Часть 18
6 марта 2022 г., 22:46
Никита:видел его недавно
Лера:где? если не секрет
Влада села на кресло, наблюдала за всем этим
Никита:в магазине - парень усмехнулся.
Влада:так вот. как ты вообще?
Никита:нормально, тихо двигаюсь.
Влада:Ты только в Испании?
Никита:да, мне нельзя в Россию
Влада:понятно.
Они ещё немного посидели, после чего Лере, на телефон пришло уведомление от Ляхова
Лера:нам нужно идти.
Влада, кинула взгляд недопонимания в сторону Леры, после чего перевела на Никиту.
Никита:ну куда это вы? - парень улыбнулся.
Лера:сука, я так и знала, что ты с Марком тусишь
Влада подскочила с кресла, взяв под руку Леру, направилась к выходу. Но не тут то было, Глеб перед нами, тем самым не давая нам выйти
Влада:Голубин.
Глеб:садитесь поговорим.
Девушки, молча сели на диван
Никита:где ваши друзья?
Влада:где надо, Никит не ожидала от тебя такого.
Глеб:кто ожидал? что лучший друг предаст
Никита:где Уланс, Гриша, Шатохин, Рома и другие? - сказал он, и затянулся сигаретой
Лера:не скажем, отпустите нас
Глеб:так и сразу
Никита:отпусти их, нам от Марка влетит
Парень, молча открыл дверь девушкам
Спустя несколько дней, девушки рассказали о всей ситуации.
Гриша:надо сваливать, пока не поздно
Влада:куда?
Шатохин:точно не в России
Лера:так и будем прятаться?
Гриша:а что поделать?
Рома:не ну это пиздец, прятаться не варик, надо в Россию лететь, там решать, бабки отдать Марку
Шатохин:он прав, для нас и для девочек будет лучше,им тоже достанется, если мы не отдадим бабки
Гриша:ладно, ближайший рейс?
Влада:завтра в 12
Гриша:понял, завтра улетаем
Время шло к ночи
Влада:я спать, не могу уже
Лера:да, согл
Все разошлись, на кухне за столом, остался только Гриша и Шатохин
Шатохин:ты её реально любишь?
Гриша:да
Шатохин:для чего был весь цирк, с Кристиной?
Гриша:я сам не понял.
Шатохин:ладно, уступаю тебе, береги её и не делай больно
Гриша:она будет счастлива
pov:Влады
Зайдя в комнату, я взяла телефон Уланса, и поняла, что реально писала ему сестра
Уланс:убедилась? - сказал парень, садясь на кровать
Влада:да - девушка потушили косяк и подошла к парню.
Он же поцеловал её, и посадил на колени.
pov:Леры.
Как только я зашла в комнату, я с облегчением вздохнула, взяв пачку сигарет, я вышла на балкон. Вид с балкона, был очень красивый, и в правду Мадрид прекрасен. Выкинув сигарету, я зашла обратно и легла на кровать. Стук в комнату вывел меня из мыслей.
Гриша:можно?
Лера:да
Гриша:прости пожалуйста, за все это.
Лера:Гриш, я дам тебе шанс, но если ты его проебешь, то все это конец.
Гриша:я лягу с тобой?
Лера:да