это что б вы сразу поняли, насколько все плохо
14 февраля 2022 г., 20:19
Примечания:
нашла этот фик в заметках годовой давности, ну и как бы 14 февраля, все дела, подумала, что пусть будет
Она-его единственное спасение и в тоже время неминуеймая гибель. Она помогает держаться ему на плаву лишь для того, что бы потом утопить собственными руками. Она ведет его, но ведет к его же могиле. А он следует за ней, бесприкословно. Ему уже все равно, что с ними будет завтра. Он киллер, безжалостный убийца, который очерствел и больше не испытывает никаких чувств.... Вернее он так думает...
***
Куратор. Такая властная, гордая... Она готова пойти на многое, что бы добиться своего, уберет любого, кто встанет на её пути или перейдет ей дорогу. Такая сильная на первый взгляд женщина, но у каждого человека есть свои слабости. И как бы то ни было она не стала исключением. Только вот не задача, её слабость слишком отстраненная и холодная. Её слабость стал он. Тот, кого она сама вытащила из постапокалипсиса. Тот,кого она сама спасла. Номер Пять. И он, пожалуй , её единственная слабость. Возможно именно Пятый нужен ей как ни что иное.
***
Номер Пять. Умный, внимательней.. Лучший киллер, не знающий жалости. Холодный прогматик, мастер своего дела. Знает свою цель и добьется ее. Он умеет действовать правильно, не находя при этом лишних врагов. Безжалостный убийца, который не может испытывать чувства, но ведь всегда есть исключения... Он любит, признавать не хочет,но и отрицать не в силах. Как давно? Сам не знает. Может быть тогда, когда она спасла его из постапокалипсиса, может быть когда привела в Комиссию или когда объясняла суть первого задания. Но она явно изменила его мир. Она явно изменила его самого.