Мои шаги к тебе

R
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 25 290 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Нежность

Настройки
Pov Риндо. Заправляю розовую прядь тебе за ухо, легонько касаясь твоей щеки.Появляется желание провести рукой вниз, погладить и очертить пальцами ромбовидные шрамы в уголках губ.Поднимаю взляд и встречаюсь с твоим.Аквамариновые глаза обрамлены пушистыми, длинными ресницами. Красиво… Очень красиво.Ловлю себя на мысли ,что мне нравится в твоем лице все.Мне нравятся даже твои шрамы, надеюсь ты не считаешь их недостатком, Хару? Меня из транса вырывает сигнал приехавшей машины и мы выходим на улицу.В машине я продолжаю на тебя смотреть, когда ты отворачиваешься.Кажется ты тоже нервничаешь, понимаю.Ты представляешь свою семью, конечно хочется все сделать правильно и не облажаться.Я помню, что ты просил держаться тебя, и я буду.Но ты тоже не забывай-ты не один,Хару.Я пока не знаю кто мы друг для друга, но защитить тебя точно смогу, верь мне.По дороге ты засыпаешь и упираешься головой в стекло машины.Легонько придвигаю тебя к себе и укладываю твою голову себе на плечо, не очень мягко, но по крайней мере не холодно.Твоя голова смещается с моего плеча в район шеи и я начинаю чувствовать твое дыхание.Из-за небольшой тряски в машине ты придвигаешься ещё ближе.Чувствую как твои губы касаются моей кожи.По телу пробегает электрический ток.Приятно… У тебя оказывается кожа нежная, губы нежные.И пахнет от тебя приятно, каким-то неброским цветочным ароматом.Пионы? Совсем забыл что в обиде на тебя.Хотя уже наверное нет.Смотрю на тебя и чувствую себя виноватым.Мне надо извиниться перед тобой, я не хочу чтобы между нами были какие-то недопонимания.Только вот, как мне это сделать? Не помню чтобы я когда-то извинялся перед кем-то.Никогда не волновался о чужих чувствах, обижал людей направо и налево,даже доводил до слез. Не сосчитать парней и девушек, которых я грубо отшивал.Мне было все равно.Для меня важна только моя маленькая семья-Ран и мама.Других для меня не существует.Так я думал...Но с тобой все не так… С тобой все по-другому… Я не хотел бы видеть тебя грустным, не хотел бы тебя ранить.Когда ты рядом со мной я чувствую себя спокойно.Не знаю как назвать это чувство.Я кажется начинаю привязываться к тебе, Хару.Медленно поглаживаю тебя по голове.Мы доезжаем до места и я пытаюсь разбудить тебя.Ты просыпаешься,смотришь на меня и смущённо отводишь взгляд.Милый… Я первый выхожу из машины.Видимо ты не до конца проснулся и немного пошатываешься.Протягиваю тебе руку, ты немного удивлен. -Быстрее Хару, чего ты ждёшь? -говорю я.Немного мешкаешься, но берешь меня за руку и мы наконец выходим из машины.Ворота находятся достаточно далеко от самого помещения, приходится идти несколько минут.Доходим до огромной, стеклянной двери.Смотрю на наше отражение и замечаю, что мы все еще держимся за руки.Твоя рука очень теплая и мягкая, не хочу отпускать… И не буду.Мы же должны строить из себя пару, разве нет? Это единственная причина или я хочу в это верить? Со стороны мы оказывается очень красиво смотримся вместе.Черный и фиолетовый, голубой и розовый.Идеально… -Ну что погнали? -спрашиваю я. Ты легонько киваешь и мы заходим во внутрь…
Примечания:
48 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник