Deepins02
Иди нахуй
После этого я мгновенно заблокировал своего собеседника. Зачем я это сделал? А хер его знает. Я не часто совершаю импульсивные поступки, но именно сейчас я сомневаюсь, что могу о них пожалеть. Я всегда тянулся к общению с Серёжей, но он сам будто отталкивает меня сам того не зная. А может он и специально это делает. Я, кажется, потерял тот момент, когда зашёл на стрим к Жожо. Он уже и забыл о том, что разговаривал со мной. Стрим перетек в новое русло, и теперь он с Вадимом спокойно листал тик ток. Ему вообще плевать на то, что произошло. Точнее, я так думал первые полчаса просмотра, пока в ленте ему не попалось видео смонтированное из нашего с ним недавнего разговора. Вот блин, люди заметили, заметили, что я сам не свой. Теперь и он заметил. Я даже и не думал, что за те пару секунд до сброса я выглядел так… потерянно? Сергей видимо тоже об этом не задумывался. Его лицо стало выражать странное беспокойство, но он пытался отшутиться. Я не придал этому большого значения, но, может, где-то в моих мечтах, он и волнуется за меня. Смотря на него, такого легкого, но ранимого, такого разного, я понял, что не похож он на Аню. Ни капли он на неё не похож. Она была похожа на него, а он на неё — нет. Серёжа был намного интереснее, смешнее, умнее её. Я совсем запутался. Я мог понять свои чувства к её образу на базе Жожо, но разве это могло быть наоборот? Неужели её отклики все это время были на заднем плане, а я просто хотел найти себе оправдание? Оправдание чему? Мое подсознание било тревогу, тревогу, связанную с одним словом. Я прекрасно понимал, что же это за слово. Такое важное, но легкое, такое страшное, но необходимое. Нет, я в жизни не произнесу его вслух. Точно не для него. Так я и заснул. Силы закончились. Может мне все же сходить к врачу? Мне не хорошо. Проснулся я около часа дня. Спал я глубоко, поэтому не запомнил ни одного сна, а это к лучшему. После такого дня сны — не самая лучшая вещь. Взяв телефон, я заметил огромное количество уведомлений в Телеграмме. О, господи, помоги мне пережить ещё один день. Кудрявый Вань, ты куда ушёл? Что-то случилось? У тебя все хорошо? Я уже стрим закончил, хочешь позвоню? Иван, вы меня пугаете Какой он смешной. Он так упорно делает вид идиота, что я начинаю в это верить.Вы
Что непонятного было во фразе «иди нахуй»?
Кудрявый О, ты живой Нуууу, мне было непонятно все Ты можешь объяснить почему ушёл?Вы
Серёг, ты совсем еблан?
Как же меня раздражал весь этот бессмысленный диалог с утра пораньше. Общаться с этим человеком — себя не уважать. Но я любил разговаривать с глупыми людьми, потому что это безусловно поднимало самооценку. Интересно, чем закончится этот его высер.Вы
Я ещё в прошлый раз сказал тебе, что мне неприятны такого рода трансляции
Я имел в виду прошлый стрим, в котором я не знал о прямом эфире. Но в прошлый раз все было яснее чем в этот. Кудрявый С каких пор? Мы вроде обговаривали это дело Да ты и сам на стриме отлично мне подыграл со свиданием Люди даже поверили О, господи, что он несёт? Меня уже начинает потряхивать от легкого непонимания происходящего.Вы
Мы договаривались просто пообщаться
Не круто стримы в крысу начинать, бро
Кудрявый Стой Я думал, что под «созвониться вечером» мы оба имеем в виду стрим Что? Он думал, что я понимаю? О нет. Нет, нет, нет, нет, нет. Я же сказал ему. Кудрявый То есть, ты не знал о трансляции?Вы
Отъебись, ролтон
Кудрявый Ты бы правда пошёл со мной на свидание? Блять.