Sanzu part 1
14 февраля 2022 г., 23:12
Примечания:
Простите за грамматические и пунктуационные ошибки
Pov: Sanzu
*Я так устал...
Может пойти поспать? Нет. Накидаться наркоты? Бесполезно. Может вина? Не здесь...Не в Бонтене, не возле коллег. Ты не сможешь контролировать эмоции после алкоголя. Как всё надоело...
"бесполезен, беспомощен, жалок, омерзителен, отвратен, ужасен, не хочу тебя видеть, сдохни, живучий бешенный пёс, тебе самому не надоело жить?"
Все эти слова, фразы, подколы, ударяли Хару в голову, когда тот отчаянно пытался забыться в отчётах и документах. По такой тактике всегда следовал Коко, но сейчас Санзу готов и на это тоже, лишь бы... Лишь бы что?... Лишь бы про него забыли? Или он про всех забыл? Про всех? Может про всё?.. Забыл про себя, про своё существование? Близко. Что бы забыл, что или кто с ним произошло? Очень близко. Нет памяти – нет разума, нет разума – нет чувств. Лишь бы не чувствовать боль? Лишь бы умереть, хотя бы морально?.. БИНГО...
От таких мыслей, Санзу ненавидит себя ещё больше.
"Я так слаб.."
Харучиё, решает взять отпуск на 2-3 дня, как раз никаких миссий на всю следующую неделю не предполагалось.
Вот он уже идёт к своему королю с уставшим видом. Он постучался в дверь кабинета, которая была заперта изнутри. Хару слышит приближающие шаги. *Щёлк*. Дверь была открыта, а сам Хару увидил своего короля подходящего обратно к месту где сидел , к большому креслу, которое больше походило на трон. Чтож, символично.
-Чего ты хочешь? – начал лидер Бонтена, как всегда с холодным тоном и пустыми глазами, в которых давно не было ни одной эмоции или искры.
Санзу слегка вздрогнул, но быстро оправился и начал: " Босс, я бы хотел взять небольшой отпуск на пару дней."
-Причина? – честно говоря, Майки было не особо интересно зачем Харучиё берёт отпуск, но всё же спросил, так, для галочки, чтоб не натворил хуйни всякой.
-Не очень хорошо себя чувствую,- непривычно коротко для себя и для Майки, тот изъяснил свой ответ.
-Хорошо, иди,- с таким же хладнокровием произнёс Манджиро, наблюдая как его подчинённый поклонился и ушёл. Дождавшись конца дня, тот первый покинул высокое здание.
В пути.
Санзу уже в своей машине едет домой, который сложновато назвать домом, несмотря насколько тот уютен.
Его бьют воспоминания и триггеры из прошлого, он еле сдерживает слёзы, истерику и срыв. Да, он в машине один, но лучше всё выплеснуть дома, с бокалом вина и дорогим сыром с мёдом на закуску.
Наконец-то Хару припарковал свою машину, что далеко не из класса стандартных, хотя учитывая сколько Бонтен гребёт денег, тут скорее было бы странно, что у Санзу была бы обычная машина.
Санзу судорожно открывает дверь ключами с прикольным брелком в виде ножа. Он дома, там где можно поистерить, и похуй на соседей, не каждый же день, верно? Он закрывает дверь двухкомнатной квартиры на замок, разувается и , слава всем богам, лезет в шкаф для "особых случаев", находит вино 1995 года. Дорогое, элитное, а главное расслабляет.
Примечания:
Продолжение будет!!!