера:хорошо Девушки ещё были там, а потом поехали на танцы к Ире Пробыли они там 3 часа, после чего пошли гулять. Ира:у Темы с пацанами, какие-то идеи насчёт чёрного бизнеса. Влада:это все доведёт нас до предела Лера:согл, постоянно переживаю за них Ира:кстати, Гриша больше не с Крис Влада:я не удивлюсь если опять будут вместе
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник