Что-то не так...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 229 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро Лизу разбудил звонок. Нет не будильника,сегодня же был выходной,а звонок от Кирилла. -Алле? Чё звонишь в такую рань??? -............. Лиза сбросила трубку и удивилась. Кирилл - сова,по выходным он просыпался в 11-10 ,но сейчас было 7 утра. 13:00 Лиза набрала Кирилла -Алле! Кирилл ,ну ты где? -Да собираюсь Я! Чё ты подождать не можешь?! 13:10 -Наконец то! - Можно было и подождать Настроение у обоих было плохим -Зачем ты мне в 7 утра звонил? - Я в 7 утра спал! Ты же меня знаешь! Лиза вспомнила вчерашний день....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник