Взрослая жизнь

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 265 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 18

Настройки
Никита:видел его недавно Лера:где? если не секрет Влада села на кресло, наблюдала за всем этим Никита:в магазине - парень усмехнулся. Влада:так вот. как ты вообще? Никита:нормально, тихо двигаюсь. Влада:Ты только в Испании? Никита:да, мне нельзя в Россию Влада:понятно. Они ещё немного посидели, после чего Лере, на телефон пришло уведомление от Ляхова Лера:нам нужно идти. Влада, кинула взгляд недопонимания в сторону Леры, после чего перевела на Никиту. Никита:ну куда это вы? - парень улыбнулся. Лера:сука, я так и знала, что ты с Марком тусишь Влада подскочила с кресла, взяв под руку Леру, направилась к выходу. Но не тут то было, Глеб перед нами, тем самым не давая нам выйти Влада:Голубин. Глеб:садитесь поговорим. Девушки, молча сели на диван Никита:где ваши друзья? Влада:где надо, Никит не ожидала от тебя такого. Глеб:кто ожидал? что лучший друг предаст Никита:где Уланс, Гриша, Шатохин, Рома и другие? - сказал он, и затянулся сигаретой Лера:не скажем, отпустите нас Глеб:так и сразу Никита:отпусти их, нам от Марка влетит Парень, молча открыл дверь девушкам Спустя несколько дней, девушки рассказали о всей ситуации. Гриша:надо сваливать, пока не поздно Влада:куда? Шатохин:точно не в России Лера:так и будем прятаться? Гриша:а что поделать? Рома:не ну это пиздец, прятаться не варик, надо в Россию лететь, там решать, бабки отдать Марку Шатохин:он прав, для нас и для девочек будет лучше,им тоже достанется, если мы не отдадим бабки Гриша:ладно, ближайший рейс? Влада:завтра в 12 Гриша:понял, завтра улетаем Время шло к ночи Влада:я спать, не могу уже Лера:да, согл Все разошлись, на кухне за столом, остался только Гриша и Шатохин Шатохин:ты её реально любишь? Гриша:да Шатохин:для чего был весь цирк, с Кристиной? Гриша:я сам не понял. Шатохин:ладно, уступаю тебе, береги её и не делай больно Гриша:она будет счастлива pov:Влады Зайдя в комнату, я взяла телефон Уланса, и поняла, что реально писала ему сестра Уланс:убедилась? - сказал парень, садясь на кровать Влада:да - девушка потушили косяк и подошла к парню. Он же поцеловал её, и посадил на колени. pov:Леры. Как только я зашла в комнату, я с облегчением вздохнула, взяв пачку сигарет, я вышла на балкон. Вид с балкона, был очень красивый, и в правду Мадрид прекрасен. Выкинув сигарету, я зашла обратно и легла на кровать. Стук в комнату вывел меня из мыслей. Гриша:можно? Лера:да Гриша:прости пожалуйста, за все это. Лера:Гриш, я дам тебе шанс, но если ты его проебешь, то все это конец. Гриша:я лягу с тобой? Лера:да
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник