Часть 2
15 февраля 2022 г., 19:14
Примечания:
Часть короткая!
Утро
Лизу разбудил звонок. Нет не будильника,сегодня же был выходной,а звонок от Кирилла.
-Алле? Чё звонишь в такую рань???
-.............
Лиза сбросила трубку и удивилась. Кирилл - сова,по выходным он просыпался в 11-10 ,но сейчас было 7 утра.
13:00
Лиза набрала Кирилла
-Алле! Кирилл ,ну ты где?
-Да собираюсь Я! Чё ты подождать не можешь?!
13:10
-Наконец то!
- Можно было и подождать
Настроение у обоих было плохим
-Зачем ты мне в 7 утра звонил?
- Я в 7 утра спал! Ты же меня знаешь!
Лиза вспомнила вчерашний день....