Слёзы - лучшее дополнение к вину

R
Завершён
216
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 742 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 19 Отзывы 63 В сборник

Sanzu part 2

Настройки
Примечания:
Санзу наспех расстегнул пуговицы жилета, параллельно идя в спальню. Он снял с себя этот проклятый жилет с рубашкой, а затем и брюки. Он посмотрел на себя в зеркало возле шкафа с одеждой, которое ,на удивление, ещё не было разбито. В отражении был симпатичный мужчина, с прессом, розовым маллетом и аквамариновыми глазами, обычно полные азарта и сияющие ярче огня, сейчас пустые и слегка даже мутные . Санзу видит совсем не то, что было перечисленно раннее. Видит перед собой жалкое существо, хуже животного, с отвратительными шрамами на разных частях тела. Но самые видные у него на лице, которые навечно остануться украшать уголки его губ. Санзу не нравятся свои шрамы, но увы, он ничего не сможет с этим сделать. Хару взял из шкафа серое худи, которое как раз таки и купил носить дома, и пижамные штаны в чёрном цвете. Он собрал волосы в неаккуратный пучок и пошёл к своей цели сегодняшнего вечера. Вино было открыто и налито в бокал. "Санзу Харучиё - самый психованный и непредсказуймый, в плохом смысле этого слова. Наркоман, который почти никогда не пьёт алкоголь, а если и пьёт, то с наркотиками.",- таким его знали в Бонтене. Да, это правда, но каждому же нужен перерыв? Он у Майки отпрашивался с работы, только когда это было критически важно. Мдаа... * Порой нужен отдых даже от смысла жизни? Хах..*- подумал Харучиё прежде чем отпить первый глоток. После пары бокалов текли слёзы, эмоции вырывались наружу. Душераздерающий крик разлился по комнате, как вино в бокале. Как же Санзу сейчас хуёво, он устал от всех, устал от себя. Сладковатый привкус вина, который остался во рту Санзу только подталкивал его выплеснуть всё, что хранилось много времени. Всхлипы заменили пару минут истерики. Прошёл час, может 2... Санзу стоит в ванной и смотрит в зеркало, которое не такое целое, как в его комнате. Он достаёт заветную коробку с лезвиями, которое так жаждило его сломленная психика и потрёпанное сознание. Он взял одно лезвие и прошёлся им по предплечиям. Порезы были разной глубины, но это не меняет факта, что пол уже в крови. Селфхармом Санзу пытался заниматься редко, но у него это получалось также как и не употреблять наркотики. Ещё порезы были на плечах. Больше.. надо больше!... Санзу наконец перестал терзать своё тело и тешить сознание. Он взял пузырёк спирта. Да. Спирта. Именно спирта. Хару рефлекторно зажмурил глаза перед тем как вылить спирт на свои порезы, предвкушая острую, адскую боль, которая будет разливаться от порезов до самых тонких нервных окончаний пальцев. *Плеск* Всё как и ожидалось. Больно, щипит, очень больно. Но Санзу не издаёт и звука. Харучиё начинает рыдать, предательские слёзы смешивались с кровью на полу. Он плачет не из-за того, что больно, нет, к боли он привык. Он плачет потому что даже боль больше не может успокоить его и заглушить эмоции. Всё напрасно... Спустя время, он перестал плакать. Забинтовал порезы и начал вымывать раковину и пол от уже засохшей крови. Через минут десять всё было сделано, но жутко хотелось спать, он был готов заснуть прямо в ванной. Он нашёл в себе силы, чтобы подняться с пола и пойти в кровать. Дойдя до спальни он не стал расстеливаться, просто попутно взяв свой розовато-бежевый плед, завернувшись в него и распустив пучок, лёг спать Перед тем как уснуть он шёпотом сказал в крамешную тишину: " Пожалуйста, кто-нибудь.. Один раз в этой ёбанной жизни.. Спасите меня..."
Примечания:
216 Нравится 19 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (4)