Заперли дома, потом украли, чуть не изнасиловали!
Ужас!
*** Прошло ровно 2 дня с моего появления в этом мире. За это время я успела понять что это всё-таки не кома, что очень даже обидно. Есть ещё одна новость, тот белобрысый забрал меня к себе домой, но так как его отправили на миссию, ко мне приставили этого пса. Мне запретили выходить на улицу, нельзя передвигаться по дому без сопровождения сабакина (Паккуна). Единственное что я могла это есть, спать и гладить Паккуна, но он сам был не против. В данный момент я лежу на полу с закрытыми глазами и ворчу, а собакин меня внимательно слушает. -Заперли в доме, даже не так, заперли в комнате, хочу принять ванну, а отобрали одежду, даже после принятия нечего одеть! — начинала уже ныть моя особа. — Ты можешь взять одежду Какаши, а после его возвращения он принесёт тебе вещи — спокойным голосом сказал Паккун лежа у меня на руке. — Это как-то неприлично, я в чужом доме, так ещё и одежду возьму. - возразила я. - Скажу одно, Какаши в детстве был твоим лучшим другом, так что я не думаю что он будет против. - сказал пёс вставая с меня и подходя к шкафу. Через минуту он вернулся с длинной футболкой в зубах. - Одевай - спокойно сказал Паккун. - Что?! Я не могу так! Это переходит все границы - начала отмахиваться. - Если ты не наденешь её сама, то это сделаю я - уже начиная выходить из себя сказал пёсик. Увидив его недовольство я взяла в руки футболку и пошла в ванную. После принятия душа одела её, после чего я задавалась одним вопросом " Эт какой у меня рост то" футболка была мне чуть ниже колен серого цвета. Хорошо что хоть в своих шортах осталась. Выйдя из ванны решила заскочить быстро на кухню попить воды. "За одну минуту со мной нечего не случится. Ну наверное" - Хорошо живёт на свете Вини Пух - начала петь подходя к заветному стакану. - от того поёт он эти песни в слух. - налив в него жидкость, выпила залпом. - И не важно кем он станет, или он худеть не ст... - договорить мне не дала промелькнувшая тень. Застыв на месте моя особа смотрела в сторону где недавно было чёрное пятно. " Это чё щас было? Это меня украсть хотят? Или убить? Или что-то похуже? Или это сабакин? Твою направо, ну нахер" Уже хотела сдвинуться с места и побежать в комнату , но не смогла. Тело как-будто окаменело. Сказать тоже нечего не получалось. - С.. Собака - прошептала я. - Собака -уже более громко сумела сказать я. - Собака здесь ты, а я Паккун - недовольным голосом произнёс мопс входя на кухню. Но тут же напрягся завидев мой испуганный взгляд. - Здесь кто-то есть... - шопотом сказала я, но мопс меня прекрасно услышал. - Иди за мной - строго произнёс он. Как будто в тот момент всё прошло, я больше не чувствовала опасность. Меня отвели в какую-то комнату, и сказали не за что не выходит из неё, даже если Паккун меня позовёт. - Что происходит? - дрожащим голосом произнесла моя особа. - Что, что, украсть тебя хотят - сказал сабакин смотря на приоткрытую дверь. - до потери памяти, ты была одной из лучших куноичи в Конохе, и тебя хотели заполучить и другие страны. Но тогда ты могла отбиться, а сейчас ты даже не знаешь как тебя зовут. - Вообще-то уже знаю - очень тихо проговорила я. -Неважно. Сейчас я схожу за подмогой, тебе придётся посидеть здесть. - сказал Паккун поворачиваясь ко мне. - Ты хочешь оставить меня одну? - с удивлением сказала я. - У меня нет другого выхода. Какаши вернётся только завтра утром, за это время тебя уже заберут, а один я не смогу нечего сделать против них. - сказал мопс - Киёка я прекрасно понимаю тебе страшно, но сейчас ты должна собраться и послушать меня. - серьёзно сказал он, на что я лишь кивнула. - В этой комнате находится барьер, просто так сюда кроме меня и Какаши не кто не войдёт. Опасность заключается в том что они могут позвать тебя выйти из комнаты моим голосом и даже могут притворяться мной. Самое важное это не в коем случае не выходит из комнаты. Ты меня поняла - спросил Паккун. - Да, в... возвращайся быстрее. - Постораюсь - после этих слов он растворился в воздухе. Резко меня охватила паника, я села на кровать и накрывшись одеялом с головой начала прислушиваться к звукам. - Киёка, выйди ко мне - сказал очень знакомый голос. Страх нахлынул с новой силой и по моим глазам начали скатываться слёзы. Только одна мысль о том что прямо сейчас меня могут убить,заставляла меня хоть как-то здраво рассуждать. Я медленно начала делать дыхательные упражнения. Спустя пять минут в попытках выманить меня из комнаты, я начала успокаиваться. - У вас не получится выманить меня - сказала я дрожащим голосом. Пересилив себя вылезла из под одеяла и направилась к окну у которого начала разглядывать улицы и соседние дома. " Нужно отвлечься " подумала я. Вдруг услышала как скрипнула дверь. Заметив на подоконнике маленький нож, быстро взяла его и развернулась буквально сливаясь со стеной. В проёме стоял Какаши. Он медленно поднял руки и виновато улыбнулся глазами. - Прости, не хотел тебя напугать - начиная медленно подходить сказал копирующий. - Не подходи - грозно произнесла я и направив нож на него. Это нечто остановилось и смотрело на меня с непониманием. В голове крутилось лишь одно " Они могут даже притвориться мной, не доверяй им " , машинально я сжала нож. - Киёка, я понимаю тебе страшно, но это я , тебе не нужно меня бояться. Тепер всё хорошо - сказал этот зверь отходя назад. " Втирается в доверие ", на секунду я ему поверила, но в голове снова возникли слова собакина. - Что тебе от меня нужно, зверь - вжимаясь в стену говорила моя особа. - дождаться пса, дождаться пса, дождаться пса - шопотом приговаривала я. - Киёка, успакойся, я настоящий Какаши. - говорил он начиная двигаться в мою сторону. - Тогда докажи - направив нож себе в сердце громко произнесла я - а иначе я убью себя, не думаю что вам понадобится бракованный товар - съязвила я. - Тц, хотел же по хорошему - сказал шиноби и за секунду оказавшись у меня за спиной, прислонил тряпку к моему носу. Я сразу сообразила и сделала вид что вырубилась. " Как он оказался у меня за спиной.... Я же стояла в плотную к стене, он не мог вот так просто это сделать"- меня начала охватывать паника. И случилось то чего я больше всего боялась... *** Оставив Киёку в доме, я сразу побежал к Цунаде - саме. Буквально влетев к ней в кабинет я начал свою реплику. - Цунаде - сама, на Киёку напали. - быстро проговорил я. - Как напали - с сердитым голосом спросила она вставая со стула - Яхиро! Кири! - звонко проговорила Каге. - Да Цунаде - сама - перед ней возникли два шиноби в форме АНБУ. - Отправляйтесь в дом к Какаши и доставьте в резиденцию Киёку - сказала Сенджу начиная потихоньку успокаиваться. - Но.. - не успел он договорить как его перебили. - Я сказала живо! - выходя из себя прикрикнула химе клана. - Хай! - вместе сказала шиноби и испарились вместе со мной. " Лишь бы с тобой не чего не случилось. Киёка продержись ещё чуть-чуть " Быстро перескакивая с одного дома на другой мы в считанные минуты оказались в доме. - Киёка! Киёка выйди из комнаты! - быстро иду по коридору. Когда я открыл дверь то был в шоке. В комнате некого не было, лишь посередине комнаты на полу лежала записка. " Недооценивайте нас" - Чёрт - выругался я. - что стоите , ищите её - злобно прорычал мопс . В ту же секунду двое АНБУ растворились в тумане.