1 часть
14 февраля 2022 г., 20:48
Примечания:
ЧАСТЬ КОРОТКАЯ!
Лиза- ученица 9 класса с острым характером
Кирилл-её лучший друг,ученик 10 класса
Мама(Наталья)- мать-одиночка ,добрая или же...
Всё было как обычно . Лиза получила 4 по тесту и радостная возвращалась домой. В квартире было необычно тихо. Если обычно приходя домой Лиза могла слышать пение мамы или телевизор ,то сегодня все было иначе ...
-Маааам,я 4 по тесту получила
- Почему не 5?
Этот ответ удивил Лизу ,ведь мать никогда на плохие оценки плохо не реагировала ,а тем более на 4
-Тест сложный был,остальные на 3 написали
Мама молча сидела на диване.
-У тебя все нормально? Может что-то случилось?
-Мне твой отец написал
Лиза оцепенела.Её отец был жутким пьяницей , о котором если что-то и говорить ,то только оскорбления.
- Я о том же
...
-Ладно что-то мы заседелись ,а то в 19 вечера не спим
Лиза удивлялась все сильнее,ведь ее мама -сова и сказать такого она в серьёз, не могла.
.......
Примечания:
Накидайте идей на продолжение