Жизнь моя жестянка, мало того что наругали, так ещё и собаку говорящую подсунули! Звери.
*** Пробуждение моё было не самым лучшим. Болело ВСЁ, обсолютно всё, начиная от макушки головы заканчивая кончиками пальцев на ногах. Глаза сразу открывать не стала, по ощущениям прошло минуты три с моего пробуждения. " как же я хочу провалиться под землю и там здохнуть" Но я всё ещё жива, поэтому аккуратно открываем глазки и живём дальше. К моему удивлению открыть их я смогла только с попытки так шестой. Всё было расплывчато и толку от открытых глаз было ноль. "Так Кира, без резких движений поднимаемся" Пусть и медленно, но мне удалось приподняться на локти. Зрение потихоньку возвращалось, что не могла не радовать. Ещё немножко полежав в данной неудобной позе решила сесть. Очень медленно стала садиться, но рана в груди напомнила о себе. Боль моментально разошлась по всему телу и я упала на кровать от чего боль усилилась. Перевернувшись на бок , свернулась клубочком. Стало значительно легче. Дождавшись пока вся боль уйдёт и закрыв глаза, начала вспоминать то что случилось тем вечером. Перед глазами появилась Соня с испуганным выражением лица. После чего воспоминания нахлынули волной, от чего голова начала побаливать. " Так, для начала нужно разобраться где я, и сколько я вот так проспала " Снова открыла глаза, на этот раз с третьей попытки, и начала медленно садиться, рана опять больно загудела, пересилив себя, я быстро сажусь облакачиваясь на стену сзади. Глаза сжимаются и на них появляются слёзы, моя рана явно не оценила таких действий. " Только дыши " промелькнуло в голове Вдох - выдох. Проделав это процедуру ещё много раз боль прошла. Зрение окончательно вернулось. - Ну я точно в больнице, вот только сколько я тут лежу.. - размышляла в слух моя особа. - 2 дня и 17 часов - ответил кто-то на мой вопрос. Я тут же подорвалась с места,но боль заставлила вернуться обратно. Невольно закрываются глаза. - Лучше не делай резких движений, тебе же хуже будет - сказал неизвестный человек садясь на койку ко мне. Открыв глаза, была в немом шоке. Передо мной сидел пёсик, точнее мопс. - Что вылупилась так, будто некогда призывных животных не видела - сказал пёс подходя ближе и усаживая свою тушку на моих ногах. Я немогла нечего ответить, на уме крутилось лишь одно " Это чё за херня?! " Немного потупила взгляд и выдала несколько предложений. - Вот насмотрелась мультиков, потом в коме наркомания всякая происходит. - сказала, уже более спокойными глазами смотря на пёсика. - Какая-такая кома, Киёка ты вообще бошкой соображаешь? - спросил он заглядывая в мои глаза. - Не могла же я попасть в этот мультик, тем более это скорее всего кома. Да , это кома. Поскорее бы я пришла в сознание... - начала бормотать себе поднос я. Моё бурчание остонавил мопс своим вопросом : - Киёка, ты помнишь кто я? Долгое молчание, вроде бы такой лёгкий вопрос, но такой сложный ответ . " а если скажу что нет? Он меня убьёт? Да нет, не может" - Простите, но я в душе нечаю кто вы такой - виновато улыбнулась сказала моя особа. Врать меня сестра учила очень долго, но теперь я могу с лёгкостью обманывать даже умных людей . Мопс явно напрягся, спрыгнув с кровати он направился к выходу - Сиди здесь и не убегай, я приведу врача, он тебя осмотрит - коротко ответил пёсик и вышел из палаты. " Да ну нахер, я точно сумасшедшая, попасть в другой мир, а точнее в нарисованный мультик, это просто высшая стадия шизофрении. Думай Кира, думай " снова прокрутив в голове весь разговор с мопсом вспомнила. " Как там он меня назвал?... Вроде Киёса или Киёка, по идее это моё здешние имя. Ну прикольно что могу сказать. Я в заднице " Осмотрев помещение нашла зеркало почти на против койки. "Хочу посмотреть на себя " Немного пораскинув мозгами решила встать. аккуратно отцепилась от стены, рана болела, но пока что терпимо. Немного привыкнув к боли свесила ноги. Стало ещё хуже. " Терпи, ты должна убедиться в своих догадках " . Вдохнув поглабже встала на ноги, но тут же начала падать. Быстро среагировав ухватилась мёртвой хваткой за тумбу. " Это как я так?...Зато не упала..." На глазах появились незаметные слёзы. Боль настолько сильно била, что хотелось умереть. Резко отпустив тумбу подошла к небольшому зеркалу над раковиной. Посмотрев на себя, я прибывала в шоке. На меня смотрели два лиловых глаза, с длинными до ягодиц нежно сереневыми волосами, а на шее в правой части была татуировка в виде полумесяца и там же висел кулон в форме лаванды. Не найдя опоры , начала быстро падать. " теперь точно шмякнусь" пролетела мысль в голове. Но чьи-то сильный руки ловко взяли меня на руки. Немного опешив, я посмотрела на своего спасителя. Это был мужчина лет 25. С белыми волосами. Его я узнала сразу, копирующий ниндзя Хатаке Какаши. Он смотрел на меня озлобленным взглядом. - Ты головой думаешь когда что-то делаешь? - строго спросил бархатный голос. Не успев нечего ответить я сморщилась и положила руки на рану. Теперь было ощущение что ломают кости. Меня аккуратно положили обратно на койку. Начиная прерывисто дышать закрыла глаза. Хатаке терпеливо ждал пока я приду в себя, а после начал свою реплику. - Киёка, я всё понимаю. Твоего товарища взяли в плен, но это не означает что ты должна ценой своей жизни спасать его. - грозно поговорил шиноби - твоя задача заключалась в поимке преступника, а не доставать товарища из плена. Открыв глаза, я смотрела на беловолоску с удивлёными глазами, что ему не очень понравилось. В этот момент дверь в палату открывается и в помещение входит женщина лет 30 , а за ней тот самый мопс. - Какаши выйди из палаты, мне нужно осмотреть её - звонко раздался голос Сенджу. *** - Да уж, тяжёлый случай - проговорила Цунаде - то есть ты вообще нечего не помнишь? - К сожалению нет, я даже не помню как меня зовут и сколько мне лет - печально произнесла моя особа. - Значит амнезия - сказала больше для себя химе клана - надо будет решить к кому тебя перестроить, одну с амнезией я тебя не куда не пущу. Но для начало займёмся твоей раной. Девушка подошла ко мне и невесомо положила руки на мою рану. Вокруг них появилось зелёное свечение. Это долго мне время немного подумать. " Ну это определённо кома, но почему я чувствую всё. Да и думать могу. По идее у меня должен быть обычный сон, но только долгий. Ладно, допустим я попала в этот мультик. Но это практически невозможно. Или я так хотела жить что сам мудрец 6 путей запихнул меня сюда. Так надо успокоиться и подумать и по возможности рассказать кому-нибудь и обсудить это. " - Некоторое время нельзя нагружать тело - убирая руки с места где когда-то была рана сказала Сенджу. - сейчас можешь попробовать встать и если не почувствуешь боль я тебя выпишу. Медленно начала выполнять определёную команду действий под внимательным взглядом. Боли я не чувствовала. - Как будто там и не было раны - улыбаясь сказала я. - Это хорошо, сейчас я позову Какаши, он временно за тобой будет присматривать. - сказал химе выходя из палаты. - Не волнуйся, за тобой будут хорошо следить - сказала собачка сидящая на краю койки. - Спасибо за беспокойство... - Паккун - ответил мопс. - Паккун - повторила я. - можешь пожалуйста сказать сколько мне лет и из какого я клана . - Хм... Думаю тебе всё расскажет Какаши - поворачивая голову в сторону выше упомянутого сказал Паккун. Зделав то же движение головой, встретилась с серьёзным взглядом чёрных глаз. Незнаю почему, но в груди что-то ёкнуло. - Пожалуй я оставлю вас - сказал пёс прежде чем раствориться в тумане.Часть 2. Вот тебе псинка, успакойся.
8 апреля 2022 г., 13:33
Примечания:
https://pin.it/3AmGQ8v твоя внешность
Примечания:
Вот такая главушка получилась, надеюсь вам она понравилась 🥰🥰