Часть 17
5 марта 2022 г., 23:09
Испания, Мадрид, 2013 год
Никита:жаль, что ты улетаешь
Влада:Никит, я обязательно прилечу, спасибо тебе за такую дружбу - девочка обняла его.
Никита Святковский(offmi) - друг детства Влады, их родители дружили, после переезда подруги, так и не нашёл ту самую, которая заменила бы её
Россия, Москва, 2022.
Всё были уже в аэропорту, все это время думала о друге, мы с моего переезда так и не общались. Надеюсь, все будет хорошо. Из мыслей меня вывел Уланс
Уланс:нам на посадку
Влада:угу
Лера, села с Ляховым, не удивительно.
Я, же села с Улансом
Уланс:расскажи про Испанию, почему съехала
Влада:мы жили там с мамой и папой, но отца не стало и маме было трудно там жить, и мы решили переехать, а так Испания прекрасна
Уланс:Мадрид, верно?
Влада:верно, Мадрид прекрасен
Уланс, положил руку на руку девушки.
Весь полет я спала.
pov:Леры
Сев с Ляховым, я прекрасна поняла, что мы даже и не будем говорить.
Гриша:ну и долго будешь молчать?
Лера:а о чем говорить?
Гриша:как на личном?
Лера:никак
Он усмехнулся, и отвернулся в другую сторону.
Весь полет, я смотрела в окно, и была в своих мыслях
Шатохин, он хорошо скрылся.
Я, периодически переживаю за него.
Рома:пиздец, тут жарко
Влада:Мадрид родной.
Уланс:ты же знаешь где твой брат?
Влада:да, знаю
Спустя время, они подъехали к переулку, он выглядел довольно старо.
Влада:пошлите.
Зайдя в дом, мы увидели самого Шатохина
Влада: Hola
Парень вздрогнул, развернувшись он увидел перед собой сестру и друзей
Шатохин:что вы забыли тут
Рома:Марк, объявился
Шатохин:пиздец, серьёзно?
Влада:да.
Шатохин:какого черта?
Гриша:Лера и Влада, погулять сходите.
Влада:эм, че
Шатохин:Влада, для тебя же лучше
Лера:пошли
Девушки, вышли из дома
Лера:куда пойдём?
Влада:кое куда сходим
Лера:ну ладно
Девушки, пошли до дома Никиты
Лера:кто тут живёт?
Влада:Никита, друг детства
постучав в знакомую дверь.
Никита:ебать, какие люди
Влада:ага
Никита:это кто?
Влада:подруга моя
Лера:я Лера
Влада:знакомься
Зайдя в дом, я заметила, что парень занимался чёрным бизнесом
Влада:и ты туда же
Лера:пиздец
Никита:да, и я туда же
Влада:Ты в курсах о Марке
Никита:естественно