Часть 8 " Третья ночь в аниме Фазбере и ещё одна подруга"
29 апреля 2022 г., 23:25
Примечания:
Как-то так.
Ждать вам на этот раз долго не придётся.
На часах 19:30.
POV:Комната Грегори.
Он спокойно сидел у себя в комнате и думал о том что же ему делать когда он найдёт свою семью.
В письме которое он нашёл у себя в рюкзаке,до того как освободил Ванессу от влияния глюка.
Письмо было подписано именем"Майкл Афтон".
Но сейчас не о письме, пора на работу.
Грегори опять же собрался на работу и идти.
Он вышел из дома направился к пиццерии.
22:55.
Грегори пришёл к ней и не увидев рядом мис Адамс, зашёл в здание.
Где его и ждала деректор.
Она дала ему глючить и не чего не сказав вышла из здания.
Он ни чего не спросил, а просто закрыл дверь и пошёл в офис.
00:23.
Парень сидел в кресле и тут же услышал как то-то бежит.
Он понял кто это и не закрыл дверь.
Парень встал с кресла развернулся к двери и развёл руки в сторону для объятий.
В офис залетела Фокси и накинулась на Грегори с объятиями.
-привет лисичка.-сказал ей Грегори обнимая её сильней.
-привет, салага!-ответила ему лисица.
Они долго стояли и не разрывали объятия.
1:20.
Фокси фсетаки отпустила его и дала ему сесть в кресло.
Она в свою очередь села ему на коленки.
-а, ксати, Грегори чуть не забыла, я покрасила Мари чтобы она не приходила.-сказала ему лисица.
-спасибо.-ответил ей Грегори после чего обнял её сильнее, и сам того не понимая потянулся к её трусикам.
Но тут же его разум включился и он убрал руку.
Фокси от этого покраснела но тут же отбросила пошлые мысли.
2:45.
Грегори и Фокси услышали шаги в правом коридоре.
Лисица слезла с коленок парня и пошла посмотреть кто там.
Там оказалась мангл.
Фокси ей крикнула.
-эй, мангл заходи.-крикнула ей Фокси.
-х-хорошо сейчас.-признесла лисица альбинос.
После чего зашла в офис и при виде Грегори покраснела.
Грегори усмехнулся, он встал с кресла и подошёл к мангл заключая ту в крепкие объятия.
Мангл растерялась,но через некоторое она ответила на объятия.
-привет, моё имя мангл.-ответила лисица продолжая кранеть.
-приятно познакомится, я Грегори.-ответил ей парень с доброй улыбкой.
Она улыбнулась ему в ответ.
3:00.
Они долго общялись на разные темы.
Грегори расказал о себе.
А они про себя.
Так время летела не заметно для них.
И тут же прозвенел звонок о конце смены.
6:00.
Мангл и Фокси опять погрустнел.
Грегори это заметил и обнял их и опять сказал.
-жду вас сразу в офисе, я для вас сюрприз устрою, вам должно понравится~.-сказал им Грегори с пошлой улыбкой.
Они я вновь поняли намёк и кивнули ему.
После они с ним попращались разошлись.
А Грегори пошёл домой.
Примечания:
Части я постараюсь будут выпускать чаще.