Что-то не так...

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 229 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Лиза- ученица 9 класса с острым характером Кирилл-её лучший друг,ученик 10 класса Мама(Наталья)- мать-одиночка ,добрая или же... Всё было как обычно . Лиза получила 4 по тесту и радостная возвращалась домой. В квартире было необычно тихо. Если обычно приходя домой Лиза могла слышать пение мамы или телевизор ,то сегодня все было иначе ... -Маааам,я 4 по тесту получила - Почему не 5? Этот ответ удивил Лизу ,ведь мать никогда на плохие оценки плохо не реагировала ,а тем более на 4 -Тест сложный был,остальные на 3 написали Мама молча сидела на диване. -У тебя все нормально? Может что-то случилось? -Мне твой отец написал Лиза оцепенела.Её отец был жутким пьяницей , о котором если что-то и говорить ,то только оскорбления. - Я о том же ... -Ладно что-то мы заседелись ,а то в 19 вечера не спим Лиза удивлялась все сильнее,ведь ее мама -сова и сказать такого она в серьёз, не могла. .......
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник